Page 94 of 94 FirstFirst ... 849091929394
Results 1,396 to 1,400 of 1400

Thread: Список пилотов Сообщества

Ник на форуме: Taltec
    Страна проживания: Россия
    Место нахождения игрока: Москва
    Разница во времени с отсчетом от Москвы: 0
    Начало игры с: Elite на ZX Spectrum, ED с сентября 2015 с перерывами
    Приоритеты: EX BH MIL
    Имя пилота в игре: Taltec

Всем доброго времени суток!!!

Illusory
    Россия
    Санкт-Петербург
    Разница во времени: 0
    BH :T :EX
    Имя пилота в игре: Illusory

Ник на форуме: CMDR FastShark
    Место нахождения игрока: Энгельс (Саратовская область)
    Разница во времени с отсчетом от Москвы: +1
    Начало игры с: ED с января 2017
    Приоритеты: EX T
    Имя пилота в игре: CMDR FastShark

Contact

Ник на форуме: Patsaken
    Место нахождения игрока: Москва
    Разница во времени с отсчетом от Москвы: 0
    Начало игры с: 2015 г. с перерывами
    Приоритеты: EX BH MIL
    Имя пилота в игре: Cheska Zooker

Всем привет! Время от времени захожу на форум, и каждый раз вижу, что ситуация со списком полный швах. Поскольку я был одним из инициаторов его ведения, и сама тема на форуме тоже была мной создана, то надо все-таки ситуацию с ним как-то прояснить, иначе получается, что игроки приходят, оставляют здесь свои данные, эти данные никуда никем не вносятся, в итоге у тех, кто оставил свои данные, наверняка, возникает недоразумение, а меня при этом называют полным м.....м ), и на список забивают. Поэтому поясняю. Список я вел тогда, когда был модератором, после того как я им быть перестал (ушел, так сказать, по собственному желанию), список пилотов продолжили вести без меня, но потом все это прекратилось. У меня нет никаких личных претензий к модераторам и у меня нет никаких прав требовать от них отчета почему это произошло, только вот немного жаль, что именно так все это произошло, втихую. Может быть, вести его надоело, может быть, какая-то друга причина, не знаю, но с учетом того, что есть своего рода запрос на желание попасть в этот интерактивный список пилотов, то, может быть, этот список мог бы вести,например, какой-нибудь ответственный участник форума, а не обязательно модератор, в общем-то, насколько я знаю, вести его и не сложно. На модераторов тень никакую не бросаю, люди они уважаемые и по праву занимают здесь на форуме свои места, но был бы им благодарен, если кто-нибудь их них, некогда причастных к списку, оставили по сложившейся ситуации пару-тройку строк.

С уважением, luannei

Page 94 of 94 FirstFirst ... 849091929394