Page 15 of 15 FirstFirst ... 10131415
Results 211 to 218 of 218

Thread: Кончилось Топливо? - Заправка Fuel Rats

Нужную вещь делают ребята. Сам я ни разу не обсыхал, хоть и летал и до Саги и до Бигля. Но пару раз случалось что слетали фильтры. Маршрут изначально выставляю по заправочным звездам, а выкидывало возле коричневых карликов, с практически пустым баком. Спасало то, что находились подходящие звезды в 3-4 световых годах. Обсохнуть наглухо посреди нигде, да еще похерив несколько месяцев наэксплоренных данных, по моему еще обиднее чем сдохнуть от полоумного грифера. От гриферни можно перейти в соло, при подлете к пузырю, ну и не принимать приглашений от незнакомых коммандоров, если ты у черта на куличках. А вот с топливом. прошляпил заправку, все, карачун тебе Церетелли)))

Я заправляюсь после каждого прыжка. Тогда промах даже 5 звезд не смертелен.

Originally Posted by Margul View Post (Source)
    Я заправляюсь после каждого прыжка. Тогда промах даже 5 звезд не смертелен.
    тоже взял себе за правило при облёте проходной звезды заправляться. мне хватило однажды испытанных неприятных ощущений от осознания того, что "я ж у чёрта на куличках и почти застрял, блин горелый!": тогда выкарабкался и теперь в дальние дали летаю только с быстрым заправщиком.

Не уверен что происходит с серверами и доступом к ним, но в последнее время мы перестали испытывать какие-либо проблемы с крыльями при заправках. Практически все русские вызовы что к нам приходят - заправляются без дополнительных проблем в виде ограниченного доступа к крыльям, как было всё лето.

Originally Posted by Lee N Tien View Post (Source)
    Не уверен что происходит с серверами и доступом к ним, но в последнее время мы перестали испытывать какие-либо проблемы с крыльями при заправках. Практически все русские вызовы что к нам приходят - заправляются без дополнительных проблем в виде ограниченного доступа к крыльям, как было всё лето.
    Очень просто проверить, открой без всяких ВПН сайт : https://eddb.io/

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Очень просто проверить, открой без всяких ВПН сайт : https://eddb.io/
    не показатель.
    не испытываю проблем с EDDB и другими ресурсами, о которых говорят, что они недоступны. при этом игра без VPN в опене никого живых не видит, коннектится только к серверам 52.х.х.х диапазона.

Originally Posted by martin.the.cat View Post (Source)
    не показатель.
    не испытываю проблем с EDDB и другими ресурсами, о которых говорят, что они недоступны. при этом игра без VPN в опене никого живых не видит, коннектится только к серверам 52.х.х.х диапазона.
    Для меня показатель, так как этот сайт у меня недоступен.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Для меня показатель, так как этот сайт у меня недоступен.
    я уже излагал по этому вопросу в теме про роскомпозор и могу сделать вывод, что из-за них глючит у всех не одинаково: у кого-то нет сайтов, но игра коннектится к 34му диапазону IP, у кого-то всё зелёное, сайты работают, но игра не видит серверов. так что EDDB нифига не показатель для всех случаев, связанных с больной башкой позорников (роском). поэтому "Очень просто проверить..." -- не получится.

Page 15 of 15 FirstFirst ... 10131415