Page 7 of 7 FirstFirst ... 34567
Results 91 to 95 of 95

Thread: Кончилось Топливо? - Заправка Fuel Rats

Небольшое описание недавних событий, описанных в этой статье.

18-го апреля 2018-го нам сообщили, что станция Wollheim Vision в системе Fuelum, где базируется НПС-фракция Fuel Rats Mischief, подверглась так называемой "атаке UA", или "бомбардировке неизвестными артефактами".
    Согласно неподтверждённым источникам, около 600 игроков провели целый ряд "продаж сенсоров Таргоидов" на достаточно большом количестве станций одновременно:

список 1 со станциями, что уже были выключены 18 апреля,
    список 2 со станциями, которым грозило отключение

(источник - GalNet)

Несмотря на то, что нашим услугам отключение одной станции никак не мешает, был послан "твит", сообщающий об этом событии и просящий помощи в починке станции всеми желающими, и затем так же была создана тема на форуме reddit с сообщением об этом.

Уже через несколько минут после этого в систему начали поступать корабли, наполненные Мета-Сплавами.
    У нас нет точной статистики, но примерно через сутки в игре можно было увидеть, что систему посетило 99 Каттеров, Анаконд и тип-9, а так же большие количества иных кораблей.
    Подсчитав общее количество трюмов, мы пришли к выводу, что за 24 часа после твита на станцию Wollheim Vision было доставлено никак не меньше 50 тысяч тонн мета-сплавов. И корабли доставляют их до сих пор - 5 дней спустя.

Я не знаю, сколько было нужно, чтобы предотвратить отключение станции, но от лица всей группы Fuel Rats всем учавствующим (если кто читающий это вдруг принимал участие) - спасибо.

Видео от англоязыкого стримера и гайдо-дела CMDR Exigeous о том, как проходит процесс присоединения к группе Fuel Rats теми, кто желает заправлять людей, у кого кончилось топливо в Элите:

Мы работаем над припилом к видео русских субтитров =)

Я уже прошел практическое занятие. Занятие устроили мне - мама не горюй. Посадили клиента в эксклюжн зону звезды. Не могу подлететь, выбрасывает. Когда остался без синков, надоумили, что надо попросить клиента отлететь от звезды. Тогда все пошло гладко, заправил. Отдебрифил клиента и до свидания. Мне посоветовали проситься на реальные заправки. Сидел, сидел, ждал случая, да так и не дождался. Улетел в дальний эксплор. Теперь либо по возвращении(очен не скоро), либо со второго эккаунта - там тоже есть АСП, но не зафичен. Вроде можно заходить в ИРС под другим ником

Да, вызовы - они не стабильны, иногда могут быть 3-4 одновременно быть, иногда 3-4 часа никого. И от времени зависит. В целом те, кто заправляют, или чем-то ещё заняты, пока никого нет, или вовсе не в Элите, только IRC открыт, чтобы видеть что и как. И в ИРК можно быть и на старом имени - главное обновить имя в своём профиле на сайте, чтобы бот знал кого посылать.

https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/423782

Линкую тему, которая в последнее время довольна актуальна в заправках топливом русских клиентов нашей службы.
    Всё чаще и чаще поступают вызовы от именно русских игроков, друзья добавляются, но в крыло пригласить не выходит, а если и выходит, то после часовых попыток самыми разными методами. Исходя из обсуждений в теме - простого и стабильного выхода пока нет.
    Потому просим потенциальных клиентов запасаться терпением или обзаводиться средствами, упомянутыми в теме выше.

Page 7 of 7 FirstFirst ... 34567