Page 11 of 13 FirstFirst ... 6910111213 LastLast
Results 151 to 165 of 181

Thread: Кончилось Топливо? - Заправка Fuel Rats

Занимаются, т.к. они по-первой просьбе летят заправлять пофиг кого и пофиг где. В этом их challenge. Даже чарты свои есть.

Да и ваще, 300 Ly? Где-то читал, что народ до Колонии без топливозаборника летает и, что самое удивительное, долетает.

Originally Posted by emka_blin View Post (Source)
    Занимаются, т.к. они по-первой просьбе летят заправлять пофиг кого и пофиг где. В этом их challenge. Даже чарты свои есть.

Да и ваще, 300 Ly? Где-то читал, что народ до Колонии без топливозаборника летает и, что самое удивительное, долетает.
    Ну так там же станций настроили по пути до фига, или я ошибаюсь ?

Был на трёх, всего их около 4-5. Gagarin Gate великолепен.
    К слову, также попал в одну тюрьму, чем был очень удивлён. Где-то на половине пути между Бубликом и Колонией.

Наткнулся на тюрьму на системной карте, когда искал где покопать. Лететь правда поленился, там около 100к - 200к секунд вроде, такое себе удовольствие))) По поводу сопровождения, вряд-ли крысы занимаются этим, так сказать, официально. Диспетчеры, насколько мне известно, работают только с обычными заправками. Но вот в чате крысок точно можно найти себе эскорт без особых проблем.

P.S. Да и в чем проблема протащить боевой корабль? Редко бои ведутся в необитаемых системах, долетел до станции с топливозаборником, снял его и полетел сражаться. Разве нет? Проблема только когда в системе ТОЛЬКО аванпосты, а ты на большом корабле.

Originally Posted by DimanRu View Post (Source)
    Наткнулся на тюрьму на системной карте, когда искал где покопать. Лететь правда поленился, там около 100к - 200к секунд вроде, такое себе удовольствие))) По поводу сопровождения, вряд-ли крысы занимаются этим, так сказать, официально. Диспетчеры, насколько мне известно, работают только с обычными заправками. Но вот в чате крысок точно можно найти себе эскорт без особых проблем.

P.S. Да и в чем проблема протащить боевой корабль? Редко бои ведутся в необитаемых системах, долетел до станции с топливозаборником, снял его и полетел сражаться. Разве нет? Проблема только когда в системе ТОЛЬКО аванпосты, а ты на большом корабле.
    проблема во времени, иногда решает каждая минутп, а тебе час ждать, пока приедет банка/плитка

Накопал пейнит что бы отвезти инженеру, а с шахтера пересесть на асп не смог - не додумался заранее трюм на аспе расширить. Пришлось лететь на анаконде, которая зафичена в бензоколонку. В системе Kuk до инженера "перегон" 10Kls там меня и настиг вопрос, крыса ли я))) Не знаю, собирался меня атаковать пилот или просто решил поприветствовать товарища, но факт остается фактом - крыс видят.

Originally Posted by DimanRu View Post (Source)
    По поводу сопровождения, вряд-ли крысы занимаются этим, так сказать, официально. Диспетчеры, насколько мне известно, работают только с обычными заправками. Но вот в чате крысок точно можно найти себе эскорт без особых проблем.
    В целом, если корабль без топливозаборника и нуждается в топливном сопровождении, это заправка. То есть диспетчер доведёт до клиента заправщика, а дальше сами уже выясняют что куда и почему. Но, конечно, если вообще на станции ещё, и лишь планируешь так лететь - то второстепенный чат лучше подойдёт.

А как представляют доказательства происшествия ?

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    А как представляют доказательства происшествия ?
    никак, верят на слово. гриферофобии там нет

Originally Posted by KuzSan View Post (Source)
    никак, верят на слово. гриферофобии там нет
    Хм, т.е. если написать что извините у меня кончилось топливо и я нахожусь за центром ( в смысле обмануть ) полетят ?

Я бы так не шутил. Они рано или поздно могут понадобиться каждому.

Originally Posted by emka_blin View Post (Source)
    Я бы так не шутил. Они рано или поздно могут понадобиться каждому.
    Вы так шутить не станете, а вот придурков на просторах Элиты предостаточно.

Так вроде были уже такие прецеденты. Я что-то слышал о таких обманах. Но так прокатит только если крысам сказать, что кислорода нет и выйти из игры. Скорее всего сейчас они попросят добавить в друзья спасателя, что бы он видел куда лететь, а потом уже прикажут выйти из игры и ждать прилета крысы в систему. Так что может и не прокатить.

Я сам сталкивался только с нетерпеливым парнем в пузыре. Когда ты к нему летишь, вот ты уже в системе и вдруг смотришь он в другой системе уже, на станции. Написал, что решил самоуничтожиться, потому что страховка маленькая и что бы не ждать. Но такое только один раз было.

Вызовы дальше чем в несколько тысяч св.лет проверяются через список друзей - там отображается система, ну и на карте тоже. Заправщик подтверждает местоположение перед вылетом.
    Как описано выше - есть вариант, в котором это будет невозможно. Но это настолько специфичный случай, что отталкиваться от него во всех наших заправках нет смысла.

Вообще, отталкиваться от редких случаев нападений или обманов, когда сравниваешь их с количеством обычных заправок безо всяких неприятностей - крайне сомнительная идея. Даже если бы нас стабильно и на постоянной основе вызывали на другой конец галактики и там уничтожали еженедельно - это было бы меньше 0.5% всех наших вызовов. Ежемесячно - выходило бы 0.1%.

Который год спрашиваю- как вы умудряетесь остаться без топлива?

Page 11 of 13 FirstFirst ... 6910111213 LastLast