Page 4 of 4 FirstFirst ... 234
Results 46 to 49 of 49

Thread: ЭЛИТа на ПС4

Вот бы уж никогда не подумал что когда-либо соглашусь с мнением tranquil eternity, чудеса случаются.
    Да, действительно физику в плюсы "элите" записывать не стоит. И упомянутая "rogue system" на порядки превосходит ее в этом плане.
    Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    И потом не забываем это игра, физ модель должна быть но она должна быть упрощена, сами понимаете что сделать реальную модель не так уж и сложно а кто в ЭТО будет потом играть ?
    ФД молодцы нашли середину между физикой и аркадностью.
    Ну вот я играю, с огромным удовольствием. Только там смысл и суть чуток другие, важен сам процесс полета и управления.

В "космоопере" тоже можно сделать более серьезную физику. И ограничение скорости "ради геймплэя" выглядит неубедительно на фоне Evochron (эх... если бы еще не кошмарная графика...).

А вообще "элита" - странный продукт. Тут 90% сделано или коряво, или никак. Но сама игра "цепляет".
    При том насколько я могу судить всех по-разному.
    Мне вот Галактика нравится, реализация посадок на станции. Товарищ у меня балдеет от "пиу-пиу" которое по его словам "круче чем в кино". Каждому свое.

BGS единая для всех.

Rogue System - пока ранний доступ, судя по описанию - как альфа Элиты с несколькими станциями. Как они мультиплеер собираются прикрутить, когда сейчас в реале космонавты десяток часов до стыковки сидят - не очень понятно. В сингле-то нет проблем - время ускорил и вуаля.

Originally Posted by rivius View Post (Source)
    BGS единая для всех.

Rogue System - пока ранний доступ, судя по описанию - как альфа Элиты с несколькими станциями. Как они мультиплеер собираются прикрутить, когда сейчас в реале космонавты десяток часов до стыковки сидят - не очень понятно. В сингле-то нет проблем - время ускорил и вуаля.
    Ну там не столько "они", сколько "он" (разработчик - один человек). Отсюда и темпы разработки. И ранний доступ, который продлится годами.
    И о мультиплэйере разговора как такового не идет, даже просто миссии и возможность сохранения в списке "пока нет но потом будет".

edit: прошу прощения за оффтоп

имхо, "цепляет" больше взрослых, на них и рассчитана. Все же в свое время элитка была прорывом, и многие фанаты это помнят и за это любят. Ну и сделана достойно, нельзя не признать, звук очень удачный, здорово добавляет к атмосферности.

Page 4 of 4 FirstFirst ... 234