Page 2 of 70 FirstFirst 12347 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1040

Thread: Обсуждение Elite Dangerous 3.0 - Beyond

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    На лайве бустеры дают +% к базовому щиту. Т.е. к примеру у нас щит в 200 МДж, ты ставишь А-бустер, получаешь щит в 240 МДж (200 + 20%).

Е-шка из беты работает по принципу ХРПшки - т.е. вместо процентов используется фиксированное значение. (200 МДж + 60 МДж). Shield Boost'а у нее вообще нет - за исключением дедушкиных модов.

В общем интересно.
    интересное решение.. жду пост от сяндро.. интересно что он там придумал в этот раз.

И всё за полную стоимость.лагает сервак ещё что то.

Гляжу моды.

- Грязный движок остался на +30%
    - ФСД остался на +50%
    - Оверчарж на мультике стал до +55% (то ли 65% из стрима пожалели, то ли я сослепу что-то не то рассчитал)

Далее игра вылетела два раза подряд...

Важная деталь: конверсия происходит ДО того, как вы начнете делать роллы, вам даже не дадут сравнить новое и старое. Будьте ПРЕДЕЛЬНО внимательны!

Гляжу моды.

- Грязный движок остался на +30%
    - ФСД остался на +50%
    - Оверчарж на мультике стал до +55% (то ли 65% из стрима пожалели, то ли я сослепу что-то не то рассчитал)

Далее игра вылетела два раза подряд...

Важная деталь: конверсия происходит ДО того, как вы начнете делать роллы, вам даже не дадут сравнить новое и старое. Будьте ПРЕДЕЛЬНО внимательны!
    То есть, абсолютный максимум dd5 - 30% ?

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    То есть, абсолютный максимум dd5 - 30% ?
    Я не видел спецэффектов, т.к. просто просматривал моды, а не роллил. Если игра меня впустит обратно - попробую глянуть, у меня на этом сейве вроде есть чуток кадмия и бинтиков. Но экран мода показывает максимум 30%.

на буржуйской версии говорят грязные максимум 135% (с эксперементалкой)
    фсд 55%

Originally Posted by Deefrize View Post (Source)
    на буржуйской версии говорят грязные максимум 135% (с эксперементалкой)
    фсд 55%
    Тухляк... ФСД еще ладно, но вот 135% движки - это же практически стандарт сейчас.

Хе, мои 140 и 142 будут актуальны

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Хе, мои 140 и 142 будут актуальны
    Походу, мой план о заготовках-болванках нуждается в серьезном уточнении.

Движки делаем не болванками, а рабочими 135-ками. ФСД - по возможности.
    И это я еще щитов не видел - бобик сдох окончательно, меня даже в меню не пускает.

Итак, о наболевшем - о щитах.

Во-первых, пятый щит на Катер установить больше нельзя. Вторички на повышение оптимальной массы более не существует. Помянем
    (А также БЫСТРО ИДЕМ И ДЕЛАЕМ ЕГО В ЛАЙВЕ!!!!!!)

Во-вторых, для обладателей терморезистных двухпоточников есть ШИКАРНЫЙ, я бы даже сказал имбовый, спецэффект, дающий +15% к скорости перезарядки и небольшие бонусы к резистам.

В-третьих, на усиленном щите повысили планку оптимальной мощности - с +30% до +35%. Правда, одновременно с этим понизили планки резистов. Плюс имеется спецэффект, дающий аж +10% к оптимальной мощности (ценой повышения энергопотребления и потребления капаситора, но кого это волнует на призме?).
    Тут уже надо считать, так что подробный анализ позже.

Бустеры будут позднее, но похоже на то, что тяжелый понерфили, а резистный наоборот баффнули. Могу ошибаться, у меня уже глаза разбегаются от этих цифр.

Волнует вопрос обмена материалов на станциях. Как они обмениваются любой материал высшего грейда на любой низшего или по категориям. Если есть возможность сбросьте скрины желательно на русском.

Прикольно слушать галнет пиля астероиды в коробке т-10 вдвойне атмосферно с русской локализацией ))))

Originally Posted by Asid193 View Post (Source)
    Волнует вопрос обмена материалов на станциях. Как они обмениваются любой материал высшего грейда на любой низшего или по категориям. Если есть возможность сбросьте скрины желательно на русском.
    Можно менять любой материал на любой, в пределах брокера (т.е. данные нельзя поменять на накопанные камни, к примеру).
    Если менять материал на материал из другой категории, применяется довольно сильный штраф (ты отдаешь в 2 раза больше и получаешь в 3 раза меньше, чем если бы обменял его на аналогичный материал своей категории).

В целом, самый выгодный подход теперь - фармить ХГЕшки и миссии. К примеру, за один ЕФЦ дадут три РФЦ, за один РФЦ дадут три ФЦ. За один бинтик дадут три химических манипулятора.
    И да, за один МЕФ дадут девять ЦИФов.

И да, за один МЕФ дадут девять ЦИФов.
    Вот оно - сщастье
    За одно это я готов простить половину нерфов.

Originally Posted by Mordhar View Post (Source)
    Вот оно - сщастье
    За одно это я готов простить половину нерфов.
    Было б куда их девать после того, как все нужное сделаешь... В старой хоть стимул был иногда слетать и покрутить рулетку в надежде на годный движок, а теперь - прокачал до максимума и все.

Page 2 of 70 FirstFirst 12347 ... LastLast