Page 6 of 33 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast
Results 76 to 90 of 491

Thread: Обсуждение Elite Dangerous 3.0 - Beyond

Originally Posted by Olivka View Post (Source)
    Скауты - нововведение беты. Как и новые сценарии юзающие их. Пожалуйста ; )
    А жаль. Впрочем, иного я и не ждал.

_____

Опробовал наконец Чифтена. БОЖЕСТВЕННО. Немного медлительна машинка, да. Но управление даже на нуле пипок такое, будто мысленно управляешь кораблем. И звук шикарный.
    Тормоза, правда, фирменные лаконовские.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Опробовал наконец Чифтена. БОЖЕСТВЕННО. Немного медлительна машинка, да. Но управление даже на нуле пипок такое, будто мысленно управляешь кораблем. И звук шикарный.
    Тормоза, правда, фирменные лаконовские.
    Ты на ФАСе, что-ли, не летал? Они с чифом очень похожи по управляемости.

Никак, Таргоны до внутреннего пузыря дотянулись - выносятся миниганами аи более чем. Умудрился в кислоту вляпаться, блин
    э но, вроде, ремонтные дроны против коррозии завезли.

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Ты на ФАСе, что-ли, не летал? Они с чифом очень похожи по управляемости.
    Похожи, да не очень.
    На Чифтене, в отличие от ФАСа, все в порядке с гимбалами. Да и на фиксах он будет хорош, я думаю (если дадут рыбу - опробую с пушечно-бимовым фитом а-ля ФДЛ).

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Никак, Таргоны до внутреннего пузыря дотянулись - выносятся миниганами аи более чем. Умудрился в кислоту вляпаться, блин
    э но, вроде, ремонтные дроны против коррозии завезли.
    Если ты про НИСы в Вирде, то это специально сделано - дабы можно было опробовать новых таргоидов.

А что за синий плюсик в окне цели появляется при выделении материала на поверхности?

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    А что за синий плюсик в окне цели появляется при выделении материала на поверхности?
    Скриншот?

Ну что же. Относительно FSD, всё не так уж и плохо. Опробовал все модификации на движке 6A от Конды: уменьшение веса - так себе, +10% к топливу - довольно неплохо, но наилучший результат дает 56% разгона.
    Вот мой лучший ролл до беты:

А вот нынешний максимальный результат:

Как видите, небольшая прибавка есть, но ожидал я, само собой, куда большего. Думается, кстати, что счастливые обладатели годлайк-роллов наверняка оба эти результата переплюнут. )
    Следующим заходом попробую прокачать FSD 5A для аспа или дбе.

Originally Posted by Rupert Pyros View Post (Source)
    Ну что же. Относительно FSD, всё не так уж и плохо. Опробовал все модификации на движке 6A от Конды: уменьшение веса - так себе, +10% к топливу - довольно неплохо, но наилучший результат дает 56% разгона.

Как видите, небольшая прибавка есть, но ожидал я, само собой, куда большего. Думается, кстати, что счастливые обладатели годлайк-роллов наверняка оба эти результата переплюнут. )
    Браузер утверждает, что это один и тот же скриншот.

Когда обещают релиз, а то тестить на сейве сделанном на второй день игры, как-то не очень интересно?

Originally Posted by Rupert Pyros View Post (Source)

А какая разница в прыжке по сравнению с модом на макс.топливо не подскажете?
    А то я на клавомыше играть разучился, HOTAS в бэте не работает так что сам проверить не могу, приходится донимать других "из зрительского зала".

Originally Posted by CosmoLeshiy View Post (Source)

Когда обещают релиз, а то тестить на сейве сделанном на второй день игры, как-то не очень интересно?
    Ну можно "себе нарисовать" 100 миллионов на старте (описано в FAQ по бете), правда начинать придется совсем с нуля.

Один и тот же скриншот был в самом начале (не заметил, что копи-паст тот же самый сделал), но я его через несколько минут заменил. Даже в цитате меня, которую вы сделали, уже был новый линк.

Прокачал FSD A5 для аспа. С экспериментальными модификациями ситуация похожая: уменьшение веса дает мало, на втором месте - +10% топлива, а на первом - +56% к гравицапе. Но вот тут уже нашелся повод для расстройства: мой отнюдь не совершенный старый движок оказался чуть лучше, хоть и на 0,01 светогода.

Старый движок:

"Распределитель гравитации" (Лучший новый результат):

"Заряд повышенной мощности" (+ к топливу):

"Урезанный вариант" (уменьшение веса FSD):

Завтра еще гляну, как эти моды ведут себя в сочетании с дбе.

Originally Posted by Mordhar View Post (Source)
    Ну можно "себе нарисовать" 100 миллионов на старте (описано в FAQ по бете), правда начинать придется совсем с нуля.
    у меня в кораблях около 800 лямов и не факт, что сейвы с беты потом перенесут в релиз. Потому пока обойдусь без нововведений, благо, и без модулей есть чем заняться в игре.

у меня в кораблях около 800 лямов и не факт, что сейвы с беты потом перенесут в релиз. Потому пока обойдусь без нововведений, благо, и без модулей есть чем заняться в игре.
    Простите, что именно "не факт"? Это бета.
    Абсолютно точно НИЧЕГО (в смысле сэйвов/прогресса игрока) в релиз не перенесут. Это есть в FAQ (Вы его читали?), и попросту соответствует здравому смыслу.

Юзабилити стало лучше, но покатушки за камешками как были унылы, так и остались. Нет, чтобы сделать годный майнинг, с орбитальным сканированием и последующим локальным. Нашёл, поставил корабль(соответственно экипированый) и пускай добывает, а самому можно покататься по окрестностям. Причём доступ к майнинговому оборудованию можно было ограничить только для больших и средних, в и тоге всему своя ниша.

Об том, что прогресс беты останется в бете даже в лаунчере, емнип, прописано.

А чифтен и правда неплох для своего класса. ФАС rip.

Скажите как бету-то запустить. Скачал, запустил, прилетел на чифтене к инженеру, и больше запустить не могу.

Page 6 of 33 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast