Results 1 to 8 of 8

Thread: Не могу сдать квест ( баг?)

Не могу сдать квест ( баг?)

Добрый день всем космонавтам, может плохо искал, прошу указать тему если такая уже обсуждалась.

купил на нг распродаже элитку без длс(да дурак, не знал что это такая крутая игрушка), но к сути проблемы: взял квест спасти произведения искусства и после того как я их нашел, предложили их отвезти в другое место накинув при этом лишнюю сотку кредитов - алчность заставила меня согласится не думая, то место оказалось форпостом на планете, тоесть тупик?
    Как я понимаю Сесть на планету я не могу без длс, но почему такой квест дали для меня загадка. Или я что то не так делаю? Подскажите, что нужно сделать чтобы получить свои кровные денюжки или без длс этот квест можно только отменить?

Заранее спасибо

Ну, без ДЛС ты точно не сядешь. Ты уверен, что это планетарный форпост? Есть название?

Такой глитч иногда происходит. Теперь без Горизонтов не выполнить. Я лично вообще эти доп запросы не принимаю, время на из выполнение не стоит той награды которую за них докидывают.

Readdy Base в системе LHS3746

Originally Posted by Radiant View Post (Source)
    Ну, без ДЛС ты точно не сядешь. Ты уверен, что это планетарный форпост? Есть название?
    Readdy Base в системе LHS3746

А выше уже написали. Багбагуля. Скидываешь и живёшь себе дальше значит

Originally Posted by Radiant View Post (Source)
    А выше уже написали. Багбагуля. Скидываешь и живёшь себе дальше значит
    Пришлось покупать горизонты, тем более как раз скидки подъехали опять (500р)

Originally Posted by 11NF View Post (Source)
    Пришлось покупать горизонты, тем более как раз скидки подъехали опять (500р)
    Только в Элите: потрать реальное бабло, чтобы сдать квест в игре.

Главное, ЕА не говорите

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Только в Элите: потрать реальное бабло, чтобы сдать квест в игре.

Главное, ЕА не говорите
    Ну да, ситуация забавная