Page 182 of 213 FirstFirst ... 177180181182183184187 ... LastLast
Results 2,716 to 2,730 of 3188

Thread: Вопросы новичка

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    То что выяснил я лично, если выбрать другую силу и ее систему контролируемую но под правлением анархия то убивая там корабли ЭТОЙ силы вместе с меритами ( 30 за рыло ) тебе вешают баунти от этой силы, меня это удивило. Хотя их тут же ( система то анархия ) можно снять на станции у Интер Стеллар.
    Поверплюйные баунти (за отстрел вражеских кораблей) вешаются по другим правилам нежели обычные (за преступления) и анархия в данном случае значения не имеет.
    Где это написано что нейтральная ? Мне сказали что якобы если вы в одной силе то зайти на вкладку другой то там будет видно, я что то это место не нашел
    Хм... Ну ладно, черт с ними со вкладками, там действительно не очень удобно инфа представлена.
    Вы когда прыгаете из системы в систему то что, не смотрите на статус "враждебный/союзный/нейтральный"?

Находясь в любой из имперских (или двух федеральных) фракций прыжок в систему, ну скажем, Махона будет иметь предупреждение "враждебная фракция".
    А вот если к одной из "своих" - "нейтральная".
    Статус "союзная" - только у СВОЕЙ собственной силы (т.е. скажем состоя у Няшки - прыгать в систему принадлежащую ей).

Originally Posted by Mordhar View Post (Source)
    ...
    Вы когда прыгаете в из системы в систему то что, не смотрите на статус "враждебный/союзный/нейтральный"?

Находясь в любой из имперских (или двух федеральных) фракций прыжок в систему, ну скажем, Махона будет иметь предупреждение "враждебная фракция"
    ...
    Перед прыжком ? Мда жестокий способ узнать
    В самой системе кстати ни каких - в розыске - нет, ну так это правильно, оно же Анархия.

В самой системе кстати ни каких - в розыске - нет, ну так это правильно, оно же Анархия.
    Поверплюйная надпись "wanted" не отобразится и вне анархий. Полицаев это не касается.
    Зато поверплюйный игрок из другой силы ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ эти баунти на вашем корабле, независимо где Вы морщили вражин (в анархии или нет, на их территории или на своей).

Как-то так.

Коллеги! Мне когда-то здесь присылали список систем/фракций куда стоит получить доступ. Нельзя ли снова скинуть ссылочку? Вернулся из эксплора, сканов много. Пока что открыл доступ к Лиз Райдер

Originally Posted by Margul View Post (Source)
    Коллеги! Мне когда-то здесь присылали список систем/фракций куда стоит получить доступ. Нельзя ли снова скинуть ссылочку? Вернулся из эксплора, сканов много. Пока что открыл доступ к Лиз Райдер

https://forums.frontier.co.uk/showth...ed-Permit-List

Спасибо! Посмотрел список, похоже смысла открывать эти системы нет

Спасибо! Посмотрел список, похоже смысла открывать эти системы нет
    Ну Алиот и Сириус открыть нужно.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Ну Алиот и Сириус открыть нужно.
    Это все уже давно открыто

Признавайтесь, кто Cubeo сломал?)
    Что-то там миссии нормальные раз в 10 реже давать стали. БГСники, блин.

Я им сейчас влил сканов лямов на 40-50. Может поможет.

Originally Posted by Blik View Post (Source)
    Признавайтесь, кто Cubeo сломал?)
    Что-то там миссии нормальные раз в 10 реже давать стали. БГСники, блин.
    Скорей всего наоборот - неБГСники (коих там пруд пруди) сеют смуту

Я им сейчас влил сканов лямов на 40-50. Может поможет.
    Там "Призматики" и так в лидерах с почти постоянным отрывом от остальных, загоните в "экспансию" - товарная движуха упадёт раза в 2-3 по сравнению с "бумом".

А причиной исчезновения "вкусняшек" могут быть и хреновые ситуёбины в окружающих системах.

А какие сейчас актуальные способы зарабатывания денег ?
    Интересуют не читы а нормальные. Я тут ввязался в получение Призматик шилда ( месяц ждать типа), наколотил 1500 мерритов, а денег нема.
    Боюсь мне на 5,6,7,8 призм щиты не хватит. Сунулся по миссиям а там вообще какие то копейки за любые
    Где можно и на чем не особо торопясь, за месяц набрать нужную сумму ?
    Может уже все переделали и теперь это унреал ?

А какие сейчас актуальные способы зарабатывания денег ?
    Интересуют не читы а нормальные. Я тут ввязался в получение Призматик шилда ( месяц ждать типа), наколотил 1500 мерритов, а денег нема.
    Боюсь мне на 5,6,7,8 призм щиты не хватит. Сунулся по миссиям а там вообще какие то копейки за любые
    Где можно и на чем не особо торопясь, за месяц набрать нужную сумму ?
    Может уже все переделали и теперь это унреал ?
    Система: Robigo
    Станция: Robigos mines - я пару вечеров полетал, (а прежде все продал, чтоб купить питона) и питона зафитил с 8-ю каютамиа потом уже асп купил зафитил и анаконду купил и зафитил, еще осталось 400кк
    пасажиров там вози на Surius (заинженеренный питон 2(~50св.л.) прыжка делает до цели и назад 2, за одну ходку 25кк)

тоже себе сижу на призму 2 недели пока.... жду.... иногда летаю пофармлю вечерок, а другие там, (тока зафитил анаконду) думаю попробывать таргоидов пощупать.... еще и инженеров много надо открыть, потом еще корвет купить)) и зафитить - планы Наполенона

Originally Posted by SShvets View Post (Source)
    Система: Robigo
    Станция: Robigos mines - я пару вечеров полетал, (а прежде все продал, чтоб купить питона) и питона зафитил с 8-ю каютамиа потом уже асп купил зафитил и анаконду купил и зафитил, еще осталось 400кк
    пасажиров там вози на Surius (заинженеренный питон 2 прыжка делат, за одну ходку 25кк)

тоже себе сижу на призму 2 недели пока.... жду.... иногда летаю пофармлю вечерок, а другие там, (тока зафитил анаконду) думаю попробывать таргоидов попробывать.... еще и инженеров много надо открыть, потом еще корвет купить)) и зафитить - планы Наполенона
    Спасибо.

Доброго времени суток, коммандеры.
    Вопрос к пвп-игрокам. Взял посмотреть FDL, и, собственно, попробовал зафитить его во что-то типа пвп-перехватчика. Фантазии хватило примерно на такое: https://s.orbis.zone/o6l
    Сам вопрос: ткните меня носом, пожалуйста, где я явно накосячил, где неявно, и, навскидку, что можно бы оптимизировать в билде.
    (Напрашивается, видимо, избавиться от топливозаборника, влепив еще банок. И в утилити добавить следовой сканер. Больше мыслей что-то нет)