Page 287 of 287 First 283285286287
Results 4,291 to 4,294 of 4294

Thread: Вопросы новичка

Originally Posted by Airzerg View Post (Source)
    Мне кажется, такая возможность (поймать этого гада) заложена разрабами в самой миссии. У меня поменялось описание миссии, там теперь кроме доставки черного ящика еще и награда за поимку года - 80 тыщ. Известно его имя, но каков алгоритм поиска? В КР был поисковик на станциях, здесь такого нет?
    Этот incoming enemy (или как он там в русской локализации?) ящик не вернёт. Либо будет спавниться до момента сдачи (что уже не светит, скорей всего) или отказа от миссии. Либо до его (или их) уничтожения - только смысла нет, поскольку без сдачи миссии призовые 80 тыщ не дадут. Только штрафы с него можно будет слупить.

Originally Posted by Basyan View Post (Source)
    Этот incoming enemy (или как он там в русской локализации?) ящик не вернёт. Либо будет спавниться до момента сдачи (что уже не светит, скорей всего) или отказа от миссии. Либо до его (или их) уничтожения - только смысла нет, поскольку без сдачи миссии призовые 80 тыщ не дадут. Только штрафы с него можно будет слупить.
    Спасибо за ответы! Вот же гад какой!
    P.S. Хотя, если честно, то вряд ли я с ним справился бы, он меня разобрал секунд за 10, я даже носом к нему развернуться не успел((( При чем он сходу вынес мне стекло чем то искрящимся, а еще секунд через пять все кончилось, у меня кажется даже щиты не потухли.

Я правильно понимаю, что изменения цвета интерфейса происходит только через редактирование файлов игры и следовательно, нет никакой возможности это провернуть в версии для PS4?

Originally Posted by FaceHoof View Post (Source)
    Я правильно понимаю, что изменения цвета интерфейса происходит только через редактирование файлов игры и следовательно, нет никакой возможности это провернуть в версии для PS4?
    В данный момент именно так, но о желании менять цвет на консолях знают. Вопрос в том когда сделают.