Page 74 of 130 FirstFirst ... 69727374757679 ... LastLast
Results 1,096 to 1,110 of 1944

Thread: Вопросы новичка

Я заметил тут что в игре у оружия Guardian gauss cannon указан урон в секунду 46,4, а на сайте edshipyard.com 84,34. Это его понерфили или в чем прикол?

Originally Posted by Jin'Ro View Post (Source)
    Именно киллбордо-онанизм и есть смысл жизни многих "героев" и не только в хаях. А по поводу нуба в нулях - согласен, по лоу - сам нубов не трогал ибо интереса нет. А еcли не глянув задевал и в процессе видел что явный новичок - то давал неплохую компенсацию. И не один такой был .

Кстати, твой ник - нет, скорее почудилось .
    Не не не, совпадение Мой вот мейнчик был https://zkillboard.com/character/1731850158/

Originally Posted by Jin'Ro View Post (Source)
    ...А по поводу нуба в нулях - согласен, по лоу - сам нубов не трогал ибо интереса нет. А еcли не глянув задевал и в процессе видел что явный новичок - то давал неплохую компенсацию. И не один такой был
    Честно сказать, в брутально-жесткой Еве такого отношения к нубам мало, а если совсем честно - то никогда не встречал... Когда убиваешься об кемп - то всем абсолютно до спины, почему ты тут оказался, каков твой игровой опыт и на чем ты сюда прилетел - хоть яйцо, хоть скорпион. Всё равно задача проста как угол дома: разобрать всех, кто в стендинге не плюс.
    Это вы в какой-то неправильной Еве, кажется, играли )))

Впрочем, чистой воды оффтоп.
    Возвращаясь к сабжу: чем заняться новичку-коммандеру во время полета на Ogmar?
    Я уже и новости послушал, и интерфейс изучил как никогда ранее; пару систем отсканил-исследовал до последнего камешка... А впереди еще три четверти пути. И как, интересно, выполнить миссию по доставке за шесть суток, если я уделяю игре по 2-3 часа в день?..

Originally Posted by K E R K View Post (Source)
    как, интересно, выполнить миссию по доставке за шесть суток, если я уделяю игре по 2-3 часа в день?..
    Как-как - по нейтронкам прыгать, только видео посмотри, чтобы ласты не склеить

Поискал тему с FD finder, что то не нашел
    Да и автора уже забыл как ник ЧТо то там с котом связано вроде было
    Короче вдруг здесь увидит.

Спасибо за очередное обновление, теперь в условиях что eddb то видно то нет, прога стала более актуальна.
    Нельзя ли досыпать туда торговцев ? Я лично не понимаю как их искать через Инару не загрузив туда ЛОГ ((

Спасибо.

Приветствую, Пилоты! Не играл в Элитку пару месяцев. Попробовал зайти. Логин и пароль сбросились. После ввода логина/пароля и нажатия кнопки войти , абсолютно ничего не происходит. Сам лаунчер залит белым цветом. Есть только кнопки: зарегистрироваться, войти и играть в демо версию. Переустановка клиента ничего не дала. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Я лично не понимаю как их искать через Инару не загрузив туда ЛОГ ((
    Спасибо.
    Да очень просто - https://inara.cz/galaxy-nearest/25/17163/
    Справа вверху вбить исходную систему

Originally Posted by major Pirx View Post (Source)
    Да очень просто - https://inara.cz/galaxy-nearest/25/17163/
    Справа вверху вбить исходную систему
    Странно, то ли у меня окно не так выглядит, толи я добирался туда по какому то другому пути.... хм.
    Спасибо.

Originally Posted by EVREY019893 View Post (Source)
    Приветствую, Пилоты! Не играл в Элитку пару месяцев. Попробовал зайти. Логин и пароль сбросились. После ввода логина/пароля и нажатия кнопки войти , абсолютно ничего не происходит. Сам лаунчер залит белым цветом. Есть только кнопки: зарегистрироваться, войти и играть в демо версию. Переустановка клиента ничего не дала. Кто-нибудь с таким сталкивался?
    Это из-за блокировки ip-адресов Амазона Роскомнадзором. Все провайдеры осуществляют блокировку по-разному. У кого-то работает всё, у кого-то частично, а у кого-то - вообще ничего не работает. Вам явно не повезло. Придется использовать VPN или туннелирование ipv6. Данная проблема обсуждается в соседней теме.

Я лично не понимаю как их искать через Инару не загрузив туда ЛОГ .
    Для того чтобы автоматом в Инару грузить данные, удобно использовать Elite: Dangerous Market Connector (EDMC)

Поискал тему с FD finder, что то не нашел
    Да и автора уже забыл как ник ЧТо то там с котом связано вроде было
    Короче вдруг здесь увидит.

Спасибо за очередное обновление, теперь в условиях что eddb то видно то нет, прога стала более актуальна.
    Нельзя ли досыпать туда торговцев ? Я лично не понимаю как их искать через Инару не загрузив туда ЛОГ ((

Спасибо.
    Думаю в течении недели сделаю, только закончил инженеров и автоматическое обновление данных базы.

Originally Posted by GoodCat View Post (Source)
    Думаю в течении недели сделаю, только закончил инженеров и автоматическое обновление данных базы.
    Ок. Спасибо.

Originally Posted by GoodCat View Post (Source)
    А я тут намедни пытался зайти- никак прога не запускалась... Рад, что все же она работает!

Играть или не играть?

Еще в январе купил игру, но так и не начал играть.
    Я больше люблю строить всякие базы и исследовать там где людей мало.
    Стоит ли мне играть в эту игру, если я даже обучалку с боем пройти не могу?)

Originally Posted by Keinvenn View Post (Source)
    Еще в январе купил игру, но так и не начал играть.
    Я больше люблю строить всякие базы и исследовать там где людей мало.
    Стоит ли мне играть в эту игру, если я даже обучалку с боем пройти не могу?)
    Элитка тем и хороша, что всегда можно улететь туда, где никто не посягнёт на твой корабль. И там развить бурную мирную деятельность.

Page 74 of 130 FirstFirst ... 69727374757679 ... LastLast