Page 338 of 341 First 334336337338339340 Last
Results 5,056 to 5,070 of 5113

Thread: Вопросы новичка

Originally Posted by Meresiga View Post (Source)
    Мсье пацифист?
    Я тоже не хочу, чтобы мой боевой ранг рос. Пацифист из меня как из г-на пуля.
    Но низкий ранг позволяет привлечь внимание наиболее противных гриферов, которые любят убивать новичков.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Плюс к этому некоторые ПВПшники намеренно не повышают боевой ранг - с целью создать "заман". Летит такой себе хармлесс, ничего не подозревающий нагибатор его перехватывает - и мощно огребает от ПВП-фита.
    Угу. Но вот собирать такой фит... Одна единственная ошибка и - вах! От того же хармлесс до моустли хармлесс расстояние всего в пару скиммеров=) Это уже не говоря про инженеров и материалы.

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Но низкий ранг позволяет привлечь внимание наиболее противных гриферов, которые любят убивать новичков.
    Вот как-то мне кажется, что "волк в овечьей шкуре" - это не то, о чём говорил коммандер Alexium67. А так-то да, удобно. Даже безотносительно к ПВП - мало кому охота быть пойманным со "спущенными штанами" элитной неписью. Ну а про полезность убивания "новичков" вы и сами тут вещали подробно (когда сами подросли)=)

Originally Posted by djadjok View Post (Source)
    Угу. Но вот собирать такой фит... Одна единственная ошибка и - вах! От того же хармлесс до моустли хармлесс расстояние всего в пару скиммеров=) Это уже не говоря про инженеров и материалы.
    Ну... начал охоту на людей, когда был мостли хармлесс в самом начале. Сейчас новичок, ранг растёт примерно на 1% за убитого коммандера уровня денжероус-элита.
    А просто чтобы от ботов элитных уходить... да от любого уйти можно, это всё фигня.

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Что то я не уверен что они (гриферы) смотрят на ранг или еще на что то. У меня ранг ниже данжероуса и корабль Корвет и меня постоянно перехватывают всякие Элиты причем не по одному, всякие H1pp1 и подобные.

Я вообще то не понял - как можно оставаясь пацифистом, открыть вот этих инженеров? :

TOD "THE BLASTER" MCQUINN,
    PETRA OLMANOVA,
    JURI ISHMAAK,
    COLONEL BRIS DEKKER,
    BROO TARQUIN,
    LORI JAMESON

??

Никак не открыть. Да и не нужны они некоторым. Да, вроде что-то вкусное делают, но не настолько, что жать на гашетку. По крайней мере, в текущем состоянии (моей игры, не инженеров).

Originally Posted by Alexium67 View Post (Source)
    Да, вроде что-то вкусное делают, но не настолько,
    Ну а как без нажатия на гашетку получить FSD ускоритель Стражей?

Originally Posted by Meresiga View Post (Source)
    Ну а как без нажатия на гашетку получить FSD ускоритель Стражей?
    Взять с собой приятеля, который отстрелит всех защитничков. Если уж совсем тю-тю на пацифизьме

Приветствую. Есть технический вопрос к юзерам голосовых движков: VoxCommando сильно жрёт процессор ? у меня i5 3470 и именно проц является в некоторых играх источником микрофризов (на сегодня в Элите если всё на ультра , то 60 фпс ,изредка с просадками до 50 ) , если поставлю голосовое управление сильно ли это скажется на производительности ?

Originally Posted by Vlad plus View Post (Source)
    Приветствую. Есть технический вопрос к юзерам голосовых движков: VoxCommando сильно жрёт процессор ? у меня i5 3470 и именно проц является в некоторых играх источником микрофризов (на сегодня в Элите если всё на ультра , то 60 фпс ,изредка с просадками до 50 ) , если поставлю голосовое управление сильно ли это скажется на производительности ?
    Работа процессора видео-карты и процессора ПК - это разные вещи. За обработку звукового кодека отвечает процессор ПК, а за frames per second - процессор видеоадаптера.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Что то я не уверен что они (гриферы) смотрят на ранг или еще на что то. У меня ранг ниже данжероуса и корабль Корвет и меня постоянно перехватывают всякие Элиты причем не по одному, всякие H1pp1 и подобные.
    Да ладно, не смотрят... Есть совсем криворукие, которые только на новичков кидаются, так как сами новички. Вот для них это "сюрпрайз мазафака" получается. Пример:

Originally Posted by Il genovese View Post (Source)
    Взять с собой приятеля, который отстрелит всех защитничков. Если уж совсем тю-тю на пацифизьме
    Это какой-то двуличный пацифизм =) Некузяво как-то.
    Пацифизм не сильно мешает, если речь не идёт о материалах. С их появлением и становлением как новой валюты - увы и ах. Там ведь и материалы из стражей сыпяться ценные, нет?

Originally Posted by djadjok View Post (Source)
    Это какой-то двуличный пацифизм =) Некузяво как-то.
    Пацифизм не сильно мешает, если речь не идёт о материалах. С их появлением и становлением как новой валюты - увы и ах. Там ведь и материалы из стражей сыпяться ценные, нет?
    Если мне не изменяет память, для открытия модулей не обязательно собирать кишочки защитников - достаточно того что сыпется со стен - если по ним пострелять.
    Если изменяет - тогда тот же приятель разберет несколько штучек на запчасти))

Originally Posted by Il genovese View Post (Source)
    Если мне не изменяет память, для открытия модулей не обязательно собирать кишочки защитников - достаточно того что сыпется со стен - если по ним пострелять.
    Если изменяет - тогда тот же приятель разберет несколько штучек на запчасти))
    Кишки нужны в основном на оружие и файтеры, и нужно их дохрена. Даже с учетом фикса, после которого из сентинелов выпадает 2-3 штуки материала, придется устроить неслабый геноцид.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Кишки нужны в основном на оружие и файтеры, и нужно их дохрена. Даже с учетом фикса, после которого из сентинелов выпадает 2-3 штуки материала, придется устроить неслабый геноцид.
    Пацифисту то модули нужны, зачем ему оружие и файтеры? - самозастрелится ещё