Page 68 of 68 FirstFirst ... 586465666768
Results 1,006 to 1,007 of 1007

Thread: Вопросы новичка

Ну с педалЯми намного удобней. Мне понравился в целом компоте от Trustmaster для Элиты.

Originally Posted by Пепелац и Гравиц View Post (Source)
    посмотрите внимательно. никаких педалей в Элите нет ни в одном корабле. Твист же есть. и он идеален! если ручка с хорошим точным ходом.
    все эти педали - зло , без специального пилотского кресла. и так же умиляют установки руд/рус на стол и тянущимися к нему руками с провисающими локтями.
    нормальное расположение показано же в самой игре.
    То, что нарисовано в Элите - фантазия дизайнера. И нарисованные элементы управления, на мой взгляд, огромный фейл на фоне остальных дизайнерских решений. Тупо срисовать Saitek X52 ? Серьёзно ? Под космический корабль в 3304 году ? Потому что выглядит "футуристично" ? Я такого дизайнера немедленно бы уволил, если бы он мне предложил такое.
    Ни один твист не сравнится с нормальными педалями. Абсолютное большинство симуляторщиков считают твист злом, я в их числе. Я понимаю, что это лишь мнение, и если нравится\удобно использовать твист, то ради бога, но называть это идеалом ? Увольте.
    Собственно, у меня педали, уже хренову тучу лет, без "специального пилотского кресла". Да, немножко неудобно, когда кресло на колесиках и ты можешь отъехать чуть назад, оттолкнувшись от педалей, но я не считаю это серьёзной проблемой.
    РУД-РУС на столе. Стол угловой, поэтому правый локоть на столе, а левый, от руки, которая идёт к РУД-у не напрягает. Видел многих, у кого и на обычном прямоугольном столе, особо не жалуются. Да и сделать подставочку или купить кронштейны, если уж смог позволить себе качественный HOTAS, тоже не проблема. И рабочее место в кокпит превращать не придётся.
    Хотя с расположением по бокам, примерно как в Элите, соглашусь. Сам хочу так сделать. Удобней и "правильней". Жду как monstertech покажут свой обновлённый проект.

Page 68 of 68 FirstFirst ... 586465666768