Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 15 of 34

Thread: Где "Задний вид"?

Где "Задний вид"?

Устал я уже в настройках ковыряться...

Нет такого.

Originally Posted by OldLeon View Post (Source)
    Нет такого.
    Ого,это первый в мире сим без заднего вида? Нормально...

А может кто нибудь внятно объяснить как настроить круговой обзор корабля внешней камерой? Я на джойстике и он у меня почему то не работает,а то копаться в этих настройках уже сил нет, я не знаю что там Фронтиры употребляли,но чтобы придумать такой идиотский интерфейс нужно что то явно очень тяжёлое...

Originally Posted by MrRicco View Post (Source)
    Ого,это первый в мире сим без заднего вида? Нормально...
    Элита - это аркада, а не сим. Тут не нужны приблуды типа заднего вида, тракИРа, джойстик(!) и прочее, что если не обязательно, то желательно в играх типа Ил-2 или DCS. Для наблюдения за обстановкой более чем достаточно радара - вертеть головой бесполезно, ибо все, что можно увидеть - это боковые панельки и интерьер корабля.

А может кто нибудь внятно объяснить как настроить круговой обзор корабля внешней камерой? Я на джойстике и он у меня почему то не работает,а то копаться в этих настройках уже сил нет, я не знаю что там Фронтиры употребляли,но чтобы придумать такой идиотский интерфейс нужно что то явно очень тяжёлое...
    1. Вертеть дж. можно при зажатой клавише, типа зажал какую то клавишу и верти головой. В настройках управления точно есть.
    2. Вид на корабль сзади тоже есть, Включаешь камеру - выбираешь вид и переключаешься на упр. кораблем а не камерой и рули.

P.S. Это именно вид сзади на корабль когда ты можешь рулить кораблем как в аркаде. А не "задний вид" - когда ты смотришь из корабля назад.

Зачем тут задний вид, если есть ассист офф? Летишь в нужном направлении, вырубил ассист, развернулся носом назад, а летишь всё равно туда, куда летел Это же космос, тут самолётные правила не работают
    По этой же причине авиасимуляторная тактика "зайти с 6 часов" не работает от слова совсем.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    .....Включаешь камеру....
    Если бы она у меня включалась то этой темы не было бы...

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Зачем тут задний вид, если есть ассист офф? Летишь в нужном направлении, вырубил ассист, развернулся носом назад, а летишь всё равно туда, куда летел Это же космос, тут самолётные правила не работают
    По этой же причине авиасимуляторная тактика "зайти с 6 часов" не работает от слова совсем.
    Ну хотя бы для того чтобы посмотреть кто там сзади по тебе долбит и подумать а не забить ли на того кто спереди,развернуться и ответить....хотя тут нужен IQ выше трёх с половиной так что ты можешь не париться...

Ну хотя бы для того чтобы посмотреть кто там сзади по тебе долбит и подумать а не забить ли на того кто спереди,развернуться и ответить....хотя тут нужен IQ выше трёх с половиной так что ты можешь не париться...
    Есть же комбинации клавиш: следующая цель, наиболее опасная цель, инфо выводится на панель о противнике, так что проблемы-то нету.

Если бы она у меня включалась то этой темы не было бы...
    Так вы не спрашивали как включить камеру.
    По умолчанию она включается нажатием клавиш : Ctrl+Alt+SPACE. ( можно перезадать )

А еще есть видео от Гифа целиком посвященное камере. Если не знаешь как его найти, то на форуме есть ветка ГИФа там и спроси.

Радар вкупе с кнопками выбора и определения целей даёт исчерпывающую информацию о том, кто и откуда долбит, а речевой информатор и пиктограммная индикация- чем долбит. Колечки индикатора щита показывают насколько сильно долбит. Если IQ выше 5, то разберёшься, ну а если нет, то ищи дальше "задний вид".

И, повторю - перед и зад тут вообще дело относительное. Ты можешь стрелять вперёд, летя при этом задницей вперёд, пузом вверх, или как-то иначе.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Так вы не спрашивали как включить камеру.
    По умолчанию она включается нажатием клавиш : Ctrl+Alt+SPACE. ( можно перезадать )

А еще есть видео от Гифа целиком посвященное камере. Если не знаешь как его найти, то на форуме есть ветка ГИФа там и спроси.
    Так он же написал, что тут нужен IQ выше трёх с половиной. Вот и не справился. )

Надо Фронтирам написать, чтобы добавили в магазин зеркало заднего вида. Прикольненко таk будет :-)

Originally Posted by Margul View Post (Source)
    Надо Фронтирам написать, чтобы добавили в магазин зеркало заднего вида. Прикольненко таk будет :-)
    И обязательно лампочку включения дальнего света фар на HUD.

Page 1 of 3 123 LastLast