Page 14 of 14 FirstFirst ... 9121314
Results 196 to 207 of 207

Thread: Гейзеры и другая тектоническая активнос&

Originally Posted by bor187 View Post (Source)
    Кратко по прошедшим 3 неделям путешествия недалеко от "пузыря".
    1.Первой целью была тактика нахождение т.н. "мозговых деревьев",нашёл много планет с этими рощами,почти всегда в кратерах с лучами,температура от 200 до 500 К,выкладывать скрины не стал ,ибо много их,уже не интересно)
    2.Сейчас в поисках Fungal Gourds (Грибковые тыквы),проверяю системы со звездой класса В.Пока не нашёл.
    Зато разбил Крайта,вместо "1" нажал "Тав"в положении носом к планете ,в 150 метрах от поверхности.Самое интересное,что при восстановлении корабля по страховке,почему то получил корабль без доп. оборудования,т.е. без топливозаправщика,сканеров и т.д.(может что то не то нажал),это бы ещё ничего,вдобавок,последней посещённой станцией оказалась [Morgan's Rock] в NGC 6188 Sector LC-V c2-28.До пузыря без оборудования никак не добраться. Вообщем взорвал свой " BlinchiK ".
    Сейчас снарядил Т-10,нижний обзор у него превосходный,на нем ищу эти "Дыни",прыжок меньше ,около 47 с. л.,ну ГОРАЗДО инертней чем Крайт.

Вот нашёл сегодня:
    Система : HR 1918
    Планетоид : А 5 с а
    Активность : Fungal Life ( или как то по другому называется?)
    Координаты
    Широта : -64.4308
    Долгота : -173.6327

P.S.Сорри за много букофф
    Ну ты крут, глядишь, и pink worms найдешь

Результаты зимней и весенней экспедиции :)

Фумаролы:

Praei Aedst YS-P c19-0 6 b LAT: -16.02; LON: -154.8

Preou Ail JG-N c20-45 B 4 c LAT: -71.67; LON: 41.97

Praei Aedst YS-P c19-0 6 a LAT: -85.02; LON: 46.94

PRUA PHIO YZ-V C16-0 1A LAT: 75.7109, LON: 1.4090

Места выхода лавы:

Praei Ail CF-A c3 B 2 a LAT: -27.809; LON: 162.51

Fly safe o7

Originally Posted by CMDR Rita Mertens View Post (Source)
    Результаты зимней и весенней экспедиции

Fly safe o7

Молодцом,

Здаров, пилоты!
    Есть у кого объяснение, почему некоторые пилоты видят гейзеры, а другим "бим с термалвентом", как тут выразился некто в соседней ветке.
    Один коммандер выложил гейзеры с полонием рядом с Гнозисом, решил затариться.

Прилетел по координатам, нет ничего. Перезапускал клиент, соло/опен, все бесполезно.

Еще удивлялся, почему так давно не могу найти гейзеры. ((

Originally Posted by emka_blin View Post (Source)
    Здаров, пилоты!
    Есть у кого объяснение, почему некоторые пилоты видят гейзеры, а другим "бим с термалвентом", как тут выразился некто в соседней ветке.

Прилетел по координатам, нет ничего. Перезапускал клиент, соло/опен, все бесполезно.

На скрине который ты выложил, их тоже не видно. 1 Шкала сенсоров должна быть - линейная. 2 Охват сенсоров на Максимум, ползунок под сенсорами в крайнее Правое положение, а он там не так расположен, далее, даже если по какой то причине их у тебя нет на сенсорах, то на планете они точно есть в указанных координатах, если конечно скрин " свежий " такие объекты после 3.0 были перенесены или пропали совсем, в большом кол-ве. И да, на первой странице тут, гайды, видео гайды в которых все показано и рассказано...

Originally Posted by rttyf View Post (Source)
    ...На скрине который ты выложил, их тоже не видно...
    ...на планете они точно есть в указанных координатах, если конечно скрин " свежий "...
    Скрин не мой, его указал как источник координат. По ним прилетел - гейзеров нема.
    Гайды все перечитал/изучил. Суть-то в общем ясна, другое дело, что у меня так называемый "тик" не появляется. А почему - хз. Насколько я понял, все persistent POI подгружаются после этого тика.

p.s.: скрин свежий, это рядом с Гнозисом нашли вот буквально вчера

Скрин не мой, его указал как источник координат. По ним прилетел - гейзеров нема.
    Гайды все перечитал/изучил. Суть-то в общем ясна, другое дело, что у меня так называемый "тик" не появляется. А почему - хз. Насколько я понял, все persistent POI подгружаются после этого тика.

p.s.: скрин свежий, это рядом с Гнозисом нашли вот буквально вчера
    " Тик " для расстояния в планировании с которого сенсоры начинают отображать POI на поверхности. Считай его триггером с которого нужно следить за сенсорами, где то ты што то упустил, мб не на ту планету прилетел. Иногда он проявляется и на 20 км от поверхности, это варьируется, но да, его может и не быть совсем, в таком случае, POI видны должны быть сразу как в планирование вошел. Для этого лично я, делаю первое планирование, как раз штобы его "найти" .

Вот не поленился и слетал еще раз. Скрины мои.

1. Смотрим на:
    а) название системы
    б) координаты
    в) радар

2. Направлен как раз в то место, где должен быть гейзер.

Что я еще не так делаю?

Вот не поленился и слетал еще раз. Скрины мои.

1. Смотрим на:
    а) название системы
    б) координаты
    в) радар

2. Направлен как раз в то место, где должен быть гейзер.

Что я еще не так делаю?

1 а) б) совпадают, но, сенсоры не на макс дальность, 2. с высоты 900 метров на радаре ниче и не будет отображаться, там минимальная граница высоты 1км 600м, пиши фронтирам, раз такое дело, и приложи эти скрины.

Все работает как и работало

Это у тебя в клиенте какие то ошибки мб при получении данных с серверов, я в этом не силен. Пиши в саппорт, вобщем твое дело.

Здаров, пилоты!

Только что сделал скрин :

Гейзеры на месте,я тоже давно не находил их(
    Почему то по F 10 скрины не стали делаться, отскринил ПринтСкрином.
    Удачи в поисках))

Page 14 of 14 FirstFirst ... 9121314