Page 10 of 10 FirstFirst ... 58910
Results 136 to 140 of 140

Thread: Python PVE 3.0

Вы опять забыли про пиратство
    хотя говоря предельно откровенно, если ставить во главу угла финансовую составляющую, выгодней на катере за час-полтора навытряхивать алмазов тонн 300+ и сдать по 80к
    а если в рамках во много раз обсужденного самостоятельного поиска себе занятия - катер не всегда удобен.
    Особенно в последнем патче, когда выбитая силовая корабль не останавливает на месте.
    Я уже питон почти доделал.
    Единственное орудие все никак - какието забыл там драные данные пятого постоянно кончаются и приходится искать в миссиях (от скана в поселениях тошнит как от вида деятельности).
    вот и проверю как закончу.

А любые боевые задачи конечно фдл, все правильно. Абсолютно любые. И это дисбаланс

Если ищешь в сигналках и миссиях, значит у тебя куча всего иного - пользуйся обменом.

Originally Posted by Ro'Lark View Post (Source)
    Если ищешь в сигналках и миссиях, значит у тебя куча всего иного - пользуйся обменом.
    да пользуюсь конечно. но за пятый очень дорого. часто столько нет

Наконец-то! Наконец-то, командоры!
    Может это чьи-то фантазии или мои мечты, но если это правда, то для меня это будет лучшее, что Фронтиры сделают для Питона - добавят возможность убрать дебильное (извиняюсь за своё негативное мнение) освещение с корпуса!

https://vimeo.com/268008825

Originally Posted by Grox View Post (Source)
    Наконец-то! Наконец-то, командоры!
    Может это чьи-то фантазии или мои мечты, но если это правда, то для меня это будет лучшее, что Фронтиры сделают для Питона - добавят возможность убрать дебильное (извиняюсь за своё негативное мнение) освещение с корпуса!
    https://vimeo.com/268008825
    Ну, не знаю - освещение конечно в пвп роляет, но не настолько. А у питона оно довольно красивое. Сейчас и не постелсишь особо. Питону бы скорости - это да . Но в любом случае, возможность выбирать между ёлкой и угольком - приветствуется всеми конечностями .

Page 10 of 10 FirstFirst ... 58910