Page 3 of 10 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 31 to 45 of 140

Thread: Python PVE 3.0

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Все три года, что я играю, я пользую гимбалы, и никогда у меня не было проблем с поражением целей на 1.5-2 км. Сейчас летаю на Корвете с пятью дальнобойными бимами - никаких проблем нет. И с Питоном о трех эффективных бимах тоже проблем нет. И с ФДЛом. Да и вообще со всем. Да, урона проходит меньше, но явно не "чуть не вдвое меньше". Единственный момент, где я согласен с твоим утверждением - это пушки: там фиксы настолько баффнули в 2.2.03, что гимбалы потеряли всякую привлекательность (а турели так и вообще изначально были отстоем).

"В меньшей степени питонов" - если фит уязвим для неписевого питона, это плохой, негодный фит. Неписевые питоны - это едва ли не самая простая цель в РЕСе, легче убивать только одиночных Иглов и Сайдиков. Какие-то проблемы они могут доставить только в одном случае - если у них есть турельки. Но это может стать проблемой только для незаинженеренного корабля.
    Ну сам посчитай, на 1км уже 25% бонус не перекрывает потери урона, по дпе чуть лучше, но тоже не радует, где-то на 2км идёт в минус.

Неписевый питон раздражает тем, что он трудная цель для плазмы с этой своей дурацкой бочкой и плоским корпусом. Убивается без труда, но с потерей времени.

Гимбалы это для всяких там джойстиков, на мышке они не нужны, только капу сливать впустую. Но главное - просто не интересно уелиться "в белый свет".
    В винг миссиях каждый раз глушат эти гимбалы, кстати.

Originally Posted by Mihail View Post (Source)
    Гимбалы это для всяких там джойстиков, на мышке они не нужны, только капу сливать впустую. Но главное - просто не интересно уелиться "в белый свет".
    В винг миссиях каждый раз глушат эти гимбалы, кстати.
    Джойстикам они тоже не нужны. Точность прицеливания на джойстике ничем не уступает КМ. Преимущество только в FaOFF.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Был у меня случай на Питоне, в начале я подумал руки, позже много подобное читал и у англ., так вот Питон полный 0 против файтера. Что угодно можно делать никогда до него не довернешь. Или хозяина убивай или убегай.
    У файтера нет урона, да и носитель убить быстрее, а насчёт довернуть - я на корвете с фиксами доворачиваю, а здесь кто-то видео выкладывал как сшибали файтеры недальнобойной плазмой. Вот это меткость 80 уровня!

Файтер вреден лишь тем, что подавляет реген дввхпоточных щитов.

Originally Posted by Painbeaver View Post (Source)
    Джойстикам они тоже не нужны. Точность прицеливания на джойстике ничем не уступает КМ. Преимущество только в FaOFF.
    Как я понял, только очень хороший дорогой джойстик не уступает мыши, про фаофф конечно соглашусь.

Originally Posted by Mihail View Post (Source)
    Как я понял, только очень хороший дорогой джойстик не уступает мыши, про фаофф конечно соглашусь.
    Да, наверное тут ты прав, какой-нибудь Saitek X52 будет уступать.
    Я на своём вообще хочу попробовать основную ось переключить в абсолютный режим (аналог relative mouse) и посмотреть как оно в FaOFF управляется, но чудес не жду.

Я провел очередное голосование в G+ по поводу сабжа. Из тех кто проголосовал в большей массе хотят чтобы добавили только ангар для истрибителей.

Я провел очередное голосование в G+ по поводу сабжа. Из тех кто проголосовал в большей массе хотят чтобы добавили только ангар для истрибителей.
    ангар для истребителей это да, была бы, тема. но этож средний корабль - а у средних вроде не бывает истребителя

Originally Posted by Kond View Post (Source)
    ангар для истребителей это да, была бы, тема. но этож средний корабль - а у средних вроде не бывает истребителя
    Бывает. У никчемного Килбэка есть ангар

Питон и без этого весьма хороший и очень популярный корабль. Хотя, может и сделают модификацию с ангаром. Когда-нибудь.
    Но вы действительно этого хотите?

Если оглядываться на их подход в таких делах, то это не лучшая идея. Вон, чтобы из AspE сделать более лёгкий и манёвренный AspS, они вытряхнули из него всё (даже движки), оставив только провода и ведро с гайками. Килбек тоже в аутсайдерах и практически никому не нужен, несмотря на то, что ему прикрутили этот самый ангар.

Исключение - ФАС. Но это из-за того, что ФДС и так уже на дне, рядом со AspS и Keelback'ом.

Пусть сначала научатся делать модификации кораблей, которые народ оценит по достоинству.

Дропшип в пвп заходит, как и все федеральные корабли, но в пве он и правда неважный выбор, хотя я летал на нём по пузырю и даже в ресах, просто ради веселья, мне он внешне нравится.

Да, наверное тут ты прав, какой-нибудь Saitek X52 будет уступать.
    Я на своём вообще хочу попробовать основную ось переключить в абсолютный режим (аналог relative mouse) и посмотреть как оно в FaOFF управляется, но чудес не жду.
    Дико интересно, а какие не уступающие Saitek X52 джойстики имеются в виду ?

Питону совершенно не нужен ангар. Единственно что ему нужно - это скорость, ну и конечно инертность хотелось бы уменьшить. А так питон фактически ультимативный кораблик.

Originally Posted by Jin'Ro View Post (Source)
    ...
    Питону совершенно не нужен ангар. Единственно что ему нужно - это скорость, ну и конечно инертность хотелось бы уменьшить. А так питон фактически ультимативный кораблик.

Originally Posted by Jin'Ro View Post (Source)
    Дико интересно, а какие не уступающие Saitek X52 джойстики имеются в виду ?
    Последние устройства VKB (Лично у меня Gunfighter). Устройства VirPil. Это лучшее, что сейчас есть на рынке. Нормально смазанный Warthog (а не с той дрянью, что он идёт из коробки). Насчёт Saitek X55\56 не уверен.

Это уже конкретный идиотизм. Я видел тему в основном разделе, но не заходил туда. У Питона, если я всё правильно понимаю, нет SLF по лору - это очень и очень старый корабль.
    И я категорически против добавления ему SLF только потому, что этого хотят игроки. Это будет очень плохим прецедентом. Да и так он находится сейчас на своём месте.
    Ждите Krait, у которого он точно будет.

Это уже конкретный идиотизм. Я видел тему в основном разделе, но не заходил туда. У Питона, если я всё правильно понимаю, нет SLF по лору - это очень и очень старый корабль.
    И я категорически против добавления ему SLF только потому, что этого хотят игроки. Это будет очень плохим прецедентом. Да и так он находится сейчас на своём месте.
    Ждите Krait, у которого он точно будет.
    Извините я не совсем понимаю слова SLF, если что то краит это такой малюсенький истребитель ( практически как игл ) если вспоминать ЛОР.
    У ПИТОНа не правильно соотношении цены и его способностям.

Для тех кто не играл в Элиту 1, или забыл, пусть поглядит на скан фирменной иструкции.

37 голосов - как-то несерьёзно.
    Узкий круг питоноводов, у которых уже что-то по швам трещит. Общей картины это голосование не передаёт. Вариантов предложения мало и нет главного - "ничего не добавлять".
    У этого корабля и так всё плотно скомпоновано. Куча отсеков, отличное оборудование, вооружение и вся эта красота запихивается на средние площадки.

Кажется народ забыл, что когда-то Питон был признанным имбой и его понерфили. Даже не очень-то сильно вопили, так как понимали, что он реально был крут и весьма привлекательным во всём по сравнению со всем остальным. Из основного, что я помню, ему подкрутили манёвренность и щиты. Манёвренность была шикарной, а щиты толще, чем у конды.

Извините я не совсем понимаю слова SLF, если что то краит это такой малюсенький истребитель ( практически как игл ) если вспоминать ЛОР.
    У ПИТОНа не правильно соотношении цены и его способностям.
    Если вспоминать, то прошла не одна сотня лет. Технологии развиваются, запросы и задачи меняются. Скорее всего нас ждёт Крайт совсем нового типа.

ШТО там у Питона неправильно, простите??

Page 3 of 10 FirstFirst 1234567 ... LastLast