Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 30 of 30

Thread: GalNet News Robot TV - Новости Робот ТВ и другие ролики от Chu

Originally Posted by Il genovese View Post (Source)
    Ну и к чему это тогда? Новичек должен знать что нужен быстрый и маневренный корабль, а не дорогое корыто на стероидах
    Что тут непонятного. Взял анаконду, будь готов грейдить на 5 гаек. С любым кораблем стремишься к скорости 400 и выше. Если вообще не хотите грейдить, тогда после перехвата далеко не на каждом корабле получится уйти от сканирования. Еще раз, показан Крупный корабль, что бы было видно, как он заводиться в шлюз и что довольно быстрым может стать медленный. Все что нужно знать и что нужен быстрый и маневренный, в видео есть. Или нужно было показывать на кобре, так на ней и слепой залетит в шлюз на максимальной скорости. Корабль пусть выбирает каждый для себя.
    Может пример и не удачный, но как я уже понял и все видео так сказать, не зашло - зря потратил время.

Originally Posted by Chu330 View Post (Source)
    Что тут непонятного. Взял анаконду, будь готов грейдить на 5 гаек. С любым кораблем стремишься к скорости 400 и выше. Если вообще не хотите грейдить, тогда после перехвата далеко не на каждом корабле получится уйти от сканирования. Еще раз, показан Крупный корабль, что бы было видно, как он заводиться в шлюз и что довольно быстрым может стать медленный. Все что нужно знать и что нужен быстрый и маневренный, в видео есть. Или нужно было показывать на кобре, так на ней и слепой залетит в шлюз на максимальной скорости. Корабль пусть выбирает каждый для себя.
    Может пример и не удачный, но как я уже понял и все видео так сказать, не зашло - зря потратил время.
    Чу, (Ку?) чесгря мне как-бы не хотелось критиковать, а просто дать точку отсчета для следующих видосиков))

Да, в видео для новичков нужна кобра, конда - это порхающая бабочка в его снах, а не неповоротливое бревно с его в лучшем случае 3мя гайками у бабки.
    Откуда ему (новичку) знать о том что то что показано в видео - требует навыков? Мне понятно, ему - нет, оценить это он не сможет))
    Его временный удел и макивара - кобра - асп. ЕМУ это понятно и доступно.
    Вам - успехов в творчестве, но оглядывайтесь на уровень зрителей))

Originally Posted by Il genovese View Post (Source)
    Чу, (Ку?) чесгря мне как-бы не хотелось критиковать, а просто дать точку отсчета для следующих видосиков))

Да, в видео для новичков нужна кобра, конда - это порхающая бабочка в его снах, а не неповоротливое бревно с его в лучшем случае 3мя гайками у бабки.
    Откуда ему (новичку) знать о том что то что показано в видео - требует навыков? Мне понятно, ему - нет, оценить это он не сможет))
    Его временный удел и макивара - кобра - асп. ЕМУ это понятно и доступно.
    Вам - успехов в творчестве, но оглядывайтесь на уровень зрителей))
    Да понял я, понял. Продвинутый и так все знает и нет ему дела, у новичков породит только вопросы и непонимание. Критикуйте сколько пожелаете. Я не обижаюсь и быстрей пойму недостатки или брошу если уж совсем г выходит. Просто не сразу понял. Спасиб за пожелание и вам всего хорошего.

В честь выхода нового корабля Alliance Chieftain, кинематик ролик - Визуальный осмотр.

Ролик не новый, но сюда не выкладывал, поэтому решил исправить. Может кому придется по вкусу. На мой взгляд получился неплох, но спорный момент с громкостью музыки. Да, так было и задумано, но не всем нравится.

уважаю за труды ... но в свое время командер Нот Онли Хир рисовал обалденные ролики промоушены
    https://www.youtube.com/channel/UCwu...axnyI8M7LNWv3Q

Originally Posted by Пепелац и Гравиц View Post (Source)
    уважаю за труды ... но в свое время командер Нот Онли Хир рисовал обалденные ролики промоушены
    Это вот к чему? В переводе, твой ролик г - вот смотри и учись как надо. Некоторые видел, пару посмотрел. Ничего особенного(на лично мой творческий взгляд). Хватит облизывать старое и принимайте новое. У него свой стиль, у меня свой. Разница лишь в том, что ему удалось показать большей аудитории. У меня много спорных и г роликов(много и хороших), но этот ни чем не хуже, без синей штукатурки и других сомнительных эффектов.
    Вот например, чем не обалденный ролик? Но его в упор не видят и не увидят:

Короче, это я к тому, что это дело вкуса и насколько твой канал продвинулся. У меня свое видение творчества, я его реализую, в силу своих возможностей и своего видения какой он должен быть. Вон смотри у него, а вон у него, а вон у того так - только раздражает.

P.S.Например набрать реальных 50 подписчиков было неимоверно трудно и в основном только благодаря размещению трех видео на стене в ВК, которые могут в любой момент убежать и все придется начинать с начала.
    Черт! Я как будто постоянно бьюсь головой об непробиваемую стену.

... прости ...печаль

Время новостей! Для разнообразия сделал новости в новом стиле.

Спасибо за видео.
    Маленькое уточнение: Aegis читается "Иджис"

Первый трэш стрим с подписчиками на Voice Robot TV

ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО! Это Трэш ролик! Есть риск испортить настроение.

Класс, как вегда)

Комрад, хорошая работа!
    Респект и уважуха!
    Из того, что наиболее впечатлило- пара роботов в новостях нумер трее. Креативно =) Единственное - хотелось бы чуть более разнообразных жестов у "дикторов". Жду продолжения.
    С почтением- Dr.Gyger

Originally Posted by GREARG View Post (Source)
    Класс, как вегда)

Originally Posted by Dr_Gyger View Post (Source)
    Комрад, хорошая работа!
    Респект и уважуха!
    Из того, что наиболее впечатлило- пара роботов в новостях нумер трее. Креативно =) Единственное - хотелось бы чуть более разнообразных жестов у "дикторов". Жду продолжения.
    С почтением- Dr.Gyger
    Даже мне третий выпуск показался тогда, моим лучшим творением,если конечно не присматриваться к техн огрехам, которых там хватает, но тем не менее у него меньше, чем в других выпусках, лайков - просмотров, что конечно меня тогда расстроило(не оправдало ожиданий) и я рубанул с плеча закрыв, а надо было просто чуть реже выпускать и не выматывать себя. Ну да ладно.
    Жесты ограничены в рамках новостей из игры Master of orion. Процесс склейки из нарубленных кусочков видеозахвата не очень приятен и не всегда получается, как хочется. Хотя недавно записывал и обнаружил, что пару видов анимаций упустил и не записал. Возможно следующий выпуск будет, как настроюсь, будет желание и идеи, хотя почти никто продолжения не требовал.

Спасибо всем на добром слове. Приятно, что творческая работа проделана не зря и порадовало вас.

Поздравляю всех с праздником 9 мая. С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Пусть всегда над вами будет мирное небо.

Доброго вам полета.

Представляю вашему вниманию СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК передачи Новостей - Голос Робота. Хоть и не просили, получите и смотрите. Времени и сил на этот выпуск было затрачено неприлично много, поэтому надеюсь вам понравится. Приятного просмотра и хорошего настроения.

Доброго вам полета.

Page 2 of 2 FirstFirst 12