Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 15 of 43

Thread: GalNet News Robot TV - Новости Робот ТВ и другие ролики от Chu

GalNet News Robot TV - Новости Робот ТВ и другие ролики от Chu

Здравствуйте пилоты!

В этой теме я буду освещать свой новый еще не окрепший проект,но тепло встреченный пилотами, который посмотрели пилотный выпуск (Пилот был как проба и вообщем я не собирался продолжать).
    После чего я принялся за Первый выпуск, который выпустил недавно и дальнейшее развитие будет зависеть от спроса, так-как выпускать новости для самого себя не имеет смысла.

Новости GalNet и сообщества будет вещать Робот, который был принят на работу из Master of Orion GNN.

Пока не знаю, станут ли новости на поток, так как процесс создания оказался более трудоемкий и время затратный чем я ожидал, но если будет востребовано и чем больше будет, тем больше буду уделять этому проекту времени. Поэтому прошу вас посмотреть, оценить, поддержать, и если понравилось не сдерживаясь высказать свое мнение и критику.
    Приятного просмотра и хорошего настроения

Итак на пробу вышли:

Пилот - Новости GalNet News Chu за неделю - Пилотный выпуск

и

Первый выпуск - Новости Робот ТВ - GalNet News Robot TV ru

Elite Dangerous - Новости Робот ТВ - GalNet News Robot TV ru - Выпуск 2

Второй выпуск готов и доступен к просмотру. Надеюсь не последний. Как по мне, он слабее прошлого, но оценка за вами. К сожалению я физически не успеваю выпустить новости пока они актуальны. Критика, мнение и пожелания всегда приветствуются. Приятного просмотра и хорошего настроения.

Наконец завершил работу над Выпуск #3. Всё было против этого выпуска - время, глюки компа, баги программы видеомонтажа, порча сейвов, отсутствие интернета и всякие мелочи. В целом, выпуск вроде получился ничего так и я выложился как мог. Приятного просмотра и спасибо всем, кто поддержал проект и канал. Успехов и хорошего настроения вам

Респект за старания! В целом понравилось

Originally Posted by Dodger View Post (Source)
    Респект за старания! В целом понравилось
    Спасиб за отзыв. Вы первый на этом форуме. Что-то народ тут серьезный и не разговорчивый. Ни пнут, ни похвалят.

Концовка грустная =/

Верный и проверенный способ, как стать богатым. Руководство для чайников. Способ заработка не новый, но пока рабочий и ЭФФЕКТИВНЫЙ. Беспилотники рулят.

Развлекательный ролик про мистера помощника. Идея казалась классной, но не зашло и реализация так себе. Но пусть будет, может кого развеселит.

Поздравляю всех с праздником и великим достижением нашего народа. С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ! Доброго вам полета.

+1

P.S. Надо будет мне анг. напомнить об этом празднике, а то может забыли уже.

Продолжим выпуск руководств для новичков, с щепоткой юмора. Сегодня - Контрабанда для Чайников.

Originally Posted by Chu330 View Post (Source)
    Продолжим выпуск руководств для новичков, с щепоткой юмора. Сегодня - Контрабанда для Чайников.
    Весело и полезно для представления о муханизьмах, однако смесь из анаконды и грязных трастеров 5го грейда от Палина имхо тяжеловата для новичка)))

Originally Posted by Il genovese View Post (Source)
    Весело и полезно для представления о муханизьмах, однако смесь из анаконды и грязных трастеров 5го грейда от Палина имхо тяжеловата для новичка)))
    Наверное нужно было пояснить, что я выбрал специально такой корабль для примера - он большой, не сильно маневренный, скорость на грани нужной, доступный. Анаконда без Грейдов 5 уровня, может не успеть уйти от сканирования, поэтому в арсенале останется только победа в перехвате и бесшумный режим. Для большинства других кораблей хватит 2-3 уровня грейда. Питон отличный вариант. В любом случае новичок будет знать, что так можно.

Originally Posted by Chu330 View Post (Source)
    Наверное нужно было пояснить, что я выбрал специально такой корабль для примера - он большой, не сильно маневренный, скорость на грани нужной, доступный. Анаконда без Грейдов 5 уровня, может не успеть уйти от сканирования, поэтому в арсенале останется только победа в перехвате и бесшумный режим. Для большинства других кораблей хватит 2-3 уровня грейда. Питон отличный вариант. В любом случае новичок будет знать, что так можно.
    Ну и к чему это тогда? Новичек должен знать что нужен быстрый и маневренный корабль, а не дорогое корыто на стероидах

Page 1 of 3 123 LastLast