Page 4 of 4 First 234
Results 46 to 58 of 58

Thread: GalNet News Robot TV - Новости Робот ТВ и другие ролики от Chu

Ну что, покатаем развлечём пассажиров!
    Веселый Капитан развлекает себя и пассажиров на Элитном шикарном корабле - Лайнере Белуга. Вы можете оценить корабль со всех сторон и посочувствовать бедным пассажирам.
    Видео носит исключительно развлекательный характер, для забавы и поднятия настроения. Серьезности тут места нет.

НОВОСТИ GALNET!
    Недавно галактическому сообществу пилотов была предоставлена новая система сетевых баз данных под названием КОДЕКС.

Недавно в продажу поступили два новых средних корабля, боевая гончая Mamba и мечта исследователя - универсал Krait Phantom.

Настоящий прорыв произошёл в исследованиях космического пространства и шахтёрного дела, но сейчас о исследованиях и сканерах.

Originally Posted by Chu330 View Post (Source)
    Настоящий прорыв произошёл в исследованиях космического пространства и шахтёрного дела, но сейчас о исследованиях и сканерах.
    Прорыв ? Извините что пишу сюда наболело. Пусть для начала объяснят зачем нужен РАЗДЕЛЬНО проходной и шлифовальный почему я одним и тем же не могу снимать стружку и колупать камни ? ((

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Прорыв ? Извините что пишу сюда наболело. Пусть для начала объяснят зачем нужен РАЗДЕЛЬНО проходной и шлифовальный почему я одним и тем же не могу снимать стружку и колупать камни ? ((
    Во первых слово прорыв использовано в рамках новостей с обязательной долей пафоса, чем мои ролики некоторых и не устраивают. Во вторых, с тем что было раньше, это настоящий прорыв и шаг вперёд. Со времен горизонтов никаких серьёзных изменений в механиках не было, а то что было маловато будет. Шахтерить стало гораздо веселей и разнообразней, хотя навряд ли я буду этим серьёзно заниматься. Зачем и почему я без понятия, это не то что меня может напрягать. Я более чем доволен всей обновой, всеми изменениями. Может со временем фронтиры внесут корректировки в рамках Лора игры.

Возможность создания и объединение игроков в Эскадрильи, это новая приятная возможность для всех пилотов Элитного сообщества.

Настоящий прорыв произошёл в механиках добычи с астероидов и исследования космического пространства, но сейчас речь о новинках шахтерного дела.

Хорошее дело, продолжай, друже! Развития каналу и успехов)

Closed at request of OP.

Page 4 of 4 First 234