Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 31 to 45 of 45

Thread: GalNet News Robot TV - Новости Робот ТВ и другие ролики от Chu

Очередная порция НОВОСТЕЙ GALNET за последний месяц в моём кратком пересказе, кое где с щепоткой юмора. Возможно новости не все. Некоторые я решил не включать, другие мог попросту пропустить. Приятного просмотра и хорошего настроения.

Доброго вам полёта!

В первую очередь, видео носит развлекательный характер.
    Особенности Элитного фарма материалов стражей и добыча фрагментов чертежей оружия стражей для обмена на модули у техноброкеров.
    Под ГСМ Аппаратом подразумевается Гаусс пушка Защитников.

Приятного просмотра.

📢НОВОСТИ GALNET - ГОЛОС РОБОТА. В первой части видео немного мыслей о обновлении Beyond - Сhapter 2 и Элите. Если слушать не желаете, смело переходите на 4 минуты 41 секунда - непосредственно к НОВОСТЯМ GNN. Приятного просмотра и хорошего настроения😊.

Доброго вам полёта!🚀

📢Свежее обновление привнесло новые точки интереса исследования и при очередном сканировании с помощью воображения получены новые данные о таргоидах.😊

Доброго вам полёта!🚀

📢Всем Привет! Вот и ОБЗОР на ELITE: DANGEROUS - готов к просмотру. В проекте обзор был давно, но только сейчас смог его реализовать. Возможно я не везде объективен и допускаю, что в некоторых моментах могу ошибаться.😊

Доброго вам полёта!🚀

Корабли поколений - История Фобоса(Раз пошли на дело) с альтернативной подачей.
    Видео скорее развлекательное и большая часть текста сообщений является моей фантазией, как и весь ролик.

P.S. В видео присутствуют ошибки, например такие как повтор куска видео и ненужный звук, но переделывать лень.

Приятная спокойная музыка, которую я не мог обойти стороной и раскрыл с помощью Elite: Dangerous.

Обзор Третьей части Beyond - Elite: Dangerous. Может и не совсем обзор. Планировал гораздо масштабнее, но понял что не вытяну и выпускаю как есть.Трейлеры есть, вступление есть. Возможны ошибки и неточности. Лучшее ещё впереди! Элита лучшая!

Доброго вам полёта!

Первый Контакт! Первый(старый) ролик по Элите!

ОБЗОР всех основных видов ИСТРЕБИТЕЛЕЙ!

Инструкция по разблокированию Истребителей Стражей

Дополнительное видео к Обзору "Истребители (Fighters) - Обзор всех истребителей!"

Игровые Новости - В Мире Элиты!

Посмотрел два, про истрибители и последний, по новостям.. В целом норм.
    Пару моментов. Слишком быстро наговариваешь (читаешь по бумажке). При обзоре важно говорить с тактом и расстановкой. Не забывая делать паузу.Пауза ставит акцент на смене темы или законченной мысли.
    Голос. Может так задумано, но для обзора звук как из трубы такое-се слушать. Если фильтр (фленжер с ревербом), лучше убрать. Если микрофон, заменить по возможности.
    В обзоре по истрибителям можно было добавить своего мнения и рассказать о Мете (что прагматичней брать из расчёта поставленной задачи). Остановиться на каком-нибудь варианте чуть подробнее.
    Понравились музыкальная подложка (в последнем ролике) и монтаж.

Originally Posted by Chu330 View Post (Source)
    del
    да отлично, с юморком! или пошло на переделку?

Page 3 of 3 FirstFirst 123