Page 4 of 4 FirstFirst ... 234
Results 46 to 52 of 52

Thread: Игровые устройства управления

Originally Posted by Meresiga View Post (Source)
    Скачал с сайта производителя Saitek X52Pro файл профиля под Elite Dangerous. Вроде бы всё работает, но не могу понять - на какую кнопку назначена функция включения сканера преступников?
    Собственно, самый простой способ - посмотреть в настройках Элиты. Как уже сказали выше, он просто как одно из вооружений работает. Если нет отдельной настройки, как Chaff, например, то на отдельную кнопку никак.

Originally Posted by Meresiga View Post (Source)
    Скачал с сайта производителя Saitek X52Pro файл профиля под Elite Dangerous. Вроде бы всё работает, но не могу понять - на какую кнопку назначена функция включения сканера преступников? В игре включено так же только управление этим джойстиком, поэтому на клавиатуре работает только одна клавиша J (прыжок ). Если у кого есть такой джойстик - подскажите - какая кнопка для сканера?
    Джой такой, а вот настройки у всех кому как удобнее.

По поводу сканера -самомму назначить в огневой групе либо на основной либо на альтернативный огонь. Отдельную кнопель под него не забиндить.

Есть ещё такой вопрос. Есть у меня шлем Oculus. Так вот - иногда не надеваю его и не подключаю к компьютеру. Использую только монитор и джойстики. Но, собака, софт от Oculus при запуске лаунчера Элиты - так же автоматически параллельно стартует и пока его не закроешь - нет возможности запустить игру. Как можно (при временно не подключенном шлеме) отключить автоматический запуск софта от Oculus при старте игры?

Если покупал в стиме, то там для VR-версии отдельный ярлык. И его ты и запускаешь, скорее всего. Отыщи ярлык простой ED.

Originally Posted by CMDR Esmart View Post (Source)
    Если покупал в стиме, то там для VR-версии отдельный ярлык. И его ты и запускаешь, скорее всего. Отыщи ярлык простой ED.
    Нет - покупал не в стиме. И нет в этом софте Oculus ( в списке набора игр) Элиты. Хотя при запуске Элиты - софт от Oculus как то её определят.

Может и нет в списке, но окулюс совершенно точно поддерживается и работает с Элитой. Есть софтовая выключалка окулюса, только нужно не забывать её запускать перед элиткой. Или в батник упаковать.

Спасибо CMDR Esmart !

Page 4 of 4 FirstFirst ... 234