Page 15 of 27 FirstFirst ... 10131415161720 ... LastLast
Results 211 to 225 of 396

Thread: Проблемы с серверами из-за действий РКН

Понятно, видать Билайн такой плохой. Специально только сервер мм не разблокировал. ВСЕ остальные разблокировал а этот один не стал ... ай, ай.

Блокировка серверов Амазон снята.
    https://nag.ru/news/newsline/101502/- roskomnadzor-snyal-ogranicheniya-s-vosmi-millionov-IP-adresov.HTML
    Провайдер попросил проверить работоспособность

ничего не снято !
    попробуйте с предыдущей страницы проверить список ип адресов прямо на сервере ркн , ссылка там же есть. будете слегка удивлены опусам журналюг
    первый же 34.241.231.48 забанен аж с 16.04.2018
    прежде чем писать - проверяйте, пожалуйста, сами ...

Да я думаю проверять легко, у меня например с того времени ни разу eddb.io не открылся, а значит еще полно и других всяких адресов.

О, блин. Вошёл в игру без впн. И чудо! Живые люди!

срочно записывал адрес сервера! оставить его, остальные в бан

К слову, пару дней на этой неделе Элита действительно отлично работала. Все моментально грузилось и с ВПН, и без него, и так, и эдак попадал в один инстанс с одними и теми же КМДРами. А вот вчера все вернулось на круги своя. Без ВПН никак.

20 Июня, Тула, Теле-2. Элита скачет по серверам, зайти так и не удалось.

Интересно девки пляшут.

Вчера вечером/сегодня ночью с удовольствием поиграл. Никаких проблем.
    Сейчас 10.38 (GMT+5) 20.06.18 бесконечный перебор серверов. Посидел с полчаса в ожидании и закрыл.
    Интерсвязь-Челябинск (есть еще Ростелеком, но он вообще не дает возможности запустить даже лаунчер).

Кажется опять в лесу что то сдохло.

Касательно Элиты... у Хабаровского Мегафона заблочены даже сервера, которые отсутствуют в списке Роскомнадзора. Специально выписал адреса, по которым Элита с обломом пытается законнектится и проверил на сайте Роскомнадзора. Так что траблы и на стороне провайдеров - их оперативность не только в установке блокировки, но и её снятии.
    Каспер шагает в ногу с РКН. Юзаю ихний Secure Connection - тоже не пущает на некоторые адреса. Другие VPN пробовал, но пинги долгие и постоянные проблемы выбором миссии, а то и "выкидышы", связанные с matchmaker-серверами.
    Грёбаный Мегафон (ДВ) даже не предоставляет статический IP, хотя для Москвы, данная опция кажись есть. Пробовал настроить IPv6 через tunnelbroker - облом, тот не может допинговаться до меня... думал мой файервол не пущает, ошибался...

Понятно, что это "косяки" нашего РКН, но у Фронтиров как-то странно происходит коннект - я о постоянной долбёжке заблоченных серверов при старте игры. Видимо лаунчер получает список серверов, которые ведут свою статистику о загрузке (число подключённых игроков и пр.), не беря в расчёт время отклика у клиента. А если бы по отклику ориентировались, то до заблокированных даже и не пытался бы соединиться. Может и ошибаюсь, но даже доступный, но слишком загруженный сервер даёт долгий пинг, разве нет?

Честно, забей на РК и используй Windscribe - 10Gb бесплатного быстрого впн трафика каждый месяц с возможностью выбора среди кучи серваков даже в бесплатном варианте. Для игры в элиту и другие игрушки - выше крыши. Я уже реально подумываю купить подписку на год, просто в благодарность за столь лояльный сервис и просто для удобства.

Originally Posted by Jin'Ro View Post (Source)
    Честно, забей на РК и используй Windscribe - 10Gb бесплатного быстрого впн трафика каждый месяц с возможностью выбора среди кучи серваков даже в бесплатном варианте. Для игры в элиту и другие игрушки - выше крыши. Я уже реально подумываю купить подписку на год, просто в благодарность за столь лояльный сервис и просто для удобства.
    Полностью согласен, если нужен именно бесплатный VPN - Windscribe лучший выбор (как наиболее оптимальный компромисс скорость/лимит траффика).

Альтернативы: Proton и Speedify, но они в бесплатном варианте не слишком хороши для игр. У ProtonVPN вообще нет лимита траффика, но скорость низкая. А Spedify наоборот имеет лимит в 1ГБ, но скорость великолепна.
    А вот горячо любимый в народе "медведь" мне не нравится. И очень сильно. Дело даже не в мизерном объеме траффика, а "вообще".

Правда сейчас лично я использую именно Speedify (с оплаченной подпиской), т.к. имею два проводных соединения от разных провайдеров, что позволяет использовать главную "фишку" данного сервиса.

Пользуюсь Express VPN - с момента запуска нет проблем с РКН.

а как вытащить из логов ipv6, которые игра перебирает, ну или где взять этот список по другому? с экрана как-то муторно скринить и переписывать :-(

Originally Posted by Пепелац и Гравиц View Post (Source)
    а как вытащить из логов ipv6, которые игра перебирает, ну или где взять этот список по другому? с экрана как-то муторно скринить и переписывать :-(
    похоже нашёл в netLog***.log

Page 15 of 27 FirstFirst ... 10131415161720 ... LastLast