Page 5 of 29 FirstFirst ... 3456710 ... LastLast
Results 61 to 75 of 429

Thread: Проблемы с серверами из-за действий РКН

Originally Posted by Il genovese View Post (Source)
    Конечно. В красках и с подробностями пожалуйста.
    В личку или желаете публично слюнками побрызгать? Как тут с политикой банов? Что можно что нельзя?

Originally Posted by FOT_ View Post (Source)
    В личку или желаете публично слюнками побрызгать? Как тут с политикой банов? Что можно что нельзя?
    Чесгря ничего интересного от вас пока добиться не удалось, окромя наблюдения траектории "сказать нечего".
    Сюда давайте разумеется - зачем мне игнорить вас лично когда я могу принести пользу форуму, забанив вас для всех?

Originally Posted by FOT_ View Post (Source)
    Я могу красочно описать как "Элегантно" заблокировать ваше оральное отверстие. А заодно и анальное. Желаете выслушать?
    Дружище... не смотря ни на что я в тебя верю...

однако твоя аргументация по прежнему не убедительна, потому что не конструктивна...
    попробуй подобрать правильные синонимы... поменять слова местами...
    уверен у тебя получится...

Чесгря ничего интересного от вас пока добиться не удалось, окромя наблюдения траектории "сказать нечего".
    Сюда давайте разумеется - зачем мне игнорить вас лично когда я могу принести пользу форуму, забанив вас для всех?
    Да ради бога. Что при упоминании анального отверстия воспоминания детства нахлынули? Вспомнил как тебя ПИДРИОТОМ делали? Банщик блядь тупорылый ахах!

Всегда забавляли люди, которые считают что они круче-умнее-остальные дебилы, не предложив свой способ))
    Способ очень простой : Перестать гоняться за телеграм. Отменить блокировку. )) Ибо смысла в ней нет никакого.

Originally Posted by Halery View Post (Source)
    Способ очень простой : Перестать гоняться за телеграм. Отменить блокировку. )) Ибо смысла в ней нет никакого.
    Сомневаюсь что в силах исполнительного органа признаться в своем безсилии - плохой прецедент))

Сомневаюсь что в силах исполнительного органа признаться в своем безсилии - плохой прецедент))
    Дело не в бессилии, а том, что в ФСБ надо поднять жопы со своих кресел и начать работать. Не ждать, когда тебе принесут всё провайдеры или аналитики, а самому начинать шевелиться.

Дело не в бессилии, а том, что в ФСБ надо поднять жопы со своих кресел и начать работать. Не ждать, когда тебе принесут всё провайдеры или аналитики, а самому начинать шевелиться.
    Вероятно они уже давно "поработали")) - потому и говорил что интересна скорее развязка этой показушной оперетты нежели процесс игры актеров))

А кто знает каким боком связаны блокировка Телеграмм и Гугла ?

Вероятно они уже давно "поработали")) - потому и говорил что интересна скорее развязка этой показушной оперетты нежели процесс игры актеров))
    Ролцесс совершенно не интересен. Ибо в процессе много нарубленных щепок. Сегодня с утра даже ТВ каналы глючили по всей стране.

Ролцесс совершенно не интересен. Ибо в процессе много нарубленных щепок. Сегодня с утра даже ТВ каналы глючили по всей стране.
    Теоретически возможно есть свежие зрители. Только непонятно почему "дурачка" не завезли раньше "новичка"))
    Но это уже оффтоп))

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    А кто знает каким боком связаны блокировка Телеграмм и Гугла ?
    Точно тем же самым что и Амазона (т.е. тоже "ресурсы обеспечивающие работоспособность" Телеги). Хотя Гугел и использовался в меньшей мере и быстро "прогнулся", но факт остается фактом.

Я - не "болотный" мальчик, не "навальнёнок", а так же не из тех, что сперва в "тыкву" дать, потом разговаривать.
    Поэтому сперва перплю, потом жалуюсь, и опосля ищу средства обхода траблы.

Ребята, так никто и не подсказал, как лечить вылеты под VPN, иль опять в цикл впадать?

Originally Posted by Basyan View Post (Source)
    Ребята, так никто и не подсказал, как лечить вылеты под VPN, иль опять в цикл впадать?
    Рецепт прост - нужен качественный впн

Рецепт прост - нужен качественный впн
    Пробовал с "Private Tunnel", только опять бабло на ветер? Единственное работал Каспер, но сейчас в ауте. Саппорт двое суткок мозги выносил с их тестами, тяперь заглох - ни ответа, ни привета.
    Какой сервис "качественный"? Чем пользуетесь?
    "Нужен качественный" - ваш совет расплывчат.
    Какой робит без траблов?

Простите за назойливость

Page 5 of 29 FirstFirst ... 3456710 ... LastLast