Page 11 of 18 FirstFirst ... 789101112131415 ... LastLast
Results 151 to 165 of 256

Thread: Проблемы с серверами из-за действий РКН

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    В общем, имею на данный момент следующие последствия деструктивной деятельности РКН:
    - Никого не видно в опене или приватке.
    - Невозможно создать/вступить в крыло.

При этом:
    - Лаунчер, форум - всё работает.
    - Соло режим тоже работает нормально.
    - В опене друзья показываются в списках, маркерами на карте, с ними можно чатиться, можно пытаться звать в крыло или мультихрю (безуспешно)
    - В окне контактов присутствуют и постоянно обновляются контакты с кораблями.

В общем, жизнь в элитке кипит, но не визуализируется. Есть подозрение, что какая-то мелочь одна заблокирована, и тут легче вычислить эту самую мелочь и достучаться до фронтиров, чем ждать, когда РКН что-то там разбанит.
    Использование же ВПН в ПВП чревато лагами, варпами, дисконнектами и прочими неприятными сопутствующми хреновой связи эффектами.
    Так что коллективный вайн в саппорт нужен.

ps: что даёт ipv6, проверить не могу - провайдер не поддерживает.
    саппорты тебя пошлют, ибо они не могут ничего сделать. Единственное, что они сказали: "мы ищем способы переезда на не заблокированные адреса". Твои проблемы были и у меня, скорей всего это нерабочий сервер матчмейкинга

Originally Posted by KuzSan View Post (Source)
    сие ссылка будет первой в поиске у тех, кто загуглит слово анонимайзер. Если же будет действенный пруф о том, что это фишинг сайт, удалю ее. И да, я писал исключительно про использование еддб, где логин то и не нужен
    Достаточно тыкнуть в любую ссылку у них на морде чтоб попасть на мимикрирующую страницу вк/одноглазников и еже с ними, где просят рассказать ваш логин-пароль и занести его на блюдечке с голубой каемочкой владельцам сайта.

Я тоже за естественный отбор, но пусть хоть в строку поиска тыкает самостоятельно - сам нашел, сам поверил, сам вбил, сам получил результат на лицо))

Originally Posted by Il genovese View Post (Source)
    Достаточно тыкнуть в любую ссылку у них на морде чтоб попасть на мимикрирующую страницу вк/одноглазников и еже с ними, где просят рассказать ваш логин-пароль и занести его на блюдечке с голубой каемочкой владельцам сайта.

Я тоже за естественный отбор, но пусть хоть в строку поиска тыкает самостоятельно - сам нашел, сам поверил, сам вбил, сам получил результат на лицо))
    подобное для вк/дноклассников/итды вообще никто не рекомендует использовать. С этого ракурса любой анонимайзер можно считать фишинг сайтом. Но ненадежный не равно фишинг, для проюза в случае обхода блокировок торрентов/еддб/еще чегот вполне сойдёт. Здесь речь шла про еддб, и только. Если ктот хочет стать анонимусом и в вк через анонимайзер зайти, удачи (:

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    В общем, имею на данный момент следующие последствия деструктивной деятельности РКН:
    - Никого не видно в опене или приватке.
    - Невозможно создать/вступить в крыло.

При этом:
    - Лаунчер, форум - всё работает.
    - Соло режим тоже работает нормально.
    - В опене друзья показываются в списках, маркерами на карте, с ними можно чатиться, можно пытаться звать в крыло или мультихрю (безуспешно)
    - В окне контактов присутствуют и постоянно обновляются контакты с кораблями.

В общем, жизнь в элитке кипит, но не визуализируется. Есть подозрение, что какая-то мелочь одна заблокирована, и тут легче вычислить эту самую мелочь и достучаться до фронтиров, чем ждать, когда РКН что-то там разбанит.
    Использование же ВПН в ПВП чревато лагами, варпами, дисконнектами и прочими неприятными сопутствующми хреновой связи эффектами.
    Так что коллективный вайн в саппорт нужен.

ps: что даёт ipv6, проверить не могу - провайдер не поддерживает.
    У меня симптомы были 1:1, и с провайдером та же хрень.
    Реально помог https://www.tunnelbroker.net/, ну и в игре надо ipv4 вырубить совсем, чтобы элита не пыталась с другими игроками по ipv4 стыковать. Рекомендую попытаться разобраться, там настройки под любую ось предлагаются.

Xbox и мтс

На МТС перестало коннкетится к серверам фронтмена на xbox. У кого такая проблема возникла?

С утра сегодня постоянный дисконнект с серверами. Только решил прошерстить эти новые надгробные постаменты на предмет ресурсов и вот...

Originally Posted by Anchous View Post (Source)
    С утра сегодня постоянный дисконнект с серверами. Только решил прошерстить эти новые надгробные постаменты на предмет ресурсов и вот...
    Вы бы все хоть провайдера писали, а также описывали принятые меры.

у меня сегодня все заработало...
    всю прошлую неделю было глухо... пользовал VPN
    а сегодня лаунчер запустился как положено и игра... 5 часов игры - ни одной потери сервера, ни тормозов в прыжках.
    вроде все работает... правда я в solo...

провайдер ростелеком

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Вы бы все хоть провайдера писали, а также описывали принятые меры.
    А оно то есть то нет ...
    Вот сейчас ТТК до eddb.io облом
    ( eddb.io лучше всего проверять так как он не имеет, вроде, ipv6 )

Сейчас с другого места проверил.
    Билайн, eddb.io ... облом.

Как то странно работает....
    Ростелеком - eddb.io - не работает, запускаю через frigate-plugin firefox. Элитка - работает через тунель ipv6, и напрямую
    Билайн -- eddb.io -работает напрямую, Элитка - работает через тунель ipv6, и напрямую

Originally Posted by sfox3 View Post (Source)
    у меня сегодня все заработало...
    всю прошлую неделю было глухо... пользовал VPN
    а сегодня лаунчер запустился как положено и игра... 5 часов игры - ни одной потери сервера, ни тормозов в прыжках.
    вроде все работает... правда я в solo...

провайдер ростелеком
    У меня в данный момент с точностью до наоборот: на Интерсвязь-Челябинск все работает без проблем и теперь не требует VPN, даже поиск сервера происходит не дольше 20-30 секунд (что являлось очень хорошим результатом еще до блокировок). При том начался такой праздник именно этой ночью.
    А вот Ростелеком не позволяет даже запустить лаунчер (ошибка синхронизации).

Так что как обычно - сильно зависит от везения, региона, расположения звезд и Черт знает чего еще.

P.S. Достучаться до EDDB.io без использования VPN я не смог ни с одного провайдера из семи (2 дома, 2 на работе и 3 мобильных). Такая же ситуация с парой-тройкой других сайтов (например игры KCD).

Originally Posted by Mordhar View Post (Source)
    Так что как обычно - сильно зависит от везения, региона, расположения звезд и Черт знает чего еще.
    Мне кажется что заблокировано у всех полностью одинаково, а запуск лаунчера и самой игры зависит от того с каким IP адресом сервера лаунчера и внутри игры начнет соединятся. Т.е. у лаунчера есть несколько IP адресов серверов, часть из них заблокирована часть нет. В самой игре так же используется более десяти IP адресов, большая часть из которых заблокирована, но есть и не заблокированные. Так вот конечный исход играбельности зависит от того с какими адресами захочет соединятся игра. Притом замечал что она пытается соединяться по двадцать раз подряд с заблокированным адресом несмотря на то что есть не заблокированные, тут логика выбора адреса клиентом игры не ясна.

Originally Posted by `Vladislav` View Post (Source)
    Мне кажется что заблокировано у всех полностью одинаково, а запуск лаунчера и самой игры зависит от того с каким IP адресом сервера лаунчера и внутри игры начнет соединятся. Т.е. у лаунчера есть несколько IP адресов серверов, часть из них заблокирована часть нет. В самой игре так же используется более десяти IP адресов, большая часть из которых заблокирована, но есть и не заблокированные. Так вот конечный исход играбельности зависит от того с какими адресами захочет соединятся игра. Притом замечал что она пытается соединяться по двадцать раз подряд с заблокированным адресом несмотря на то что есть не заблокированные, тут логика выбора адреса клиентом игры не ясна.
    Ключевое слово - кажется. Каждый (провайдер) блочит, как он хочет. У некоторых провайдеров в Элите работает всё, у других - даже не залогиниться. И Элита, весьма стабильно, сначала пытается продолбиться к ирландским серверам диапазона 34.240.0.0/13, затем уже пробует соедиться с сороковыми или пятидесятыми (первого сегмента диапазона). И если нет коннекта с ирландскими серверами, полноценной играбельности не получится всё равно.

Техподдержка стала недоступна. Буду пробовать через Тор...

Page 11 of 18 FirstFirst ... 789101112131415 ... LastLast