Page 3 of 72 FirstFirst 123458 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1073

Thread: Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    ...
    Для мелочи и середняков усилитель щита даже полезнее, тем более что их можно напихать несколько штук + их можно ставить в милитари-слоты.
    А почему только для мелочи ? я так понял тем больше имеешь слотов тем лучше, все можно вогнать в щит...
    И не похоже чтобы ЭТО было стремлением понерфить щиты.

Фронтиры такие Фронтиры. Сначала написали в патч-ноутс, мол поднимаем награду за шахтерские миссии. Смотришь, и правда. Повысили. 50 лямов за 40 тонн руды. Почесали репу немного, думают, не-е-е, перегнули малеха. Убираем взад. Теперь 3000 тонн льда - 600 000. Вроде опять не так. "Ну, мы пытались, не судьба видимо" - думают. Хватит на сегодня изменений, выключаем свет. Но Фронтиры не были бы Фронтирами. Теперь миссии "найти и доставить" - 11 000 000 за 35 тонн палладия.

Классика.

Как вам новый кораблики?

Чифтен и Ченджер фактически одно и тоже. Где-то добавили, где-то убавили. Сижу не могу понять какой их них теперь оставлять:\ Первый быстрее, второй чуток крепче...
    Крейт забавная машинка, но мне просто эстетически не нравится после Чифтена. Интерьер шикарный, а снаружи гигантская летающая кепка...

Заинженерил Крайта (кроме щита), полетал, пострелял, груз повозил и понял... Питон проигрыват только в скорости и маневре, и то в маневре не так уж и много.Щит жирней, хулл тоже больше , груза на 64т может больше брать, в пве ничуть не хуже...Крайт конечно красив, чертовски. Прально подметили на стриме, есть "неуловимая" схожесть с Тысячилетним Соколом.Но думаю что он больше про ПВП, в первую очередь из-за хардпоинтов и близкой скорости (бусту) к пвп номиналу в 560м/с.Ну и щит какой-никакаой есть, плиток тож можно накидать. Чуть позже запилю в исследователя, может что и получится. Но всё же в качестве боевого (в итоге) предпочту ФАС. ФДЛ неинтересен - по умолчанию имба.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    А почему только для мелочи ? я так понял тем больше имеешь слотов тем лучше, все можно вогнать в щит...
    И не похоже чтобы ЭТО было стремлением понерфить щиты.
    ККК с мегащитами от этих усилителей ни жарко ни холодно. Ну будет у меня 7 ГДж вместо 6 - это всего лишь немного продлит время до ребута.

Но зато: к примеру 2D усилитель дает 105 МДж за очень маленькую цену (0.67 МВт и 2 тонны веса). Это огромная прибавка к мощности для той же Кобры, где четвертый двухпоточник дает всего 150 МДж. А для Игла это вообще подарок, т.к. там в принципе нет места для бустеров.

Originally Posted by Strange_Reflection View Post (Source)
    Фронтиры такие Фронтиры. Сначала написали в патч-ноутс, мол поднимаем награду за шахтерские миссии. Смотришь, и правда. Повысили. 50 лямов за 40 тонн руды. Почесали репу немного, думают, не-е-е, перегнули малеха. Убираем взад. Теперь 3000 тонн льда - 600 000. Вроде опять не так. "Ну, мы пытались, не судьба видимо" - думают. Хватит на сегодня изменений, выключаем свет. Но Фронтиры не были бы Фронтирами. Теперь миссии "найти и доставить" - 11 000 000 за 35 тонн палладия.

Классика.

Как вам новый кораблики?

Чифтен и Ченджер фактически одно и тоже. Где-то добавили, где-то убавили. Сижу не могу понять какой их них теперь оставлять:\ Первый быстрее, второй чуток крепче...
    Крейт забавная машинка, но мне просто эстетически не нравится после Чифтена. Интерьер шикарный, а снаружи гигантская летающая кепка...
    по миссиям) вчера сделал 3 миссии не отходя от кассы по 50 миллионов. купил палладия 400 тонн, сдал миссию на 70 штук за 50 миллионов, релог-релог - еще 2 миссии. и потом еще одна на 35 миллионов. вполне себе метод для владельцев толстых грузовиков

Originally Posted by Strange_Reflection View Post (Source)

Классика.

Как вам новый кораблики?

Не понятно почему такие сложности ?
    Просто сделали миссии по добыче сырья что нельзя купить, к примеру пейнит.
    Пусть дорого но зато была бы гарантия что это сырье не купят а будут бурить.

Похоже, в наградах за миссии забыли один ноль убрать, возил ночью военное оружие в систему в буме, под утро образовалось 1 400 000 000.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    ККК с мегащитами от этих усилителей ни жарко ни холодно. Ну будет у меня 7 ГДж вместо 6 - это всего лишь немного продлит время до ребута.

Но зато: к примеру 2D усилитель дает 105 МДж за очень маленькую цену (0.67 МВт и 2 тонны веса). Это огромная прибавка к мощности для той же Кобры, где четвертый двухпоточник дает всего 150 МДж. А для Игла это вообще подарок, т.к. там в принципе нет места для бустеров.
    Итого 250 как я понял. Ну проживет корабль на 1 выстрел дольше и что ? А у большого в ПВЕ что с корпусом делать ? Все равно после щита играть нельзя, а так хоть подольше постреляешь...

С кораблями из ЗВ сравнить можно любой плоский типатреугольник, или конус, или шар

Так майнерам и исследователям ничего нового?

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Так майнерам и исследователям ничего нового?
    Только в 3.3.

Кто-нибудь замерял сколько урона наносит новая плазма стражей за выстрел при полной зарядке? Судя по цифрам в игре вроде как получается 66,3 за выстрел. И второй вопрос: что выдаст больше DPS обычная плазма, плазма стражей или APA?

Что происходит со складом модулей ? он стал понемногу увеличиваться чем больше в него помещаешь тем предел постонно увеличивается, что это баг фича есть ли предел и не пропадут ли все модули в оконцовке ? )

По новинкам. Собрал оба новых корабля, опробовал в ПвП и ПвЕ.

Крайт. Лучшее, что получилось - хитскан-версия. В большие слоты дальнобойные лазеры - бим на охлаждение и 2 пульса. В средние слоты - стандартная пара рельс. 7 капа позволяет эффективно использовать немалый дпм с 3 лазеров. А скорость в 540 даёт возможность эффективно реверсить. Щит - бивив в жир, 3 бустера, подпираем баночкой. Суммарно 900 щита и 2к в банке, ещё около 3к хп в корпусе. Но - критосборник, конечно. Особенность - почему-то жрёт на буст очень мало капы, из-за чего перманентный буст по кд достижим на 2 пипках. Непись разносится тоже на ура даже без подключения рельс.

Челленджер. А тут вообще интересно. Кораблик потенциально может заткнуть большинство хуллтанков, ибо из него получился истинный гибрид. 6 термальный бивив раскачиваем до 540, подпираем 6-ой банкой (ещё 2к), и при этом остаётся ещё 4к корпуса при 3+3 мрп! Корабль ЧРЕЗВЫЧАЙНО холодный! Буст + залп из 4 фокусных плазм и 3 пушек не нагревают корабль выше 90 градусов! Спокойно прожимается 6 банка под бустом и без синка (главное не войти при этом в раж и не пальнуть из плазмы! пару раз такое было, нагрев подскакивал на 150+, но без последствий, т.к. температура быстро падала). Недостаток в скорости компенсируется великолепной манёвренностью на FAOFF. Доворачивает до любой цели! Ещё одно свойство - буст очень эффективный. Из противохода до максимума разгоняется за одно нажатие. Такое я только на фиделе припоминаю. Субъективно - с челленжера очень легко целиться. Прицел послушный, никакой лишней инерции или нелинейности. Навёл - попал.

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    По новинкам. Собрал оба новых корабля, опробовал в ПвП и ПвЕ.
    а что, одинаково и там и там по манере боя?

Думаю, многим пилотам не стоит обольщаться по этому поводу, зная какими руками были тестированы эти кораблики. :-)
    Интересно только одно, следующая пара в новом патче то же будут боевые кораблики, ещё красившЕЕ и лучшЕЕ ?

Page 3 of 72 FirstFirst 123458 ... LastLast