Page 111 of 111 First 107109110111
Results 1,651 to 1,663 of 1663

Thread: Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Originally Posted by Rupert Pyros View Post (Source)
    Да ну! Только что услышал сие дважды. )))
    Если углубиться в английский, то "the player" подразумевает конкретного игрока, но не Вас и не всех игроков.
    Это как в багрепортах Фронтиры отвечают: мы не можем воспроизвести ситуацию, где при выборе стороны конфликта типы фракций неверно отображаются. Хоть это практически повсеместно.

Originally Posted by Meresiga View Post (Source)
    Опять слетят настройки управления...
    Сохрани настройки кастомным профилем, а не редактируй дефолтный, и ничего слетать не будет.

Как ни странно - настройки управления не слетели!...

Originally Posted by Rupert Pyros View Post (Source)
    Да ну! Только что услышал сие дважды. )))

P.S. Таки да. Если в системе 4 звезды и более ничего нет, то 'System Scan Complete' обязательно прозвучит дважды!
    "Stopped the 'System Scan Complete' message spamming the player"

Дважды - не спам!

Вчера прилетело обновление на Xbox размером 0,5 гиг. Как я понял, появилось переключение оружия на багги. Видимо скоро ПВП на СРВ подвезут.

Обновление 3.3.0.5 (хотфикс)

О! Как раз - у меня такая проблема вчера. И тут сразу - патч.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Довольно интересные новости из Колонии.
    У тамошних инженеров по некоторым чертежам наблюдается прогресс, превышающий таковой у инженеров в пузыре. Конкретно - у Этьена Дорна по СЖО, у Мела Брендона по банкам: https://cdb.sotl.org.uk/engineers
    Трастеры уже на 5 гаек, не больно то существенно для тех, у кого есть рецепт от Палина, но тем не менее

Колония на пути маршрута, как раз загляну. Месяца на три.

Постучались ко мне в друзья несколько человек из DW2, и через некоторое время обнаружил интересную вещь.
    Первый заход а игру - друзья по другим приватным группам, прилетаю на чекпоинт - там никого. Перезохожу - полно народа. Ну да ладно.
    Начинаю обращать на это внимание - и таки да! Первый запуск игры и заход в PG Fleetcomm - все друзья как бы по другим приватным группам, я там вроде один. Тут же выхожу в меню, снова захожу во флитком и... опа - вижу всех друзей, кто где находится. Проверил уже несколько раз, так всегда!
    У кого-нибудь наблюдается что-либо подобное, или это пчелайн что-то недоразбанил?

О Господи...

Я надеюсь, это не означает переезда на новый движок. Я до сих пор плююсь от того, что несколько лет назад сквады сделали с форумом KSP. Был нормальный форум, они обновили движок, получилась тормознутая гадость.

Раскраска на Мамбу