Page 66 of 66 FirstFirst ... 61646566
Results 976 to 989 of 989

Thread: Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Новый (старый) Крейт, Ждем! (нет).

Как надоел этот копи паст, почти у каждого корабля есть братик младший или старший. Это печально

Сначала сказали сквадронов не будет. Потом нагнали туману что главное ещё не анонсировали. БУМ привет сквадроны!
    Маркетинг по фронтировски)))

И ещё их хитрожопости нет предела. Релизнуть апдейт 30 ноября в день выхода Х4 это как то низко!))
    Надо помогать братьям космосимам а не конкуренцию подлую устраивать!

Originally Posted by Stoikiy View Post (Source)
    Релизнуть апдейт 30 ноября в день выхода Х4 это как то низко!))
    А вот это действительно печально :-( слов нет....

Originally Posted by tsorion View Post (Source)
    Новый (старый) Крейт, Ждем! (нет).

Как надоел этот копи паст, почти у каждого корабля есть братик младший или старший. Это печально
    Странное рассуждение... у СУ-27 тож есть младшие братики, СУ-34 и СУ-35. Общий планер, но весьма большая разница в целевом назначение, оборудовнии.Су-34 мульти-крю,а СУ-35 сингл ситр.Су-34 мульти-рол, СУ-35 чистокровный догфайтер, я бы даже сказал "Король Собачей Свалки"...Так-что эта концепция идеально вписывается.

И ещё их хитрожопости нет предела. Релизнуть апдейт 30 ноября в день выхода Х4 это как то низко!))
    Где вы увидели релиз дейт ? week 4 -beta ends -30 November
    После беты будут правки. Релиз числа 12-го декабря.
    Плюс очень важно помнить, как правильно сказал d2ea:
    - Исследователи ни в какую х4 массово не пойдут. Такой звёздной карты как в Элите нет нигде.
    а если учесть и новый эксплоринг, то вообще - мало кто пойдёт.
    Да и х4 несколько другого течения игра - больше про кастомайз и стройку базы.

Originally Posted by Metatron View Post (Source)
    Крайт фантом,обтекаемый,движка как у Тысячилетнего Сокола. Стопудов без файтр-бэя, с бОльшим прыжком,бОльший буст и топ спид(главное чтоб перманент буст остался.).Возможно меньше хард-поинтов.Толще щит,тоньше хул. Ну и мне кажется распред на класс ниже будет (вот здесь лучшеб ошибаться).Жду...и так-как в род мапе написано во множественном числе, то возможно увидим и пантеру...правда, яб не отказался бы и от asp mk2, а еще лучше от всех трёх...
    О ! Парни, Сквадроны ! Ура епта !
    Фронтирчики не обкакайтесь пожалуйста ! Прям позязя
    И на кой этот крайт фантом сдался? В игре и так переизбыток средних боевых кораблей.

Где вы увидели релиз дейт ? week 4 -beta ends -30 November
    После беты будут правки. Релиз числа 12-го.
    Может поспорим?) Сто пудов 29 или 30 будет релиз

Сначала сказали сквадронов не будет. Потом нагнали туману что главное ещё не анонсировали. БУМ привет сквадроны!
    К сожалению ты кое что напутал , не будет Карьеров (авианосцев) для Эскадрилий.
    Эскадрилья это система кланов , ее никто не отменял.
    Изначально представили систему кланов(Эскадрилью) и потом сообщили что клан сможет себе купить Карьер/Авианосец(аля фарагут по сути) но потом его отложили до 2019 года и оставили лишь систему кланов.

Странное рассуждение... у СУ-27 тож есть младшие братики, СУ-34 и СУ-35. Общий планер, но весьма большая разница в целевом назначение, оборудовнии.Су-34 мульти-крю,а СУ-35 сингл ситр.Су-34 мульти-рол, СУ-35 чистокровный догфайтер, я бы даже сказал "Король Собачей Свалки"...Так-что эта концепция идеально вписывается.
    Ну зачем вы сравниваете игру с реальной жизнью? Если кто-то живет в игре, то я, нет. Давайте тогда всю линейку аспов введем в игру, асп грузовой, асп с истребителем, асп с багги, асп поддержски и 10 слотами оружий и т.д. Ну вы поняли о чем я. Игра и жизнь - это разное

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    И на кой этот крайт фантом сдался? В игре и так переизбыток средних боевых кораблей.
    Этот будет больше эксплорер и майнер.У мк2 в эксплорер фите очень неплохой прыжок. У фантома без файтр бэя, большого хард поинта (возможно) и возможно меньшего экипажа(в идеале кончено сингл ситр), а так-же если подрежут необязательные слоты, вес будет меньше ( в особенности если 7-ой распределитель заменят), а значит прыг дальше.Надеюсь на всё это. Но думаю что как минимум половина точно так и будет.

Может поспорим?) Сто пудов 29 или 30 будет релиз
    Лучше, поживём - увидим

Originally Posted by Deefrize View Post (Source)
    К сожалению ты кое что напутал , не будет Карьеров (авианосцев) для Эскадрилий.
    Эскадрилья это система кланов , ее никто не отменял.
    Изначально представили систему кланов(Эскадрилью) и потом сообщили что клан сможет себе купить Карьер/Авианосец(аля фарагут по сути) но потом его отложили до 2019 года и оставили лишь систему кланов.
    Вот блин точно даже помечтать не дал
    Но в ролике было видно что в эскадрильях будут трофеи и торговая система какая-то...Интересно сё равно как реализуют

Originally Posted by tsorion View Post (Source)
    Ну зачем вы сравниваете игру с реальной жизнью? Если кто-то живет в игре, то я, нет. Давайте тогда всю линейку аспов введем в игру, асп грузовой, асп с истребителем, асп с багги, асп поддержски и 10 слотами оружий и т.д. Ну вы поняли о чем я. Игра и жизнь - это разное
    Провёл лишь параллель. То есть для игры это вполне нормально. К тому-же некоторые варианты весьма различаются как тот-же вайпер мк3 и мк4, или фас и ганшип.

Провёл лишь параллель. То есть для игры это вполне нормально. К тому-же некоторые варианты весьма различаются как тот-же вайпер мк3 и мк4, или фас и ганшип.
    фас и ганшип реально разные, а вот на асп скаут никто не сядет - это бесполезный корабль.

Слабо верится, что икс будет играбелен на старте, один хрен, не думаю, что очередной патчик элиты создаст проблемы.

Еще один космосим

Page 66 of 66 FirstFirst ... 61646566