Results 1 to 10 of 10

Thread: Доступ к серверам невозможен. PS4

Доступ к серверам невозможен. PS4

Здравствуйте!

Играл в Элитку на консоли PS4. Ну и как только псы начали портить жизнь, доступ к серверам игры прекратился, как у всех. Потом РКН разблокировало часть адресов, и доступ возобновился.
    Но после обновления элитки в меню опять горит только Обучение, в открытую игру выйти невозможно.
    Я заморочился, купил ВПН для ноутбука, создал мост по LAN с консолью, но Сони теперь не дает авторизироваться даже на их сайте, если включен ВПН. Получается западня.
    Единственно, у товарища худо-бедно работает с вылетами на Ростелекоме. И я подумал, что если АйПи-адреса у одного провайдера разлочены, у другого - залочены, то мой просто не рыпается без запроса.
    И единственная идея у меня сейчас - это узнать у вас новый список адресов серверов (слышал, Фронтиры переехали на амазон) и обратиться к своему провайдеру, чтобы сверил со списком запрещенных адресов этих дебилов.

Если есть другие идеи, как запустить игру, буду рад совету. Спасибо.

А что у пс4 нет ип6 разве ?

У меня приятель играет на PS4.
    Вот, что он сделал: Нашел настройки интернета в ps4, поковырялся, нашел где прописать проксю можно. Нагуглил штатовский анонимный и всё идеально заработало.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    А что у пс4 нет ип6 разве ?
    Настройка интернета предлагает только ввод ручной АйПи, маски, шлюзов, ДНС, прокси.
    АйПи-6 не фигурирует.
    Мой роутер Ксиоми точно располагает такой функцией. Где можно найти настройки АйПи-6 для роутера?

Originally Posted by EKim View Post (Source)
    У меня приятель играет на PS4.
    Вот, что он сделал: Нашел настройки интернета в ps4, поковырялся, нашел где прописать проксю можно. Нагуглил штатовский анонимный и всё идеально заработало.
    А ты можешь поинтересоваться, какой он использует? Чтобы я уже с наименьшими затратами по персональной рекомендации наиболее удачный прописал.

Про ручной ввод ип не понял... Нужно чтобы раутер раздал ип6 в ЛАН и хз поддерживает ли ПС4 ип6 или нет.
    Опять же про товарища вы сказали что у него Ростелеком а какой у ВАС провайдер ? Вдруг дом-ру или ТТК ?
    Опять же нужно знать по точнее марку раутера я не уверен что у Xiomi одна только марка ...

P.S. Вроде PS4, с версии прошивки 3.5 и выше, держит ipv6 : https://toreanderson.github.io/2016/...station-4.html
    Осталось только узнать про провайдера и включить это дело в руатере ...

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Про ручной ввод ип не понял... Нужно чтобы раутер раздал ип6 в ЛАН и хз поддерживает ли ПС4 ип6 или нет.
    Опять же про товарища вы сказали что у него Ростелеком а какой у ВАС провайдер ? Вдруг дом-ру или ТТК ?
    Опять же нужно знать по точнее марку раутера я не уверен что у Xiomi одна только марка ...

P.S. Вроде PS4, с версии прошивки 3.5 и выше, держит ipv6 : https://toreanderson.github.io/2016/...station-4.html
    Осталось только узнать про провайдера и включить это дело в руатере ...
    Роутер - mi-router mini xiaomi. А провайдера я даже не стал обозначать - это местный мелкий провайдер оргтехсервис. Мне продиктовали там только пару ДНС попробовать, но все без толку.

Есть вот такое решение для Сони: http://community.eu.playstation.com/...thread-replies

Если не работает, можно нагуглить несколько анонимных прокси и тупо подбирать где все будет работать (работают не ве). Лучше брать из Англии и Штатов.

Коммандеры! Кто- нить пользуется роутером АСУС RT-N65U? У него в настройках прошивки от Падавана точно есть закладка насчет ИпВ-6, но как все это настроить я ХЗ...

Я достал список серверов фронтитов; все лондонские сервера залочены.
    Осталось только 2 варианта:
    1. Искать рабочий прокси
    2. Закинуть этот список своему провайдеру и попытаться разлочить под соусом, что у Ростелекома есть доступ к данным серверам.

Originally Posted by EKim View Post (Source)
    Есть вот такое решение для Сони: http://community.eu.playstation.com/...thread-replies

Если не работает, можно нагуглить несколько анонимных прокси и тупо подбирать где все будет работать (работают не ве). Лучше брать из Англии и Штатов.
    Первый вариант не подошёл. Буду пробовать прокси. Пока ничего не нашёл

Провайдер ничего разблокировать не будет. У него есть список блокировок от Роскомпозора. Пока из списков не удалят, провайдер не разблокирует. А мы сами понимаем, что попало в лапы Роскомпозора, то пропало. Выход только прокси. Приятель на PS4 так и вышел из этой ситуации, только прока приходится периодически менять. Не спит у нас Роскомпозор.