Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 16 to 30 of 38

Thread: Хелп как снять баунти

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    А что в правду у них там в Англии если нарушил что то на одном автомобиле можно ездить чистым на другом ?
    Угу, в одном костюме с пистолетом отстрелил ногу мужику, переоделся сменив пистолет и ты чист.

А меня вот выбешивают powerplay-баунти: на твоей же территории из ск дёргают, его, вражину, мочишь и приходится отмываться. Поскольку ранг у меня пока небольшой, то призовые за убиенного сопоставимы с баунти, наложенным на тебя, да и переться ещё в интерселлар. Идиотизм. Поэтому обычно отрываюсь от такого перехвата, но иногда самолюбие закусывает всё же.
    Если бы не плюхи в виде призмы, молотов... то забил бы на поверплэй, поскольку такая тупая реализация хорошей в общем-то идеи.

Originally Posted by POKETMAH View Post (Source)
    Угу, в одном костюме с пистолетом отстрелил ногу мужику, переоделся сменив пистолет и ты чист.
    Странно и кому такой бред ( вешать штраф на корабли ) пришел в голову.

Originally Posted by Пепелац и Гравиц View Post (Source)
    ...500, 600 и 1000 получал только по миссиям на сканировании наземных баз, и они да, не просто штрафы, а НАГРАДЫ, по этому отмываются только в Юоридическими брокерами. Ну и я обычно не затягиваю с оплатой, поэтому не разу не попадал на такие огромные суммы за модули...
    600КР повесили за скан наземной базы и я не затягивал с отмывом: огромные суммы за модули выставились сразу после инцидента. ближайший сервис Interstellar Factors ломанулся искать сразу, как только на эти грабли наступил.

Originally Posted by POKETMAH View Post (Source)
    Если сделать так чтобы тебя никто не видел - то в реале так примерно и получается.
    Странно и кому такой бред ( вешать штраф на корабли ) пришел в голову.
    Скажи спасибо гриферам что раньше любили на полностью заинженеренных корабликах перестрелять кучу народу (получая розыск на персонажа), а затем пересаживались на сайдвиндер и убивались о полицию для снятия награды.

Кстати, насчет "никто не видел". Было бы неплохо если при совершении преступления корабль игрока успевали просканировать, то вешалась награда еще и на персонажа через относительно короткое время по таймеру (мол отсканировавший докнулся сбросил данные в базу преступников). При этом была бы возможность избежать этого убив сканировавшего (читай корабельный ком с данными о результатах сканирования).
    Но тогда бы вой при вводе новой системы наказаний был вообще до небес

А это тут причем ? Просто бы сделали чтобы баунти вешался на человека и все. Смысл его вешать на корабль а потом ещё и на модули с корабля. Бред какой то.
    Почему это кол-во денег и флешка при смерти не обнуляется а баунти обнуляется ?
    Видать долго думали чтобы до такого додуматься

А это тут причем ? Просто бы сделали чтобы баунти вешался на человека и все. Смысл его вешать на корабль а потом ещё и на модули с корабля. Бред какой то.
    Почему это кол-во денег и флешка при смерти не обнуляется а баунти обнуляется ?
    Видать долго думали чтобы до такого додуматься
    Так до 3.0 она и вешалась на человека. Решили, что это не работает (это действительно не работало) и надо вешать ее на корабли. Правда, это тоже не работает.

если игра с лёгкостью даёт выполнять такие " нарушения" , при этом иногда игроки ваще не парятся и списывают это на свою "неловкость и случайность", а потом недоумевают ... то игра с такой же лёгкостью и "наказывает". Возможно она учит нас чуточку быть внимательнее? ;-)
    Но забавно то, что как только это случается, игркоки тут же начинают париться за "деньги" , "потеряное время" "несправедливость" "потерю уловольствия"... граждане, расслабьтесь, вас никто реально не убивает, это такая игра :-). И Вы просто играете.
    Выключите монитор, выйдите на улицу, и сразу же все претензии отпадают :-))), всё станет "почеснаку" , только респауна не будет :-)

Респа не будет?! Верните бабки!!! ))) или хотябы сложность уменьшите, чтоб бабла побольше падало)

Originally Posted by Пепелац и Гравиц View Post (Source)
    если игра с лёгкостью даёт выполнять такие " нарушения" , при этом иногда игроки ваще не парятся и списывают это на свою "неловкость и случайность", а потом недоумевают ... то игра с такой же лёгкостью и "наказывает". Возможно она учит нас чуточку быть внимательнее? ;-)
    Но забавно то, что как только это случается, игркоки тут же начинают париться за "деньги" , "потеряное время" "несправедливость" "потерю уловольствия"... граждане, расслабьтесь, вас никто реально не убивает, это такая игра :-). И Вы просто играете.
    Выключите монитор, выйдите на улицу, и сразу же все претензии отпадают :-))), всё станет "почеснаку" , только респауна не будет :-)
    Если бы внимательнее прочитали то что я пишу то я как раз за усиление наказаний. Если бы баунти не снимались при смерти ( как деньги и флешка ) то не нужен был бы бред с кораблями. Нашкодил и отвечай. И все бы прекрасно работало и до 3.0

Если бы внимательнее прочитали то что я пишу то я как раз за усиление наказаний. Если бы баунти не снимались при смерти ( как деньги и флешка ) то не нужен был бы бред с кораблями. Нашкодил и отвечай. И все бы прекрасно работало и до 3.0
    А как бы они снимались? Общественным порицанием или публичной поркой?

Originally Posted by Margul View Post (Source)
    А как бы они снимались? Общественным порицанием или публичной поркой?
    Да как угодно ? Как там сейчас с кораблей снимается ?
    Вози чай между Анархиями, наймись в Анархии в левой фракции и убей в этой же CZ 200 кораблей ( типа сбежал от наказания на войну )?
    Убей 5 медуз ))
    Вариантов вагон.

Это маниловщина. Баунти получают тысячи, так придется строить систему генерации очистительных заданий, сравнимую с системой генерации миссий. Дорого и громоздко. На мой взгляд, нужно ввести прогрессивную систему штрафов, причем с большим коэффициентом роста. Для особо активных дело кончится опустошением счета и конфискацией кораблей.

Как по мне чем проще система - тем лучше.
    Я бы вообще просто вешал некоторую фиксированную сумму + процент стоимости атакованного корабля. В зависимости от "тяжести проступка".
    Случайный выстрел: 200кр +0.5%
    Убийство: 10к кр + 95%

А что? По лору страховки оплачивает "Федерация Пилотов", но что мешает этой далеко не благотворительной организации сначала оплатить "из своего кармана", а потом взыскать всю эту сумму с виноватого?

Аккуратно сбил щиты и потребовал груз - остался в плюсе.
    Повел себя как маньяк и психопат - словил долг на лярд. После чего летать придется аккуратно - не дай Б-г поймают и заставят платить.

Originally Posted by Margul View Post (Source)
    Это маниловщина. Баунти получают тысячи, так придется строить систему генерации очистительных заданий, сравнимую с системой генерации миссий. Дорого и громоздко. На мой взгляд, нужно ввести прогрессивную систему штрафов, причем с большим коэффициентом роста. Для особо активных дело кончится опустошением счета и конфискацией кораблей.
    В смысле ? Что в анархии миссий что ли нет ?

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast