Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 15 of 38

Thread: Хелп как снять баунти

Хелп как снять баунти

Всем привет. Пока настраивал VR шлем и джойстик, случайно шмальнул по какому то боту и на мена сагрились все кто был вокруг, я свалил.
    Награда 400 кредитов. Полетел в ближайшую систему с интерстеллар факториес, снял штрафы, но это не помогло. на нужно станции я в розыске , корабль не пригнать и не заказать доставку. Что же делать подскажите пожалуйста?

Могу ошибаться, но - мельком видел здесь обсуждение - вроде бы достаточно купить какой-нить сайдвиндер, прилететь в систему, где выписан штраф, и дать себя убить.

(но это не точно - возможно, с тех пор уже механику 100 раз поменяли)

Меня лично никто не убивает и награды нет, есть награда на корабль. А корабль стоит 60 млн на любом другом корабле я летаю свободно в этой системе и станции, и штрафов активных на этой станции нет.

Originally Posted by nadaske View Post (Source)
    Меня лично никто не убивает и награды нет, есть награда на корабль. А корабль стоит 60 млн на любом другом корабле я летаю свободно в этой системе и станции, и штрафов активных на этой станции нет.
    дык это новая система штрафов и наказаний, одно из "нововведений 3.0". Самое простое, что можно сделать - умереть там, где есть розыск, если корабль не дорогой. Или же на станции "сдаться" через менюшку, тогда тебя телепортнет в тюрьму, где ты и выплатишь розыск. Главное, чтоб уровень его был на 0. Я без понятия, как оно называется в ру клиенте, поэтому точнее не скажу

А можно пару слов за менюшку - здаться через тюрьму? =)

Лети на Корвете(!) в интерстеллар, появится возможность снять.

Огромное спасибо !!! Очень кривая логика конечно в игре, но что делать.

Originally Posted by nadaske View Post (Source)
    Огромное спасибо !!! Очень кривая логика конечно в игре, но что делать.
    никакой кривой логики. Нашкодил - "отмывай" кораблик.

а Виар я бы настраивал не в игре , а хотя бы в обучающем курсе ...

Судя по старту топика произошло недавно. Если так, то "случайно" шмальнул уже не прокатывает, видимо не заметил криков бота (сейчас процент попаданий увеличили , чтобы баунти навесилось), что стреляешь не по тому ... Ну и при наличии уже Корвета подрузумеваю что пилот уже не новичок, хоть в чём-то должен разбираться, игра конечно сложная и обязывает. Хотя всякое бывает, так что пожелаю топикстартеру не расстраиваться и удачной внимательной игры в дальнейшем.

сдаться через Тюрьму - просто оплатишь и перемещают в ближайшую тюремную базу, откуда иногда прилично добираться до дома, если он есть.

Originally Posted by Пепелац и Гравиц View Post (Source)
    .....
    .... откуда иногда прилично добираться до дома, если он есть.
    Пардон за оффтопчик: а тут можно как-то себе организовывать..."дома"? Или просто фигура речи такая?

можно присоединиться к группе игроков и их минорной фракции, а можно просто самому выбрать безо всяких обязательств отыгрывать, главное понимать - что тебе интересно и чего хочешь добиться :-)

https://inara.cz/wings/ здесь по закладкам и языкам можно найти себе группу по интересам

Originally Posted by Пепелац и Гравиц View Post (Source)
    никакой кривой логики. Нашкодил - "отмывай" кораблик.
    imho, логика кривая в том смысле, что зачастую отмыться невозможно в той системе, где заработал мизерный штраф и приходится лететь искать сервис Interstellar Factors
    уж не знаю -- баг это или фича, но при висячем баунти в 600КР (шестьсот кредитов) по незнанию можно попасть на кругленькую сумму при "отмывании" каждого функционального блока проштрафившегося пепелаца: к примеру, мне предлагали при таком баунти отмыть "пятую А" силовую за 1.5 миллиона. так что на счёт кривизны -- не всё в ED однозначно...

Originally Posted by martin.the.cat View Post (Source)
    imho, логика кривая в том смысле, что зачастую отмыться невозможно в той системе, где заработал мизерный штраф и приходится лететь искать сервис Interstellar Factors
    уж не знаю -- баг это или фича, но при висячем баунти в 600КР (шестьсот кредитов) по незнанию можно попасть на кругленькую сумму при "отмывании" каждого функционального блока проштрафившегося пепелаца: к примеру, мне предлагали при таком баунти отмыть "пятую А" силовую за 1.5 миллиона. так что на счёт кривизны -- не всё в ED однозначно...
    хм ... странно, штрафы от столкновений или задержки в шлюзе от 50 до 200 кредиток оплачиваю тут же на станции. 600 штраф не ловил никогда.500, 600 и 1000 получал только по миссиям на сканировании наземных баз, и они да, не просто штрафы, а НАГРАДЫ, по этому отмываются только в Юоридическими брокерами. Ну и я обычно не затягиваю с оплатой, поэтому не разу не попадал на такие огромные суммы за модули ... пока :-), не знаю , как дальше пойдёт.

Случилась не так давно забавная ситуация:
    - отстреливал мелких таргоидов по 4-м сигналам
    - часто в таких сигналах есть парочка ботов. один в розыске, второй чистый
    - тарелкам без разницы на кого нападать, долбили и этих ботов (в т.ч. кислотными ракетами)
    - раздолбал таргов, смотрю один бот еще жив, только коррозия его уже доедает
    - решил помочь (были антикислотные лимпеты на борту с контроллером)
    - бот оказался стеснительный и всячески избегал моего корабля - для снятия кислотной дряни нужно подлететь к нужному кораблю достаточно близко
    - гонялся я за этим засранцем, смотрю остался один процент. Думаю хрен с тобой.... и случайно нажал на кнопку огня)
    - бот лопнул, на мне баунти - полетел к юристам (все действо происходило недалеко от Плеяд)
    - тогда еще ВПН клиента не поставил... все тупило и глючило. Сто раз перезаходил в игру, то виден штраф, то нет... мистика
    - глянул сколько там страховка на мой Чифтейн, вроде не много - решил убиться
    - взлетел с наземного порта и давай долбиться об землю) с бустом и все такое. С четвертой или пятой попытки раздолбал таки корабль, ну и далее экран страховки и тюрьма.

А что в правду у них там в Англии если нарушил что то на одном автомобиле можно ездить чистым на другом ?

Page 1 of 3 123 LastLast