Page 5 of 6 FirstFirst ... 3456 LastLast
Results 61 to 75 of 86

Thread: Стоит ли ждать изменений и смерти релогов

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Ну так я тоже не парюсь релогами. Вот к примеру миссии, нет их ну и плевать, что нибудь другое найду так как делая релог можно и не получить нужную.
    А вот теже чертежи, там релог дает 100 процентый результат, значит ЭТО в игре так заложено.

Вспомнил давно про скимеры, когда просили убить штук 12 а там от силы штуки 3 было ...
    не совсем удачный пример, .. стоило одному так сказать, я нашёл способ! РЕЛОГ! , а то не появляются, дооолго, нудна, тяжело... ну и все запели . а я вот просто 2 минутки подождал, отремонтировался, заправился и вот они - появились :-), в другой раз объехал вокруг станции по периметру - и вот они опять ... но надо же СРОЧНА , а то Элиту не выиграть :-) , а то трачу время ... Жизнь мимо проходит, а я сел в это играть. :-)

к большому сожалению, я согласен, игра не сессионка на 5 минут ... Не паришься? Ищешь чем другим заняться? Всегда найдёшь, потому что ищешь.

Согласен с Гроксом, играешь - отыгрываешь, "живёшь" в этом мире, каким бы он ни был, потому что нравится и получаешь удовольствие. Мы не "жрём кактус" , для нас его нет, у нас вкусный апельсин. :-) Все люди разные.

хотя с полонием тож не совсем удачный пример - кто-то там летает на какой-то Дев или кобру с кондой, а потом просто меняют ...

опять же, кое-кто извините, но я дождусь когда наконец-то будет "почеснаку" и релоги совсем не будут ничего давать :-) ... ну просто верю :-))) что так будет

Originally Posted by Пепелац и Гравиц View Post (Source)
    на вопрос - что оно мне даст - только удовольствие в игре. Не нашёл здесь, ищу в другом месте. Даёт удовольствие лярд на кармане - не вопрос :-)
    Вот езжу я сейчас по планете, нарыл уже 105 полония. Ну и не проблема совсем, что я не вижу в каждом первом камешке этот полоний, а только в каждом 3-м :-)

ну если Вольный странник - ищите в другом месте, их полно, а мне как поддержателю этой минорки легко потратить 8 лямов и влить 5 плюсиков, если у меня такая цель и других миссий нет. Иногда я трачу эти лямы по 6-8 за раз на минорку, при том, что денег у меня 150-200 лямов обычно,т.е примерно 12-15 страховок моего питона :-)
    Прикормленных систем, к сожалению, не бывает, даже на рыбалке , и что там клюнет ... а люди ходят :-) не только за уловом, потому что жрать нечего, а ради УДОВОЛЬСТВИЯ :-)

а кристалы могут выпасть , а могут и нет, а НПЦ ещё надо поискать, а тут вот они, слетал 4 раза и готово.
    да разговор всего лишь о том что генератор криво, очень криво генерит миссии. не более. криво -потому что коль есть финансовая награда -то она как минимум должна превышать вложения, коль скоро требуется товар который можно только купить для выполнения условий миссии. а не о том насколько приятно или не приятно искать камушки. да и поиск камушков -к генератору миссий мало имеет отношения. это всего лишь процесс которому и я под сериальчик на третьем мониторе порой самозабвенно отдаюсь. как и поиск нужных сигналов.

не совсем удачный пример, .. стоило одному так сказать, я нашёл способ! РЕЛОГ! , а то не появляются, дооолго, нудна, тяжело... ну и все запели . а я вот просто 2 минутки подождал, отремонтировался, заправился и вот они - появились :-), в другой раз объехал вокруг станции по периметру - и вот они опять ...
    Когда я первый раз такую миссию делал, что я только не делал фиг мне. Залез на форум сказали сделай РЕЛОГ, помогло.
    Было еще предложение поднять в космос потом снова сесть. Но если я час сижу в 2-3 км от станции и ни кто не появляется а если взлечу и потом сяду снова за 5 минут то опять все появилось, то это ошибка игры, причем оформлять баг на это дело так как про ЭТО знают и исправлять не собираются.

на вопрос - что оно мне даст - только удовольствие в игре.
    ну и к вопросу БГС. я очень хочу получать удовольствие от этого. только фронтиры увы не дают. нет у меня устоявшейся игровой группы в 10 человек для регистрации минорки. а просто предположить что какая-то из миллиона существующих -моя- я не могу, не получается.

Originally Posted by Igaryanych View Post (Source)
    ну и к вопросу БГС. я очень хочу получать удовольствие от этого. только фронтиры увы не дают. нет у меня устоявшейся игровой группы в 10 человек для регистрации минорки. а просто предположить что какая-то из миллиона существующих -моя- я не могу, не получается.
    присоединись клюбой другой, к тем, с кем тебе приятно будет общаться, играть и делать одно дело.
    А вот найти 10 человек, увлечённых как и ты, хотящих новую фракцию , то же согласен, трудно, пока ещё мало народу "эволюционировало". Но кто-то же смог. Вон некоторые ждали по полгода , пока их зарегают. А когда спрашивают только - а что мне за это будет :-) , можно смело таким товарищам отвечать - ничего, с ними вам не сыграться в минорку. А ведь игра сообществом , это не личноое "что мне за это будет", это игра на общий интерес. Думаю, надо продолжать искать "своих" или заинтересовывать без агитации - "вступайте к нам, мы сделаем Вас счастливыми!", а просто своим примером, увлечённого игкрока.

маленький совет - заведи темку с предложением присоединиться к твоей группе и создать минорку, здесь или ещё где .. главное - удочку закинуть, клюнуть может всегда.

кривой генератор, согласен - совершенства нет, но я просто попробовал не заострять на этом внимание и найти удачное решение, вроде получилось, не правда ли ?- хочешь плюсики, а хочешь кристалы, а хочешь - просто закрой и перелети на другую станцию. Ну правда, релоги , эт не моё :-)

Серж, а что же всё таки не делали с дронами? я вот реально вам выше описал, что я делал , в конце концов и правда можно было подняться в круиз и обратно упасть на базу, без покидания игры ... времени это заняло бы столько же, как и на релог с перезагрузкой. :-)

господа-товарищи, я предлагаю всё таки подвести выводы на темку и провести некое голосование :-)
    не такое - мне нравится релогаться я и буду это делать не смотря ни на что, моё личное право.
    или релогеры - не умеют "отыгрывать" это не правильно :-)

а вот такое
    1) релоги будут всегда! ФД никогда это не уберут. Я уверен.
    2) релоги уйдут в прошлое, ФД поправят, вон уже с доски собираются начать ...

ну и просто через некоторое время посмотрим. Хотя можно ждать вечность :-)

я ставлю на №2.

Во времена Фронтира релогов не было а были - пропуск дня.

Помню сидишь на станции на среднем корабле и тут покупаешь какой получше. А там 3-4 человека в экипаж в + а в наем никто не идет
    Вот и сидишь, пропуск 1 день, 2, 3. бывает до месяца проматываешь пока народа на вылет наберешь

Originally Posted by Grox View Post (Source)
    Не выдают пропуск? Кто-то в отпуске или на больничном? Закончились квоты в данном представительстве?
    -Девушка! Мне только пропуск получить!
    -Молодой человек! Вы что, не видите? У нас обед! Я ЗАКРЫВАЮ ОКНО!

релоги уйдут в прошлое, ФД поправят, вон уже с доски собираются начать ...
    Это. Доску хотят на отдельный сервер поставить, уже без релогов можно новые пазлы решать, тенденция есть и она направлена на убирание релогов.

Утилизации релогов ждать стоит.
    И это будет благом - но при условии что отладят сам генератор миссий (как в плане количества доступных - так и качества наград, когда эти награды за миссию станут сопоставимы рискам и вложениям -для прохождения миссии), а так же доведут до ума чертежи стражей ну и конечно при условии что всякие последующие придумки их будут нормально добываться и реализовываться без этой пагубной практики.
    Про сбор ресов/материалов на Дейв Хоупе / погибшей конде -не скажу ни чего -пользовал пару лет назад один раз - нарелогался до блевоты. С тех пор не пользую и обхожусь сбором ресов/ материалов на планетах, в сигналах, а при наличии лишних денег -беру по миссиям. И абсолютно доволен этим процессом. Мне доставляет.

господа-товарищи, я предлагаю всё таки подвести выводы на темку и провести некое голосование :-)
    не такое - мне нравится релогаться я и буду это делать не смотря ни на что, моё личное право.
    или релогеры - не умеют "отыгрывать" это не правильно :-)

а вот такое
    1) релоги будут всегда! ФД никогда это не уберут. Я уверен.

ну и просто через некоторое время посмотрим. Хотя можно ждать вечность :-)

я ставлю на №2.
    Ставлю на вариант номер... ТРИ!

Сделают выделенный сервер миссий. Уберут релоги. С огромной помпой преподнесут это улучшение.
    Игроки будут пускать слюни от радости... Ровно столько времени, сколько будет идти установка патча (+скачивание обновления).
    А потом выяснится что все опять через *опу. И не работает как надо. Или совсем не работает. И не будет в ближайшее время.
    Месяц-два народ будет требовать хотфиксов и исправлений. А фронтиры будут с честными глазами говорить что все в порядке и работает как надо.
    Саппорт вместо рекомендации сделать релог станет вручную добавлять требуемую миссию на аккаунт игрока. И когда количество обращений перевалит за 5-10 тысяч фронтиры внезапно осознают что поддержка прошлой системы обходилась дешевле. Потому этот отдельный сервер "временно отключат".
    И мы все вернемся к родным и привычным релогам.

Originally Posted by Mordhar View Post (Source)

Сделают выделенный сервер миссий. Уберут релоги. С огромной помпой преподнесут это улучшение.
    Игроки будут пускать слюни от радости... Ровно столько времени, сколько будет идти установка патча (+скачивание обновления).
    А потом выяснится что все опять через *опу. И не работает как надо. Или совсем не работает. И не будет в ближайшее время.
    Месяц-два народ будет требовать хотфиксов и исправлений. А фронтиры будут с честными глазами говорить что все в порядке и работает как надо.
    Саппорт вместо рекомендации сделать релог станет вручную добавлять требуемую миссию на аккаунт игрока. И когда количество обращений перевалит за 5-10 тысяч фронтиры внезапно осознают что поддержка прошлой системы обходилась дешевле. Потому этот отдельный сервер "временно отключат".
    Вот и я того же мнения.
    Кстати, ставлю на то, что в бете 3.3 этого выделенного сервера не будет.

Originally Posted by Igaryanych View Post (Source)
    Утилизации релогов ждать стоит.
    И это будет благом - но при условии что отладят сам генератор миссий (как в плане количества доступных - так и качества наград, когда эти награды за миссию станут сопоставимы рискам и вложениям -для прохождения миссии), а так же доведут до ума чертежи стражей ну и конечно при условии что всякие последующие придумки их будут нормально добываться и реализовываться без этой пагубной практики.
    Про сбор ресов/материалов на Дейв Хоупе / погибшей конде -не скажу ни чего -пользовал пару лет назад один раз - нарелогался до блевоты. С тех пор не пользую и обхожусь сбором ресов/ материалов на планетах, в сигналах, а при наличии лишних денег -беру по миссиям. И абсолютно доволен этим процессом. Мне доставляет.
    Вряд ли они будут заморачиваться насчет Дава\Оррере\Кобры Джемисона. Чисто технически их очень легко сделать постоянными (persistent). Собственно, до 3.0 они и были частично постоянными (таймер при скане датапоинтов в поселениях). Проблема в том, что такая информация хранится на сервере.
    Самый простой подсчет: берем количество подобных мест и умножаем на общее количество аккаунтов.
    Не очень простой подсчет: вводим в данный расчет объекты, с которыми может взаимодействовать игрок, а также конкретные виды объектов (относится к материалам). По каждому из них на каждом аккаунте должна быть информация (просканил\нет, подобрал\нет).
    Все это потребует весьма немалых ресурсов. Которых и так вечно не хватает.

Originally Posted by Mordhar View Post (Source)

просто бесподобно! Браво, маэстро! :-) имеет место на жизнь, в свете последних свершений!

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Вряд ли они будут заморачиваться насчет Дава\Оррере\Кобры Джемисона. Чисто технически их очень легко сделать постоянными (persistent). Собственно, до 3.0 они и были частично постоянными (таймер при скане датапоинтов в поселениях). Проблема в том, что такая информация хранится на сервере.
    Самый простой подсчет: берем количество подобных мест и умножаем на общее количество аккаунтов.
    Не очень простой подсчет: вводим в данный расчет объекты, с которыми может взаимодействовать игрок, а также конкретные виды объектов (относится к материалам). По каждому из них на каждом аккаунте должна быть информация (просканил\нет, подобрал\нет).
    Все это потребует весьма немалых ресурсов. Которых и так вечно не хватает.
    Можно сделать попроще, для каждого материала прописывать время в секундах, подобрал на флешку записывается 60 минут и начинает убывать. Как до 0 дошло можно снова генерить. Также сбрасывается при переходе в гипер ...

В копилку "какая же все-таки гадость этот ваш генератор миссий", из свежайшего.

Второй аккаунт, режим - соло, место действия - Джемисон Мемориал, все фракции 100% союзники, боевой ранг Expert 14%.

Захожу на доску миссий и вижу контракт на лордика от чупа-чупсов за 2 ляма, сложность миссии - естественно Elite. Ну ништяк, беру, лечу в LFT 926, где меня через 15 секунд перехватывает означенный Корвет. По убиении оного лечу назад, сдаю миссию - и вижу еще два контракта на лордиков от все тех же чупа-чупсов.
    По 200К каждый.
    Для хармлессов.
    При этом рядом гордо висят две самых веселых винг-миссии в игре, а именно "накопай 11000 тонн воды".

Я не знаю, кто, как, чем и на чём писал этот генератор. И наверное, не хочу знать - нервы жалко.

Page 5 of 6 FirstFirst ... 3456 LastLast