Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 22 of 22

Thread: По-моему, назревает...

не зря я в прошлой теме кидал, но походу пока наглядно не покажешь, реакции не будет. Вот вам петиция по сути с абсолютно такимж содержанием, которая распространялась в ру (и eng!) комьюнити. И на которую реакции от фд не было от слова совсем. Что изменилось?)

Originally Posted by KuzSan View Post (Source)
    Что изменилось?)
    Я так думаю, что участники и хотелки.

Originally Posted by KuzSan View Post (Source)
    не зря я в прошлой теме кидал, но походу пока наглядно не покажешь, реакции не будет. Вот вам петиция по сути с абсолютно такимж содержанием, которая распространялась в ру (и eng!) комьюнити. И на которую реакции от фд не было от слова совсем. Что изменилось?)
    Ну вон у очередного командера бомбануло: https://www.change.org/p/frontier-de...3052&jb=494789

Скорость подписей примерно аж по 1-2 в день

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    ...назревает пора сделать петицию на change.org
    О том, что ФД на развитите ED практически положили болт, выпуская незначительные обновления, в то время как новые проекты выходят регулярно. Ткнуть в нос свежачком - их релизами.

Даже если не прокатит, то при определённой массовости можно будет хотя бы какие-то грамотные идеи протолкнуть.
    Да ни хрена не пора, на самом-то деле. Фронтиры помахали перед носом расстроенных днозисом исследователей новым апдейтом, меняющим механики эксплора, и те сразу высунули от восторга языки, всё забыли и предались осомному амейзингу. Ни про какую петицию сейчас никто даже слушать не станет.
    А вот после выхода 4-го апдейта пилоты обнаружат, что у новой схемы имеется масса побочных эффектов, и к тому же довольно неприятных. Вот тогда как раз и можно будет начинать качать лодку.

Боюсь показаться не в теме...,а что есть"осомный амейзинг"?

Разве есть лимит петиций? Чем больше грамотно оформленных обращений, тем больше шансов, что на проблемы обратят внимание, кмк..

Originally Posted by Rupert Pyros View Post (Source)
    Да ни хрена не пора, на самом-то деле. Фронтиры помахали перед носом расстроенных днозисом исследователей новым апдейтом, меняющим механики эксплора, и те сразу высунули от восторга языки, всё забыли и предались осомному амейзингу. Ни про какую петицию сейчас никто даже слушать не станет.
    А вот после выхода 4-го апдейта пилоты обнаружат, что у новой схемы имеется масса побочных эффектов, и к тому же довольно неприятных. Вот тогда как раз и можно будет начинать качать лодку.
    Уже подрывом астероидов махали помнится. Как там взрывы, пачаны?

Боюсь показаться не в теме...,а что есть"осомный амейзинг"?
    На языке Элитчиков - выражение фанатичного восторга сверх всякой логики. от слов AWESOME AMAZING. Подобных восхищенцев еще часто называют осомистами.

Page 2 of 2 FirstFirst 12