Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 27 of 27

Thread: Как пройти миссию на убийство пиратов?

Originally Posted by Пепелац и Гравиц View Post (Source)
    неделю в игре? безусловно, амбиции - это хорошо. Но к сожалению напоминает тему - "я только вчера пришёл, и мне надо срочно Анаконду, и убивать Лордов или Таргоидов. Как мне это быстро сделать?"
    Извините пожалуйста, но...
    Все кто тут давно и так знают Вашу позицию "зарабатывание бабла - неправильная цель, настоящая игра - BGS". А для тех кто недавно (в т.ч. топикстартера) это ни о чем не говорит, да и попросту рано еще.

И я не вижу "амбиций" в том чтобы задать вопрос на тему "я пересел с Хаулера на Орел и хочу выполнить миссию минимального уровня на отстрел пиратов, а она глючит".

Что касается получения имперского ранга с целью открытия возможности купить Курьер - мне это представляется вполне себе реалистичной целью для самого начала игры. Вернее одной из целей, выполняемой "по пути" к чему-либо более нужному.

EDIT:
    странно, что с маркером "Цель миссии" не пошли в зачёт. Самое главное, что должно выполниться 3 условия - целевая Система, Цель миссии и именно целевая фракция. Тогда пойдут в счётчик сбитых.
    Неа... Тогда могут пойти в счетчик сбитых.
    Я выше написал возможные варианты бага, те что встречаются до сих пор несмотря на все потуги фронтиров их исправить.

И да, это то, что я видел сам относительно недавно (в течении месяца-двух максимум), а не прочитанное на форуме в темах годовалой давности.

ещё раз прошу прощения ... и здесь я ничего такого про бабло и БГС не говорил ... ну ладно,

про баги фронтиров то же , такие миссии я делал пачками по 80 и110 пиратов ( нужно было для фракции), вопрос только времекни, да - очень долго, но 6 Целей миссии новичку быстрее найти. Всё описал выше, никакие"баги" фронтиров тут ни причём. Всё находится в системе.

да, перед тем как брать миссию на толпу пиратов нужно убедиться, что есть места где их много, чтобы не летать по системе и не вытаскивать по одному из суперкруиза... такие места - resource extraction site, compromised navigation beacon, можно просто navigation beacon, но там пиратов будет меньше.
    Мне как-то выпала миссия, где за мной в нагрузку охотились, таким образом не я искал пиратов, а они меня вытягивали чем облегчили прохождение, превратив миссию в подобие праздника.
    Ну и иногда беру такие миссии заместо своей обычной "охоты за головами", беру kill warrant scanner, валю всех кто в розыске, отдавая некий приоритет целям миссии, сама миссия на непомню-точно-где-то-50 пиратов стоила порядка 2Мкр, на вознаграждении получил больше 15Мкр, но это долгое занятие, часа четыре ушло.

Что касается получения имперского ранга с целью открытия возможности купить Курьер
    Вот кстати о птичках. На всякий случай опишу, как можно сие получение ранга облегчить.

1. Нам нужны две системы: Mainani и Ngalinn. Они находятся в ~3 св.л. друг от друга.
    2. Прыгаем в первую. Фильтруем миссии, выбираем "доставку". Бум, данные, вот это всё.
    3. Если мы на Mainani - соответственно, берем те, которые ведут в Ngalinn. (и наоборот).
    4. Их будет довольно много, набираем по максимуму, в крайнем случае - релогаемся. (лучше с этими рангами, кстати, не откладывать: релоги могут убрать, а миссии - сломать, фронтиры любят это дело)
    5. Катаемся туда-сюда и радуемся жизни, с удивлением наблюдаем как быстро растет ранг (и, в принципе, деньги тоже).
    6. Опционально - можно брать периодически аналогичные миссии в систему Avitas. Чуть дальше, менее удобно, но вроде было чуть по-денежней. На своё усмотрение, в общем

Всё описал выше, никакие"баги" фронтиров тут ни причём. Всё находится в системе.
    Разумеется, никаких "багов" нет...

Пример:
    1) В системе "Дальние Задворки" берем миссиию: убить 10 пиратов фракции "Розовые Пони" в системе "Тьмутаракань".
    2) Прилетаем в Тьмутаракань и летим в RES.
    3) Находим FAS в розыске, принадлежащий к фракции "Розовые Пони", с пометкой "Цель миссии". Убиваем. Счетчик 0/10.
    4) Находим Питон в розыске, принадлежащий к фракции "Розовые Пони", с пометкой "Цель миссии". Убиваем. Счетчик 0/10.
    5) Видим пиратскую Анаконду, ранг Элита, фракция "Тьмутараканьская Либеральная Партия", пометки "цель миссии" естественно нет. Но за нее дадут хорошие деньги, потому тоже убиваем. С удивлением видим что счетчик стал 1/10.

Действительно, о каких таких "багах" фронтиров (в кавычках, глупость ведь!) может идти речь?

давайте так, я прям щас беру свой нулёвый сайдик со сброшенного аккаунта, нахожу такую миссию и делаю 6 пиратов ? согласны?считаем время. Делаю запись и выкладываю.
    а то много говорим :-)
    так же делаете и Вы.

давайте так, я прям щас беру свой нулёвый сайдик со сброшенного аккаунта, нахожу такую миссию и делаю 6 пиратов ? согласны?считаем время. Делаю запись и выкладываю.
    Разве кто-то говорит, что такой баг возникает со 100% вероятностью, на 100% миссий подобного рода? Такой тест не докажет ровным счетом ничего

Баг - это (в том числе) когда нечто не работает как надо время от времени. Тот факт что у Вас лично этого бага никогда не было, не значит что его нет.
    Я тоже могу вот прямо сейчас пойти и сделать такую миссию. С вероятностью 99% я ее выполнить смогу (а если не смогу - откажусь и возьму новую). И что это доказывает?

EDIT: Blik опередил

P.S. Я не совсем понимаю причины желания "закуситься". Неудачный день?

Originally Posted by Blik View Post (Source)
    Разве кто-то говорит, что такой баг возникает со 100% вероятностью, на 100% миссий подобного рода? Такой тест не докажет ровным счетом ничего
    Выше Мордхар так и описал же прям по пунктам. Т.е словам мы верим, авот тест показать - извините ...
    ... да, бывает. Видимо я не с той ноги встал. К чему уже дважды приносил извинения.
    Но тем не менее 99% успешности против 1% багов разве позволяет говорить - "Караул, всё забаговано, несколько пунктов подряд никакого толку" прям с точностью по пунктам. И тогда зачем на этом акцентироваться на 1%, если 99% всё нормально?
    я вот по этим пунктам ниразу такого не видел, а с точностью до наоборот всё. Находилось, получалось, выполнялось. Что и описал на предыдущей странице. Но вот ... понеслось. давайте уже закроем тему. Человек получил информацию, выполнит, прооверит, Захочет - расскажет что сделал.

Ребята, давайте жить дружно! (с)Лео

Но тем не менее 99% успешности против 1% багов разве позволяет говорить - "Караул, всё забаговано, несколько пунктов подряд никакого толку" прям с точностью по пунктам.
    Ну вот прямо так и сказал про "караул"?
    И тогда зачем на этом акцентироваться на 1%, если 99% всё нормально.
    Затем что причина создания этой темы - тот самый 1%?
    Я сообщил человеку что то что он наблюдает - баг. И описал несколько вариантов такого бага. Не более того.
    Но вот ... понеслось. давайте уже закроем тему. Человек получил информацию, выполнит, прооверит, Захочет - расскажет что сделал.
    Давайте действительно закончим на этом.
    Все важное уже сказано. Советы даны. Конструктивное обсуждение произошло.

Извините пожалуйста если чем задел. Такой цели я перед собой не ставил.

P.S. Вот уж никогда не мог предположить что мне придется доказывать человеку, играющему в Элиту далеко не первый день, что тут есть баги.

я вот по этим пунктам ниразу такого не видел, а с точностью до наоборот всё
    может показаться странным, но я тоже такого не видел... до выхода Горизонтов.
    с их выходом бывало, наступал вот ровно на те грабли, что коммандер Mordhar изложил и забил на такие квесты, а если хотелось повоевать -- просто летел в RES-ы. я тогда на Императрицу работал, денег за отстрел вонтедов вваливали много

Page 2 of 2 FirstFirst 12