Page 45 of 51 FirstFirst ... 40434445464750 ... LastLast
Results 661 to 675 of 762

Thread: Обсуждение Beyond - Chapter 4

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Как я не так давно писал в гайде по мультоводству: фронтирам незнаком принцип "намусорил - убери за собой". Поэтому прибираться приходится вручную.
    Ну-ну. Если я правильно помню, когда апдейт пойдет в live лаунчер возьмет файлы, которые не изменились из этого бета фолдера, а то что апдейтнулось - скачает с сервера. Потом всё удалит. Ну, коли вам охота несколько гигов по-новой перекачивать, то как угодно, конечно.

Originally Posted by encrypted View Post (Source)
    Ну-ну. Если я правильно помню, когда апдейт пойдет в live лаунчер возьмет файлы, которые не изменились из этого бета фолдера, а то что апдейтнулось - скачает с сервера. Потом всё удалит. Ну, коли вам охота несколько гигов по-новой перекачивать, то как угодно, конечно.
    Во время предыдущих бет (которые обычно заканчивались в день релиза патча) папочка благополучно оставалась на месте.

Во время предыдущих бет (которые обычно заканчивались в день релиза патча) папочка благополучно оставалась на месте.
    По(до)живём - увидим. Не повод что-то доказывать.
    Ша, пайлоты

Вот если бы можно было выбрать один из своих кораблей при входе в игру, тогда заниматься исследованием и майнингом было бы намного удобней.
    Не было бы необходимости держать корабли близко друг к другу, надоела торговля, занялся майнингом, надоел майнинг, зашел на исследовательский
    корабль, который за 20 000 с.л. находится. Они сами должны были давно уже это понять.

А что? В нынешнее время еще есть люди, которые считают гигабайты на винте?
    Сейчас, по-моему, даже школьник может себе позволить воткнуть пару дисков по терабайту и забить на чистку мусора...

Originally Posted by Air_Cool View Post (Source)
    А что? В нынешнее время еще есть люди, которые считают гигабайты на винте?
    Сейчас, по-моему, даже школьник может себе позволить воткнуть пару дисков по терабайту и забить на чистку мусора...
    Ну я к примеру считаю - потому что у меня Элита (единственная из всех игр) установлена на системный М.2 ССД, на котором всего 256 Гб. Поэтому 20 гигов мусора на нем для меня не шутки.

Куча игр оставляют за собой мусор, особенно это касается разных бет. Фронтьир в этом не оригинальны.

Как обычно, никто не подозревал, что резкий наплыв игроков может обвалить сервер.

Так, а что там с красками за подписку на новости?

Как обычно, никто не подозревал, что резкий наплыв игроков может обвалить сервер.
    оказывается, зима внезапно наступает не только в России

Интересно в ФД есть люди которые думают о пороге вхождения в игру ? Или им уже плевать на приток новых игроков ?
    С каждым патчем все усложняют и усложняют ...

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Интересно в ФД есть люди которые думают о пороге вхождения в игру ? Или им уже плевать на приток новых игроков ?
    Что там усложнили то? Или вам нужен ещё один номэнскай?

Originally Posted by Mormo View Post (Source)
    Так, а что там с красками за подписку на новости?

Если не понятно то завтра утром будет письмо на почту и видимо там будет красочка на аккаунт(возможно код)

После обновления некоторые жалуются:

установил новую версию игры Launcher и скачал игру.
    Когда я нажимаю на кнопку воспроизведения, я получаю это ....
    "Программа не может запуститься, потому что MSVCP140.dll отсутствует на вашем компьютере. Попробуйте переустановить программу, чтобы решить эту проблему"

Ответ такой:

используйте эту ссылку Microsoft: https://support.microsoft.com/en-us/...al-c-downloads

и переустановите распространяемый Microsoft Visual C ++ для Visual Studio 2017 (vc_redist.x64.exe) для 64-битной ОС или vc_redist.x86.exe для 32-битной ОС)

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Мой друже вполне плавно вошел игру. Раньше в космосимы вообще не играв причем. С моей стороны из советов было только обучение потренить перед самой игрой. В большинстве аспектов разобрался быстро и сам.

Page 45 of 51 FirstFirst ... 40434445464750 ... LastLast