Page 61 of 61 First 57596061
Results 901 to 908 of 908

Thread: Обсуждение Beyond - Chapter 4

Были фризы. Заставляли переживать. Если при этом мышка есть на экране, то она шевелится. Если же нет, то всё висит, даже Esc. Летаю в соло, правда

Фризы есть, переключение пипок и включение грузового ковша после погрузки багги - тоже.

Пару дней назад словил особо мощный фриз - игра тупо зависла, когда я возвращался из РЕСа в суперкруизе. Ждал 5 минут - не отвисла, пришлось убивать процесс. Интересно, якобы имеющиеся инструменты отслеживания комбат-лога видят разницу между такими багами и "настоящим" шнуродерством?

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Пару дней назад словил особо мощный фриз - игра тупо зависла, когда я возвращался из РЕСа в суперкруизе. Ждал 5 минут - не отвисла, пришлось убивать процесс. Интересно, якобы имеющиеся инструменты отслеживания комбат-лога видят разницу между такими багами и "настоящим" шнуродерством?
    Ну в соло за шнурок вряд ли накажут...
    Из последних приколов. Подлетел к станции, запросил стыковку, получил ответ, стыканулся, вошёл в миссии и... фриз... наглухо...
    Пеерезагрузился за десяток км от станции...

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Нет у них никаких инструментов. Людей годами репортят за постоянное комбат-логи, и они продолжают себе летать как ни в чём не бывало.

Originally Posted by Exiton View Post (Source)
    Нет у них никаких инструментов. Людей годами репортят за постоянное комбат-логи, и они продолжают себе летать как ни в чём не бывало.
    У них нет никакой реакции, статистика скорее всего есть - были же движения в сторону введения кармы. На самом деле, отслеживать такое можно только статистически, и в теории достаточно несложно. Но с точки зрения обслуживания игры это вряд ли оправдано. Я когда-то давно подобное делал в Ил-2, разбираться с жалобами было иногда очень занятно, но всегда хлопотно.

ПВПшники счас реально боятся летать. Вдруг сервер выкинет в бою? Это же несмываемое клеймо шнуродёра сразу!
    Поэтому все вооружились видеорегистраторами, чтобы в случае чего пруф иметь

Почему бы не просто играть в свое удовольствие, без фаллометрии? Другой вопрос, что в нынешнем состоянии неткод и механики удовольствие могут принести немногим...