Page 2 of 54 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 16 to 30 of 800

Thread: Видео от Gif

Гиф, ну помоги с настройкой х52! Пожалуйста

Originally Posted by pigsy View Post (Source)
    Гиф, ну помоги с настройкой х52! Пожалуйста
    А что с ним?

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Побустили награды за эти битвы - была тысяча за фраг, а стало три тыщи.

Гиф, там непись непрерывно респится, или по выпилу всех надо куда-то лететь?

Originally Posted by Drone View Post (Source)

Три это хорошо. Я бы даже сказал, что три это в три раза лучше, чем одна
    А по второму вопросу - постоянно появляются новые, на месте старых. По крайней мере, я раньше улетал, за патронами.

А можно лупить одних иглов например? Или они респятся по одному? Тоесть я например вот не хочу анаконд пилить, и всяких там толстяков. Хватит ли на меня мелочи, чтоб нонстоп её расщеплять?

Originally Posted by Drone View Post (Source)
    Да, баунти апнули неплохо. Я вчера на беконе неплохо заработал. Хотя хотел просто развлечься
    CMDR Princess Luna

Cool

Gif, спасибо за ролики - открываешь то, чему не придавал значения =)

Небольшое дополнение. В первом видео (примерно с 19.00), ты говоришь, что на звёздной карте траектории от одной звезды к другой могут быть сплошными и пунктирными линиями. Это лучше видно, когда строишь длинный маршрут. На практике, пунктир - это инфа о том, когда в баках корабля кончится горючка =) При использовании fuel scoop, открыв карту галактики, увидел, как пунктир стал сплошной линией. А вот сами линии (независимо от того, сплошные они или пунктирные) - и есть показатель мощности движка (да, их длина зависит от загрузки корабля, естесственно). Начиная на sidewinder'е с движком на 7 световых лет и пользуясь картой галактики часто попадались так называемые "тупиковые системы", которые переставали быть таковыми при покупке более мощного двигателя =)

Ради интереса, Gif, не планируешь ли ты стримить на YouTube или Twitch?
    И ещё. Где-то попадались слова Брабена о том, что будет некая спонсорская программа для тех кто продвигал и продвигает ED. Если это так, то собираешься-ли принимать в этом участие? =)

Впечатления от стримов на открытии Элиты.
    В день открытия ED (16.12.2014) смотрел официально заявленные стримы на твич: Mercenarythorrn, Aardzol и Maxursa.
    Честно говоря, не совсем понял критерий, по которому эти стримеры стали официальными в день запуска =)

Aardzol - дяденька лет 40-45, утверждающий, что играл в Elite на протяжении многих-многих часов и в ED не первый день за штурвалом, очень куцо управлялся с джойстиком и показывал куринные навыки при парковке на станции. Приходилось на своём корявом английском подсказывпть ему, что делать =)))

Mercenarythorrn, пожалуй, единственный стриммер (из официально объявленных), которого было интересно смотреть. Он показывал как на вайпере разбирать анаконду (на вайпере у него действительно лучше получалось, чем на асп. Асп ему разобрали очень быстро)

Товарищу Maxursa вообще не повезло. Его стрим длился не более 10-ти минут. Фронтир начал перезаливать серваки и ему пришлось остановить свою трансляцию..

Originally Posted by inviz-rogue View Post (Source)
    Mercenarythorrn
    кто такие оcтальные, но ему безграничный респект за elitetradingtools

Originally Posted by inviz-rogue View Post (Source)
    gif, спасибо за ролики - открываешь то, чему не придавал значения =)

Ради интереса, gif, не планируешь ли ты стримить на youtube или twitch?
    И ещё. Где-то попадались слова Брабена о том, что будет некая спонсорская программа для тех кто продвигал и продвигает ed. Если это так, то собираешься-ли принимать в этом участие? =)
    Про горючку - спасибо - не придавал значения! Про стримы - мне неудобно стримить, мне сложно найти время, когда меня не будут отвлекать в реале. Плюс ко всему - на твич я пробовал для друзей - говорят жуткие лаги (возможно пров не дружит с твичём). На Ютуб не пробовал. Может что изменится в будущем. По поводу партнерки, я читал, отправил на мыло из рассылки просьбу на своём кривом английском рассказать,что да как, со ссылкой на канал, но ответа нет. Вероятно - неинтересно
    p.s. В видео поправил.

Отличные видео. Особенно нравятся гайды. Спасибо тебе, человечище, что разъясняешь новичкам азы.

Что-то ты припозднился с этим шипом. Его нам с самого начала конфликта тут уже показали и многие слетали сами посмотреть. Особенно когда залпы идут выглядит эпично.

Page 2 of 54 FirstFirst 12345612 ... LastLast