Page 3 of 54 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 31 to 45 of 804

Thread: Видео от Gif

Originally Posted by Koyaanisqatsi View Post (Source)
    Что-то ты припозднился с этим шипом. Его нам с самого начала конфликта тут уже показали и многие слетали сами посмотреть. Особенно когда залпы идут выглядит эпично.
    Выполнял задание Императора.

Originally Posted by GIF View Post (Source)
    Про стримы - мне неудобно стримить, мне сложно найти время, когда меня не будут отвлекать в реале. Плюс ко всему - на твич я пробовал для друзей - говорят жуткие лаги (возможно пров не дружит с твичём). На Ютуб не пробовал. Может что изменится в будущем.
    На GoodGame ru попробуй, я конечно не эксперт по стримам, но когда там смотришь никогда не лагает, думаю из за российского домена.

в 1.03 пофиксили

• Fix a bug that was preventing Commanders from exploration scanning stellar bodies that they had previously scanned but not sold and then died.

Originally Posted by tired_man View Post (Source)
    в 1.03 пофиксили

• Fix a bug that was preventing Commanders from exploration scanning stellar bodies that they had previously scanned but not sold and then died.
    Спасибо, поправил.

Как оказалось, забыл выложить второй выпуск новостей Тогда 2 и 3 сразу.

Спасибо тебе за твои видео. Очень хорошо сделаны, а главное информативно. Над стримом не задумывался? Я бы посмотрел.

Нравятся битвы за империю. Кстати вот к примеру, только что смотрел твое видео сравнение кобры и вайпера. У меня дилема. Получил доступ в Ахенар и хочу заняться боевкой за империю. Сейчас на кобре и вот думаю, стоит ее продавать и брать вайпер.

Originally Posted by ChavaiotH View Post (Source)
    Спасибо тебе за твои видео. Очень хорошо сделаны, а главное информативно. Над стримом не задумывался? Я бы посмотрел.

Нравятся битвы за империю. Кстати вот к примеру, только что смотрел твое видео сравнение кобры и вайпера. У меня дилема. Получил доступ в Ахенар и хочу заняться боевкой за империю. Сейчас на кобре и вот думаю, стоит ее продавать и брать вайпер.
    Сложный вопрос. я тут подуэлился с двумя случайными людьми, вайпер перекрутил на вайпере, а кобра перекрутла меня на вайпере, пришлось свалить. Плюс кобры однозначо в большем количестве слотов - тупо на банках выедешь. Плюс вайпера - его фит А класса, по страховке в районе 100к.

Сложный вопрос. я тут подуэлился с двумя случайными людьми, вайпер перекрутил на вайпере, а кобра перекрутла меня на вайпере, пришлось свалить. Плюс кобры однозначо в большем количестве слотов - тупо на банках выедешь. Плюс вайпера - его фит А класса, по страховке в районе 100к.
    Определился, что оставлю кобру, поменяю фит немного.

Просто по миссии меня сделал генерал предатель на клипере.

А вайпер однозначно позже докуплю. Но хочу империал клипер.

А вот такой еще вопрос - у кого из них "синяя зона" тяги на большей скорости расположена? Это ж тоже важно.
    CMDR Princess Luna

Originally Posted by concolor View Post (Source)
    А вот такой еще вопрос - у кого из них "синяя зона" тяги на большей скорости расположена? Это ж тоже важно.
    Тут надо мерять. Я кобру под полный a не делал. Но тупо вокруг своей оси кобра крутится быстрее по времени, и судя по всему это не зависит от трастеров. Причём разница в районе 1-1,5 секунд, что немало.

Оно да, но если максимальная маневренность у кобры на половине максимальной тяги, а у вайпера - ближе к максимуму, то вайпер таки для маневренного боя предпочтительнее будет
    CMDR Princess Luna

Originally Posted by concolor View Post (Source)
    Оно да, но если максимальная маневренность у кобры на половине максимальной тяги, а у вайпера - ближе к максимуму, то вайпер таки для маневренного боя предпочтительнее будет
    Ты ж вроде с кем то поспорил кто быстрей, кобра или вайпер. Да?

Page 3 of 54 FirstFirst 123456713 ... LastLast