Page 4 of 54 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 46 to 60 of 800

Thread: Видео от Gif

Originally Posted by ChavaiotH View Post (Source)
    Ты ж вроде с кем то поспорил кто быстрей, кобра или вайпер. Да?
    Не, не я. Мне просто любопытно
    CMDR Princess Luna

gif, спасибо что радуешь нас своими обзорами

Originally Posted by chavaioth View Post (Source)
    Просто по миссии меня сделал генерал предатель на клипере.
    Два чаффа и непись в тебя вообще не попадает
    Сам сегодня днем, ради интереса, сел на вайпер - гораздо веселее и плотнее кобры. А главное - дешево
    Я забываю: перезвонить, убрать, выучить, написать,
    но натворить фигни – никогда

Originally Posted by Elizium View Post (Source)
    gif, спасибо что радуешь нас своими обзорами

Два чаффа и непись в тебя вообще не попадает
    Сам сегодня днем, ради интереса, сел на вайпер - гораздо веселее и плотнее кобры. А главное - дешево
    угу, я зафитил кобру полетал поплевался . универсальное корыто .
    потом вайпер в А . и просто получил удовольствие .

Неконец-то руки дошли зарегистрироваться. Хочу лично выразить благодарность комраду gif'у за его работу. Так держать ! Мы всегда за тебя и с тобой ! :d

Originally Posted by Jackal7 View Post (Source)
    угу, я зафитил кобру полетал поплевался . универсальное корыто .
    потом вайпер в А . и просто получил удовольствие .
    Мне она почему-то больше в управлении нравится, к тому же реально, у Вайпера 12 мегаватт мало на лучшем генераторе. Мириться с маленьким прыжком не охота совсем или с чем-то другим классом хуже.
    Просто неделю пролетал в дальнем космосе на Кобре, вернулся к Вайперу и что-то не поперло.... Вот все думаю, как бы решить проблему с перерасходом не играя тумблером в правом меню.

Originally Posted by QSL View Post (Source)
    Мне она почему-то больше в управлении нравится, к тому же реально, у Вайпера 12 мегаватт мало на лучшем генераторе. Мириться с маленьким прыжком не охота совсем или с чем-то другим классом хуже.
    Просто неделю пролетал в дальнем космосе на Кобре, вернулся к Вайперу и что-то не поперло.... Вот все думаю, как бы решить проблему с перерасходом не играя тумблером в правом меню.
    Приоритеты не помогают?

Касательно 12 мегават. У меня не стоит только А Life support - это по системам.
    Вооружение - 2 бима 1-го класса и 2 мультикенона 2-го. 2 чаффа и банки. Более чем хватает для выпила анаконд, если не ловить торпеды в лицо (поимел печальный опыт - 2 торпеды выдерживает). Да и опять же - шилда у вайпера плотнее кобры, а значит живучести больше

А вот лайф-суппорт мне пригодился однажды. Словил разбитое стекло и 11% корпуса после столкновения с Коброй в боевой зоне. Так что на нем экономить не хотел бы, да и с приоритетами не охота - это полумера на самом деле. Тем более, я могу себе позволить лучшее оборудование для кораблей этого класса, не хочется как какой-то студент там ужиматься во всем.
    Вообще жду новых кораблей в игре.
    Пока вот играюсь с вооружением. Тестил обычные пушки - не нравятся, попробую картечные еще, они вроде по потреблению ниже. Но, наверное, все же зафичу в боевой режим Кобру и потестирую ее. Как бы ощущение, что она вертится лучше Вайпера все ранво присутствует.

Как бы ощущение, что она вертится лучше Вайпера все ранво присутствует.
    По мне, главный недостаток кобры - расположение смол слотов, из них обоими фикседами по небольшим целям херпопадешь. Кому не нравятся фикседы наверное нормально, но мне прямо нужно хоть одно фиксированное оружие, боевка сразу подругому ощущается

Тем более, я могу себе позволить лучшее оборудование для кораблей этого класса, не хочется как какой-то студент там ужиматься во всем.
    Касательно лучшего - сомнительно. По шилде уже обсуждалось - вайперовский жирнее кобры. Остальное - разницы не играет.
    Вот как выглядит мое. На приоритетах - карго и FSD отключается для боя (один хрен FSD не запустишь, пока не уберешь пушки)

Originally Posted by shigarus View Post (Source)
    По мне, главный недостаток кобры - расположение смол слотов, из них обоими фикседами по небольшим целям херпопадешь. Кому не нравятся фикседы наверное нормально, но мне прямо нужно хоть одно фиксированное оружие, боевка сразу подругому ощущается
    Ну а я гимблами пользуюсь в основном.... Мне в Вайпере дико не нравятся нижние слоты второго класса как раз, они если с гимблами, просто не покрывают верхнюю переднюю четверть.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Да я знаю, что у Вайпера щиты жирнее. Но банки это выравнивают. Просто мне по ощущениям Кобра лучше под стиль игры ложится. Я по-началу рассекал на Вайпере рубил фраги и все такое, а как полетал с исследованиями и грузами, начал ценить количество внутренних слотов....
    Эх, хочу Фер-де Ланс..... =/

Ну а я гимблами пользуюсь в основном.... Мне в Вайпере дико не нравятся нижние слоты второго класса как раз, они если с гимблами, просто не покрывают верхнюю переднюю четверть.
    Так у кобры такая же беда с с нижними слотами О_о

Originally Posted by shigarus View Post (Source)
    Так у кобры такая же беда с с нижними слотами О_о
    Вот. Это и надо потестить.... просто я на Кобре норм не воевал. Я ее фитил под исследования и рарки, но оставил пару лазеров. Провел пару боев с особо наглыми неписями-перехватчиками с лазерами в нижних слотах, ну и показалось, что особых проблем не было. Вот. Может, ошибался.... Не знаю.

Поставьте во все слоты мультикеноны.
    Поштреляйте на беконе.
    Когда пульки кончатся в одном из стволов будет наглядно видно перекрытие оружия и эффективность слотов.

Page 4 of 54 FirstFirst 1234567814 ... LastLast