Page 55 of 55 FirstFirst ... 455152535455
Results 811 to 824 of 824

Thread: Видео от Gif

о, меня упомянул даже) приятно)

gif, а этой базе есть практическое применение? Ну там редкие компоненты и все такое?
    ​СMDR Anchoret

Спасибо за ЛОР, что то прояснилось, что то запуталось, но меня смущает одно но.
    Почему в этом ЛОРЕ ( который по сути 1 ) ни одного намека на Хранителей ?

Причем я допускаю что уважаемый ГИФ не знает как сюда их пристыковать, но это нормально, но мое мнение не упоминуть их это не правильно.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Спасибо за ЛОР, что то прояснилось, что то запуталось, но меня смущает одно но.
    Почему в этом ЛОРЕ ( который по сути 1 ) ни одного намека на Хранителей ?

Причем я допускаю что уважаемый ГИФ не знает как сюда их пристыковать, но это нормально, но мое мнение не упоминуть их это не правильно.
    Про хранителей будет позже

Lore, часть II корабли

Originally Posted by GIF View Post (Source)
    Про хранителей будет позже

Lore, часть II корабли
    Ссылка нерабочая, 404 Not Found

Зашел, посмотрел через канал. Спасибо, классно.

Originally Posted by Askaris View Post (Source)
    Ссылка нерабочая, 404 Not Found

Зашел, посмотрел через канал. Спасибо, классно.
    Спасибо, поправил.

Спасибо за очередное видео, но хотелось бы покритиковать, в конце концов форум это как раз такое место

Когда я просил рассказать про стражей то имел ввиду каким боком относятся они к миру Элиты. То что вы рассказали это чуть приукрашенные рассшифровка сообщений от монолитов от Рама, и все кто проходил этот квест и так все это знают.

А вот как это увязывается с миром Элиты ? Вот это как раз интересно. Лично мне не очень верится что это простое ответление ... так сказать сбоку.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Спасибо за очередное видео, но хотелось бы покритиковать, в конце концов форум это как раз такое место

Когда я просил рассказать про стражей то имел ввиду каким боком относятся они к миру Элиты. То что вы рассказали это чуть приукрашенные рассшифровка сообщений от монолитов от Рама, и все кто проходил этот квест и так все это знают.

А вот как это увязывается с миром Элиты ? Вот это как раз интересно. Лично мне не очень верится что это простое ответление ... так сказать сбоку.
    Я не люблю гадать на кофейной гуще Lore - это то, что официально озвучено разработчиками в игре либо других источниках. К сожалению, касаемо стражей информации кроме как текстов РамТаха у меня нет. Другой разработчики не предоставляли. Живём с тем, что есть.

Page 55 of 55 FirstFirst ... 455152535455