Page 5 of 55 FirstFirst 12345678915 ... LastLast
Results 61 to 75 of 824

Thread: Видео от Gif

С оф.новостями ты немного опоздал. Остальное будет полезно новичкам. И им проще будет искать ответы в дайджест видео (а это видео скорее так и называется, чем "новости", ИМХО), если на самом форуме будешь кратко писать о чем это видео.

Например:
    1) оф.новости
    2) пылесос
    3) фильтры карты (популяция)
    4) разное

Originally Posted by Koyaanisqatsi View Post (Source)
    С оф.новостями ты немного опоздал. Остальное будет полезно новичкам.
    Привет. Про то, что офф. новости были давно я в курсе, и пост Chem'a видел позавчера еще. Просто тексты набирать я везде могу, а видео писать и монтировать нет. Поэтому есть конечно задержка. По поводу содержания - в описании согласен, я подумаю. Фактически это всё в описании ролика и есть, просто фильтры тоже в разное попали. По поводу формата - я еще в первом ролике рассказал, что еженедельные новости это будут какие то рассказы о том, что произошло за неделю, вещи, о которых не сделаешь полноценный ролик минуты на 3-4, но они интересны. Ну и конечно, в большинстве своём познавательные части ориентированы на новичков. Как то так

Originally Posted by GIF View Post (Source)
    Фактически это всё в описании ролика и есть, просто фильтры тоже в разное попали.
    Помещая ниже, на форумах, краткое содержание, ты облегчишь работу поисковым ботам. Соответственно игрокам будет проще найти то, что они ищут.
    Ну а тебе дополнительная аудитория. Выигрывают все. )

Тестирование Shield Cell Bank и сопротивления щита в зависимости от поданной энергии.

Тестирование Shield Cell Bank и сопротивления щита в зависимости от поданной энергии.
    Турель работает по модулям! Нужно поменять функцию стрельбы турели - я пробовал!

Originally Posted by pigsy View Post (Source)
    Турель работает по модулям! Нужно поменять функцию стрельбы турели - я пробовал!
    Привет. Если ты про @Forward only или Forward Fire - нет под рукой игры посмотреть - то да, но тогда это уже гимбал, а не туррель

Привет. Если ты про @Forward only или Forward Fire - нет под рукой игры посмотреть - то да, но тогда это уже гимбал, а не туррель
    хм... но всё таки если будет время проверь плиз

Уважаемый Gif, хочу снимать свои бои на память... Что посоветуете, акромя фрапса с его гигантскими файлами и тормозами, для нормальной фиксации видео??? Качество впринципе не так важно, но что бы смотреть можно было))) Короче, чем вы пользуетесь?

Originally Posted by TEATR View Post (Source)
    Что посоветуете, акромя фрапса с его гигантскими файлами и тормозами, для нормальной фиксации видео??? Качество впринципе не так важно, но что бы смотреть можно было))) Короче, чем вы пользуетесь?
    Я, например, использую Bandicam. На i5 с видяхой 750Ti тормозов не замечено.
    CMDR Princess Luna

Originally Posted by concolor View Post (Source)
    Я, например, использую bandicam. На i5 с видяхой 750ti тормозов не замечено.
    Ясно, спс. У меня на ноуте - видяшка gt 750 . Ну а проц (корь 7-ой) вообще не работает практичесски в таких делах...

ps Ещё вопрос: в бандикаме есть, как и во фрапсе, возможность скриншотов?

А ShadowPlay от Нвидиа не вариант? Можно принудительно писать, а можно и последние 5-20 минут из "памяти" вытянуть. Ресурс карточки жрет не значительно, кодирует аппаратно кодек h.264, качество регулируется ступенями.

Originally Posted by TEATR View Post (Source)
    Ещё вопрос: в бандикаме есть, как и во фрапсе, возможность скриншотов?
    Никогда не пробовал. А зачем, если есть их "нативная" реализация в игре?
    CMDR Princess Luna

Originally Posted by Koyaanisqatsi View Post (Source)
    А ShadowPlay от Нвидиа не вариант? Можно принудительно писать, а можно и последние 5-20 минут из "памяти" вытянуть. Ресурс карточки жрет не значительно, кодирует аппаратно кодек h.264, качество регулируется ступенями.
    ShadowPlay не работает на ноута ЕМНИП.

Originally Posted by concolor View Post (Source)
    Никогда не пробовал. А зачем, если есть их "нативная" реализация в игре?
    Да у меня почему то f12 не пашет ... скрины не делает.

Originally Posted by teatr View Post (Source)
    Да у меня почему то f12 не пашет ... скрины не делает.
    f10 попробуй

Page 5 of 55 FirstFirst 12345678915 ... LastLast