Page 6 of 56 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast
Results 76 to 90 of 831

Thread: Видео от Gif

Originally Posted by TEATR View Post (Source)
    Ясно, спс. У меня на ноуте - видяшка gt 750 . Ну а проц (корь 7-ой) вообще не работает практичесски в таких делах...

ps Ещё вопрос: в бандикаме есть, как и во фрапсе, возможность скриншотов?
    Поддержу Бандикам. Скриншоты по F10, если что можно вытянуть их с видео - но это не то. Если делать Хайрез скрины (по Alt-F10) всё ощутимо повисает на несколько секунд.

Originally Posted by TEATR View Post (Source)
    Ясно, спс. У меня на ноуте - видяшка gt 750 . Ну а проц (корь 7-ой) вообще не работает практичесски в таких делах...

ps Ещё вопрос: в бандикаме есть, как и во фрапсе, возможность скриншотов?
    Как вариант OBS он тоже умеет использовать аппаратные ресурсы видеокарты для кодирования, можно все гибко настраивать, гибче чем в софте от NVidia, причем как я понял из описания кодирует отдельный блок, так, что на ФПС не повлияет. Но проц, чуть подгрузит, но конечно наааамного меньше чем если кодить софтово. В OBS можно настроить как разрешение, сделать его меньше, это разгрузит систему, так и качество, это тоже поможет разгрузить систему.

Так, вот что вышло за неделю, что меня не было:
    FAQ - Seeking Luxuries:

FAQ - Тестирование оружие:

Новости - выпуск 6:
    Борьба с Alt+F4
    Новая информация о 1.1 - Общественные цели и исследования
    Моё мнение о нерфе кораблей и в частности Питона

Выпуск 5 кидать не стал, так как совсем устарело - но ссылку в шапку сделал.

Привет. Надеюсь не сегодня, так завтра (если выкатят) сделаешь краткий обзор теста?

Originally Posted by Koyaanisqatsi View Post (Source)
    Привет. Надеюсь не сегодня, так завтра (если выкатят) сделаешь краткий обзор теста?
    Да, всё зависит только от времени когда выкатят

Судя по бете... ближе к полуночи по Лондону. )))
    Главное, чтоб у тебя было время и оперативность. Как-никак это 1 патч, интерес большой к нему, а вот будет ли время сразу пощупать... Так хоть обзор глянуть, когда комп с игрой не доступен.

Да Gif, очень ждем.

Обзор Beta 1.1

В этом выпуске:
    Продолжение обзора Beta 1.1
    Изменения в боевой части игры
    Глобальные цели
    Новости разработчиков

"Ворчание в обратную сторону" - это ПЯТЬ. Всё правильно сказал. )

Новости, выпуск #10 от 01.03.15
    Последние новости перед выходом 1.2 в бету. Потом долго смотрим на скриншот из newslettera

Красота одиночества V. Туманность Лагуна
    Это видео собрано из записей долгого путешествия, когда я наконец решил исследовать немного дальше, чем 300 лет от Ахенара.

Page 6 of 56 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast