Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 16 to 30 of 127

Thread: Переводы новостей и обновлений Игры.

Post Новости галнет от 25,12,3300

Восстание рабов подавлено.
    По сообщениям от одного из ближайших советников сенатора Торвал, она обьявила восстание в системе Сорбаго полностью подавленым. Она высоко оценила действия ее вооруженных сил и союзных независимых пилотов, которые помогали в подавлениии восстания.
    " Институт имерского рабства в системе Сорбаго восстановлен. Те, кто пытался нарушить традиции, - будет покаран в соответствии с имперскими законами. Сейчас мы сосредоточились на возобновлении обьемов продукции производства. Дополнительные ресурсы живой силы от Мактопулос Майнинг Инк будут переданы системе для ускорения процесса восстановления."
    Она также пообещала что ситуация в системе быстро вернется в нормальное русло, хотя местные цены пока и не думают возвращаться на довоенный уровень.

Федеральный президент отрицает жестокое преследование Оnionhead.
    После традиционного Президентского банкета в канун Рождества в Нью-Йорке (Земля) прошлым вечером, Президент столкнулась со стихийным толпой, протестующей против "Oniongate"(*) - и бомбардировки полей и ферм на Панеме в Каппа Форнатис.
    Борясь с шумом толпы, скандирующей "Детоубийца!", президент Халси ответила на вопросы прессы.
    "Я слышала об ужасных событиях на Панеме. Я не отдавала никаких приказов жестоко преследовать наркотик onionhead, и определенно не разрешала бомбардировку поверхности. Адмирал Винсент действовал без моего разрешения и я попросила провести расследование для того чтобы понять что случилось."
    Это будет удивительное расследование, т.к. вряд ли адмирал Винсент действовал без поддержки сверху. Некоторые говорят что Халси умывает руки от проблемы.

Сенатор Торвал освобождает 10,000 рабов.
    Сенатор Торвал давно критикует рабство вне Империи или "неконтролируемого рабства", как она выражается.
    Несмотря на то что сама она не отмечает Рождество, последние несколько лет она освобождает рабов, найденных в продаже в Федеральных системах.
    Вот что она сказала на борту своей яхты "Ксанаду"
    "Сегодня, как и в предыдущие года, я освобождаю 10,000 незаконных Федеральных рабов, приобретенных от частных предпринимателей в Федеральных системах во время празднования Рождества. Варварство неконтролируемого рабства в Федерации непростительно. Федерации следует ввести законы регулирующие рабство, вместо того, чтобы делать вид что у них не существует подобной практики."

(*) "Oniongate" перефразировка Watergate - гонений на Никсона.

Post Новости галнет от 26,12,3300

Сидячая демонстрация студентов.
    Мирная демонстрация начавшаяся в Рождество продолжилась на ступенях здания конгресса в Олимпийской деревне на Марсе.
    В этом году рождество выпало на холодный сезон и студенты были одеты тепло, в основном в красные с белым наряды Санты Клауса. Над ними громадная вращающаяся голограмма горящего варга, бегущего с обьятых пламенем полей. Протестующие скандируют "детоубийца!" между исполняемыми колядками, часть слов в которых заменена на отражающие суть протеста.
    Новость разлетается по Федерации, но члены правительства никаких комментариев не дают.

Torval поддержала линию Patreus-а в вопросе наследования.
    В прохладном ответе на вопрос журналиста сенатор Torval ответила:
    -Вся эта подковерная борьба за наследование просто неприлична. Я имею как минимум столько же Императорской крови как та женщина, Arissa Lavigny, и вы же не видите, чтобы я требовала трон. Любой дурак может сменить свою фамилию на Duval, но это не имеет значения. Я могу расходится с сенатором Patreus-ом по многим вещам, но в данном вопросе он совершенно прав. Мы должны действовать на благо нашей любимой Империи, а не ради славы отдельного лица. В отсутствие хорошо обученного преемника, трон должен получить сенатор, наиболее популярный у Граждан, и нравится мне это или нет, но на данный момент это Patreus.

Post Новости ГалНет от 27,12,3300

Теневой преидент Hudson поддерживает флот.

В это обычно тихое для политики время, Теневой Президент высказался в поддержку адмирала Vincent-а.
    -Наши вооруженные силы всегда действовали независимо от правительства. На самом деле самые худшие происшествия случались именно после вмешательства политики в военные вопросы. Президент Halsey не может отстранится от того, к чему она и так не имеет отношения. Наши войска должны быть с состоянии обеспечить соблюдение закона в самых отдаленных системах, и мы должны быть рады, что они делают это очень хорошо. Понятно, что иногда закон который они приводят в жизнь сам является проблемой, и это ответственность Halsey - изменить это.

Если действия флота действительно происходили без прямых приказов президента, это предполагает разрыв меджу осажденной Halsey и ее главным адмиралом.
    Оригинал тут

Aisling Duval рассказывает о своем отце

Впервые Aisling раскрыла немного подробностей о душевном состоянии своего отца Harold-а, на шоу "Поздняя ночь с Аароном Смитом". Он больше не рассматривается большинством как наследник престола, после официального заявления императора, что он не в здравом уме.

-Мой отец добрый человек. Нежный человек. Вдумчивый человек. Он всегда любил вечеринки, и некоторые критиковали его за это. И это, возможно, частично повлияло на его нынешнее состояние. Ему только семьдесят, но выглядит он намного старше, но это не повлияло на его добросердечность.

- Его отец всегда недолюбливал его, и этого я не могу понять. Я полагаю, правильно сказать, что они не любят друг друга. Я уверена, что многие из вещей, которые Harold говорил и делал в молодые годы раздражали Hengist-а, но разве подростковое бунтарство не обычное явление? Лишение права на трон выглядит злорадным актом.

Из обсуждений в соц.медиа ясно, она всячески избегала вопрос о его вменяемости. Вопрос делающий ее претензии на трон более шаткими.
    Оригинал тут

Post Новости галнет от 28,12,3300

Федеральный Теневой Президент требует призыва на военную службу.

В традиционных дебатах, которые отмечают открытие конгресса после каникул, конгрессмен и Теневой Президент Zachary Hudson изложил свои взгляды на грядущий год.

В длинной речи сильно критикующей его оппонента президента Halsey, единственным новым элементом была критика федеральной молодежи.
    -Мы должны заставить безработную ленивую молодежь наших основных систем подорвать свои задницы. Им нужно выбраться из своих домашних мирков в реальный мир и сделать что-нибудь полезное. Нам нужно противостоять угрозе Империи. Давайте пошлем их в пехоту и флот. Давайте потратим наши налоговые поступления на защиту, а не лентяев. Служба в космофлоте не принесла мне ни малейшего вреда.
    оригинал

Сенатор Торвал обвиняет федеральных агитаторов из системы Лулувала в подстрекательстве восстания в системе Sorbago.

Сенатор Торвал уже указывала на вмешательство внешних сил в события на Сорбаго. Прошлой ночью на шоу политических дебатов "Спрашивая обо всем", она пошла дальше.
    "Да, это были ужасные события, но иногда развязать их бывает очень просто. Мои войска сообщали мне о судах, шедших из системы Luluwala с поставками оружия для повстанцев. Это абсолютно неприемлемо, особенно когда поставки идут из федеральной системы."
    Многие политические обозреватели были удивлены, как сенатор Торвал открыто обвиняет Федерацию во вмешательстве. Федеральное посольство официально отрицает эти обвинения и оценивает их одним словом - "Чепуха".

З.Ы. Да я видел дату новости на скрине

Post Новости галнет от 29,12,3300

DURIUS сопротивляется.
    Вооруженный конфликт между Имперскими силами сенатора Патреуса и обнищалым Дуриусом продолжается.
    В то время, как Patreus хорошо платит независимым пилотам за поддержку, осунувшийся губернатор Malachai смог только сказать:
    "Что мы можем сделать? Наши люди умирают. Мы даже не можем заплатить проценты по парализующему нас долгу. Те безответственные идиоты, которые взяли в долг, давным давно исчезли, а мы остались здесь и разгребаем последствия. Как мы можем хотя бы надеяться выбраться из этого ада?"

"Я обращаюсь ко всем независимым правительствам, которые , подобно нам, размышляют о кредите у этого злого сенатора. Подумайте дважды!
    Мы сами вынуждены защищать свои дома, поскольку это все, что у нас осталось".
    оригинал

Федеральный президент объявила о повышении налогов в следующем году.

Президент Halsey объявила о повышении налоговых ставок, распространяя тем самым волну шока по пространству Федерации.

"Я приношу свои извинения, и я сочувствую людям, которые будут расстроены, но я вынуждена объявить о будущем росте федеральных налоговых ставок. Это повышение компенсирует высокие военные расходы и постоянное увеличение социальных выплат".
    Федеральные налоги уже сейчас являются проблемой, и новое закручивание гаек, когда провинция будет подпитывать богатые центральные миры, вызовет волнения в пограничных мирах

Комментаторы предполагают, что вчерашняя речь Hudson-а базировалась на утечке информации из окружения президента о предстоящем повышении налогов. Рейтинг доверия к президенту теперь на небывало низком уровне.
    оригинал

Post Новости галнет от 30,12,3300

Aisling Duval обругала сенатора Torval.

Айлинг Дюваль сделала скандальный выпад во время дискуссии на шоу "Любимые праздники" в домашней системе сенатора Torval - Synteini.
    "Торвал - ужасная, скрюченная[возм. намек на - лживая] старуха. У нас нет нищих или голодающих людей на улицах, потому что они находятся внизу в ЕЕ шахтах и работают до кровавых мозолей, голодая в одиночестве!"

Сенатор Торвал, которая вернулась в Синтени с празднеств, ответила:
    "Я не буду обращать внимания на ее детскую выходку. Она не знает о чем говорит. Счастливого Нового Года и Императорского Дня всем нам."
    оригинал

Sanna на пути к выходу из Федерации.

Конгрессмен Санны, Marcus Albertson, сказал речь в парламенте на своей планете:
    "Федеральные налоги сдерживают наш прогресс. Говорят, что у нас демократия, но что мы можем изменить? Наши сбережения высосаны досуха Федерацией, поскольку они господствуют над нами, но что мы получаем взамен? Мы получаем один голос в Конгрессе. ОДИН голос! И мы бессильны.
    Я предлагаю отдать голос в Конгрессе и вернуть наши деньги и нашу свободу! Я предлагаю выйти из Федерации немедленно!"

Его речь была встречена аплодисментами не только его партии, но и оппозиции тоже.
    оригинал

07 Января 3301

Новости GalNet:
    Восстание рабов в Ongkuma

Слухи, поступающие из разных источников подтверждают, что в Ongkuma вспыхнуло восстание рабов

Эти новости удивляют учитывая с какой скоростью было подавлено восстание рабов в прошлом году на Sorbago. Некоторые комментаторы считают, что повстанческие лидеры опираются на интервенцию независимых пилотов, хотя многие считают, что это глупая надежда после широкой поддержки Сенатора, полученная в кампании Sorbago.

Косвенное подтверждение пришло из комментария в социальных медиа от скромного водителя погрузчика с судостроительного завода, который запостил что "Клеопатра" и "Марлин", два Senator Torval’s Majestic Class Interdictors покинули систему Ongkuma.

Сенатор Торвал все еще находится на своем праздничном круизе на ‘Xanadu’, и была недоступна для комментариев.

GalNet 8 Января 3301

В популярном шоу "Чаты у камина с Сереной", королевская знаменитость Aisling Duval неожиданно сказала сквозь слезы о наркотиках -

"Да Серена, я ненавижу наркотики с раннего детства и думаю, что они должны быть вне закона. Моя мать умерла от них прежде, чем я выросла, чтобы помнить ее".

Когда ее спросили о своем отце, она ответила -

"О Серена. Он заблуждался в молодости, но папа прекрасный человек и станет великим императором, если его контролирующим во всем отец не будет таким злобным"

Комментаторы выразили возмущение в связи с ее комментариями о нашем любимым императоре, и вещание прекратилось в этом моменте

Ближайшие планы разрабов, если у кого есть желание переведите для народа.

https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=94899

Ну а в кратце, ближайшие апдейты будут про звенья и связанные с ними мультиплейерные фичи, и про новые корабли, которые были упомянуты в новостных рассылках.

Игра заработала 14,1 миллионов фунтов и нас уже 300 000 игроков. Ожидают заработать 300 миллионов фунтов в 2017. Вот такая вот новость.

Ссылка http://www.incgamers.com/2015/01/eli...pected-by-2017

Краткий перевод:

1. Работаем в поте лица.

2. Будем работать еще лучше, постоянно добавляя разное.

3. Ближайшее "разное": а) возможность объединиться в звено со всеми вытекающими (какие именно вытакающие не написано), б) новый корабль и в) починка старых ошибок путем внесения новых.

4. Делаем телодвижения в сторону Мака и вообще других платформ.

Тем временем выкатили 1.05

- Забороли краш при запуске дронов-взломщиков
    - Пофиксили кривую передачу инфы о звездных системах между клиентом и сервером
    - Улучшили работу с памятью на сервере
    - Пофиксили какую-то фигню с банкротсовом (а чочо это такое вообще?)
    - Оптимизировали шаблоны миссий
    - Избавились от дисконнекта в момент перехода с одного сервера на другой
    - Добавили запись логов, если игрок бабахает возле станции - чтобы выяснить, почему это случается
    - Добавили логи для ошибок загрузки ресурсов
    - Пофиксили текст в миссиях, теперь "light cargo" не отображается в миссиях на 100500 тонн груза
    - Fix salavage coms lines
    - Пофиксили изменение репутации при отмене пиратских миссий
    - Поправили неправильное место получение денег после выполнения заказа на резню
    - Fix salvage mission branching
    - Изменили порядок контрактов в миссиях "техасская резня бензопилой" (я так понимаю - это где гражданских валить надо)
    - Поменяли отображаемую инфу в вышеупомянутых миссиях

Две строчки не перевел, потому что не понял, о чем это. Текст-то понятен, а что это в игре - не знаю
    CMDR Princess Luna

проблема с исчезновением голограммы посадочной площадки будет исправлена в следующем большом обновлении.

Originally Posted by Michael Brookes View Post (Source)
    Hi everyone, Following up on our plan to investigate support for third party apps utilising game and player information we’re starting with the requirements capture. In this thread we will compile the wish list for the types of data people would like to see available from an API available to external apps."
    Да есть же! В общем, кто что хочет видеть в API элиты, строчите посты в этой теме

https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=99437

Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast