Page 2 of 506 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 16 to 30 of 7582

Thread: Обсуждение новостей и обновлений Игры

Originally Posted by Archmage View Post (Source)
    Приветы. если бы вы только знали как мне плохо.
    Надеюсь завтра ожить.
    Блин ты где был??? Заболел??? Или Забухал?? )) Нам тебя не хватало! Давай выздоравливай и за работу )

Originally Posted by concolor View Post (Source)
    Тем временем выкатили 1.05

- Забороли краш при запуске дронов-взломщиков
    - Пофиксили кривую передачу инфы о звездных системах между клиентом и сервером
    - Улучшили работу с памятью на сервере
    - Пофиксили какую-то фигню с банкротсовом (а чочо это такое вообще?)
    - Оптимизировали шаблоны миссий
    - Избавились от дисконнекта в момент перехода с одного сервера на другой
    - Добавили запись логов, если игрок бабахает возле станции - чтобы выяснить, почему это случается
    - Добавили логи для ошибок загрузки ресурсов
    - Пофиксили текст в миссиях, теперь "light cargo" не отображается в миссиях на 100500 тонн груза
    - Fix salavage coms lines
    - Пофиксили изменение репутации при отмене пиратских миссий
    - Поправили неправильное место получение денег после выполнения заказа на резню
    - Fix salvage mission branching
    - Изменили порядок контрактов в миссиях "техасская резня бензопилой" (я так понимаю - это где гражданских валить надо)
    - Поменяли отображаемую инфу в вышеупомянутых миссиях

Две строчки не перевел, потому что не понял, о чем это. Текст-то понятен, а что это в игре - не знаю
    контента опять нет... за перевод огромное спасибо

- Added ship discount to Founders World

добавили скидки на корабли

Да, когда я переводил, там еще не было апдейта с серверными обновлениями:

- Пофиксили проблемы с логином в айМобилковом приложении
    - Отменили гражданскую войну, если в этом состоянии только одна минорная фракция
    - Серверная оптимизация - апгрейднули надежность и производительность

Ну а про скидки уже выше написано
    CMDR Princess Luna

Originally Posted by tired_man View Post (Source)
    все переводить лень, concolor ты где? )
    Я тут Я ж на работе, и переводить, а тем более вдумчиво переводить, времени обычно у меня не бывает
    CMDR Princess Luna

В бета апдейты получат доступ все кто участвовал в бете. однако доступ можно будет купить отдельно.
    Купить доступ на тестирование патча? Они точно живут в каком-то параллельном мире...
    Платить за бета патч.....

Originally Posted by SolidSnake View Post (Source)
    Купить доступ на тестирование патча? Они точно живут в каком-то параллельном мире...
    Платить за бета патч.....
    я так понимаю что покупка беты, будет давать доступ и к тесту дополнений aka высадка на планеты и прогулки вне корабля. альтернатива в любом случае лучше, чем её отсутствие и нытьё на форумах.

p.s. и таки да, у бэкеров с кикстартера и альфа/беты всегда будут привилегии, об этом разрабы всегда говорили.

В том то и дело, что установка бета патча не является привилегией.
    Я бы понял, если они давали возможность добровольного теста только обладателям бета и более ранних версий.
    Вообще, это тенденция рынка. Тысячи и тысячи людей покупают игры в раннем доступе по завышенным ценам не понимая что с них дерут деньги не за что.
    Фанаты не в счет, они понимают что делают и за что платят.

Ps: Про нытье тут речи не идет, поскольку у меня есть бета.

в числе первых пощупать новый контент - это привилегия, как мне кажется. впрочем, это уже оффтоп.

Бета-тест всего неделю - это гуд, значит, планируют оперативно реагировать на тест. Не то что близзы - выкатят патч на птр и катают там по нескольку месяцев.

Мы пока достоверно не знаем, что конкретно будет в этом патче. Может он совсем невелик. Вот и тестится будет всего неделю. Все что нам известно о нем это планировщик на 1000 св. л. и нечто, которое позволит нам "общаться по новому". Последнее очевидно связано с реорганизацией чата. Возможно что и общего внутри системы.

Бета-тестеры, не подведите!) От вас зависит качество конечного продукта!

Обсуждение новостей и обновлений Игры

Тема для обсуждения новостей и обновлений Игры.

Обсуждение новостей и обновлений Игры

Попытки перевода новостей galnet, для тех кто в английском ни в зуб ногой.

Сударь, очень хорошее начинание, хотя хотелось бы придраться к тому моменту, что возникает впечатление, что либо уши гугл транслейта торчат, либо у вас недостаточно высокое знание русского. Так и хочется предложить редактуру

Page 2 of 506 FirstFirst 12345612 ... LastLast