Page 3 of 585 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 31 to 45 of 8774

Thread: Обсуждение новостей и обновлений Игры

Originally Posted by RSSash2006 View Post (Source)
    Сударь, очень хорошее начинание, хотя хотелось бы придраться к тому моменту, что возникает впечатление, что либо уши гугл транслейта торчат, либо у вас недостаточно высокое знание русского. Так и хочется предложить редактуру
    я поэтому и не претендую ни на офф. перевод, ни на его кристальную чистоту, как написал уже - для тех кто уж совсем не знает английского. Свои предложения или исправления можно оставлять в виде комментария тут буду только рад, а для тех кто любит везде походить покричать что кругом все не то и не так, то просьба заняться тогда этим самому.

Originally Posted by Evillidan View Post (Source)
    я поэтому и не претендую ни на офф. перевод, ни на его кристальную чистоту, как написал уже - для тех кто уж совсем не знает английского. Свои предложения или исправления можно оставлять в виде комментария тут буду только рад, а для тех кто любит везде походить покричать что кругом все не то и не так, то просьба заняться тогда этим самому.
    Ответил в форумную личку

Evillidan, вот и определили твой перевод.

ну что ж, видать тут плохим переводам не место) будем надеяться что получше найдутся

ну что ж, видать тут плохим переводам не место) будем надеяться что получше найдутся
    Ты его не там искал. Он в прикрепленной теме "Переводы новостей и обновлений Игры"

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Пользуясь случаем, сообщаю, что в Галнет Ньюс появилась новость о том, что в системе LHS 3447 предоставляется скидка на все оборудование и корабли в 10%.
    Система открыта для всех, налетайте, господа.

Ты молодец. продолжай в том же духе. И держи репу+

Сразу же сказал - пиши там. Теперь только туда. )

Ты его не там искал. Он в прикрепленной теме "Переводы новостей и обновлений Игры"

Пользуясь случаем, сообщаю, что в Галнет Ньюс появилась новость о том, что в системе LHS 3447 предоставляется скидка на все оборудование и корабли в 10%.
    Система открыта для всех, налетайте, господа.

Ого. Я как раз думал а не прикупить ли мне тип 7. То есть со скидкой в 1,7 ляма. Это хорошо.

Опять ты не туда. Скидывай переводы туда, куда их перенес модератор. https://forums.frontier.co.uk/showth...t=78158&page=2

Originally Posted by Sibtigr View Post (Source)
    Ого. Я как раз думал а не прикупить ли мне тип 7. То есть со скидкой в 1,7 ляма. Это хорошо.
    Увы, но нет.
    Стоит взглянуть правде в глаза, система аграрная и ассортимент там не ахти.
    Максимум можно выручить на Аспе (вроде бы, он есть на одной из станций). То есть около 650к.

Успех LHS 3447 по большей части обязан независимым пилотам, которые прИлетали и торговали с этой системой.
    примерно так

Увы, но нет.
    Стоит взглянуть правде в глаза, система аграрная и ассортимент там не ахти.
    Скорее всего так и есть. Можно вспомнить Еранин, "колыбель" этой версии игры. Тоже аграрная и тоже не было выбора.

Originally Posted by Koyaanisqatsi View Post (Source)
    Скорее всего так и есть. Можно вспомнить Еранин, "колыбель" этой версии игры. Тоже аграрная и тоже не было выбора.
    Не скорее всего, а так и есть. Я слетал и увидел это своими глазами.
    Все что я могу на своей Кобре выручить - это тысяч 50-60 на оборудовании. Ну может 100.

Для новичков самое то.
    Трафик там большой?

Originally Posted by Koyaanisqatsi View Post (Source)
    Для новичков самое то.
    Трафик там большой?
    Похоже, да.

Кстати. На Dalton Gateway есть Type 7, Type 9, ASP и Dropship.

А вот с оборудованием шляпа

-----------------------------------------------------Added-----------------------------------------------------
    Хотя для тех, кто не накопил на Асп с обвесом, и оборудование можно найти.
    Я вот, учитывая, что на перевозку грузов я твердо и решительно забил, купил себе сборщик топлива C4. Заправляет раза в 3 быстрее A2, стоит с 10% скидкой порядка 160к. В итоге еще и выручил 120 тысяч на нем.
    Ну и всякая мелочь: бензобак, щиты D4, движки D4 (не ФСД), дистрибьютор A3, сканер поверхности... Тысяч 70-80 наэкономил на скидке.

Ага, я купил бету и до сих пор не долетел до Джеймсона.

Ага, я купил бету и до сих пор не долетел до Джеймсона.
    Я с первой беты, в 4 меню доступа туда нет. Не летал.

Page 3 of 585 FirstFirst 123456713 ... LastLast