Page 488 of 506 FirstFirst ... 478484485486487488489490491492498 ... LastLast
Results 7,306 to 7,320 of 7582

Thread: Обсуждение новостей и обновлений Игры

Напоминает нам Эд что завтра стрим и гость будет сам сир Сяндро Саммярко.. очень надеюсь хотяб на дату... 20+ числа..

Originally Posted by deefrize View Post (Source)
    Напоминает нам Эд что завтра стрим и гость будет сам сир Сяндро Саммярко.. очень надеюсь хотяб на дату... 20+ числа..
    Посмотрим, конечно, но последний стрим по лору был перед запуском версии ps4, и был совсем ни о чем, несмотря на участие Брабена. Насчет релиза, что-то в последнее время fd их делает настолько близко к концу очередного квартала, что у меня возникают подозрения, не по финансовым ли соображениям это происходит. Тогда, боюсь, 20+ реализуется как 26 или 28.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы щиты не трогало (С) я

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Я подозреваю, что у твоих щитов будет низкая сопротивляемость к коррозии .

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    Я подозреваю, что у твоих щитов будет низкая сопротивляемость к коррозии .
    Если этот корабль не сможет выдержать бой с жуками, ничто не сможет. Вряд ли фронтиры будут делать таргоидов настолько сильными - какой смысл в мобе, которого никто не может убить?

Если этот корабль не сможет выдержать бой с жуками, ничто не сможет. Вряд ли фронтиры будут делать таргоидов настолько сильными - какой смысл в мобе, которого никто не может убить?
    Они сказали на стримах что чтоб сражаться с ними мы должны будем найти другие технологии и орудия в противном случае наш корабль выключают , как видно было по материалам из базы таргоидов там были всякие штуки для инженеров.. я более чем уверен что будет третий фит что то вроде pvt
    pve/pvp/pvt и конечно же качественный гринд материалов и новые рандомы с рецептами от инженеров.. иначе покажется что в 2.4 геймплея совсем нет , таргоиды? подумаешь.. надо чтоб игрок играл в новый гринд!

Контент для крыла, ну или просто для наведения ужаса на игроков мол вы ничтожные людишки еще за бананами не лазили когда мы мочили врагов в космических сортирах.

Та пффф, зная разрабов, я этих таргоидов замочу как нефиг делать.

Originally Posted by Deefrize View Post (Source)
    Рискнёт ли сир выползти в сотворённым им же "оупен"?

Originally Posted by exiton View Post (Source)
    Рискнёт ли сир выползти в сотворённым им же "оупен"?
    я вообще сомневаюсь что они когда либо даже в свободное время играют.. тем более в открытом.. разве что на стримах Эд в открытой летает а потом записывает в тетрадку ники командиров кто его убил :d

если вылезет в открытую, оперативно будет отправлен в приватку. Но я почти уверен, что стрим будет в приватке кенонов иль когот из мобиусобразных

Originally Posted by KuzSan View Post (Source)
    если вылезет в открытую, оперативно будет отправлен в приватку. Но я почти уверен, что стрим будет в приватке кенонов иль когот из мобиусобразных
    Тем не менее... лучше проводить стримы в приватках , потому что совершенно очевидно чем закончится дело в открытой..

Деминишинг на щиты давно уже пора вводить.

Полететь с кем то в группе, например?

Originally Posted by Deefrize View Post (Source)
    Они сказали на стримах что чтоб сражаться с ними мы должны будем найти другие технологии и орудия в противном случае наш корабль выключают , как видно было по материалам из базы таргоидов там были всякие штуки для инженеров.. я более чем уверен что будет третий фит что то вроде pvt
    pve/pvp/pvt и конечно же качественный гринд материалов и новые рандомы с рецептами от инженеров.. иначе покажется что в 2.4 геймплея совсем нет , таргоиды? подумаешь.. надо чтоб игрок играл в новый гринд!
    Как же это будет тупо, если для войны с торгоидами нужна будет что то специальное цеплять.

Насчёт новых технологий для войны с Таргоидами меня тоже коробит. То есть вполне логично, что они должны быть, но так же совершенно логично, что и никаких апгрейдов\инженеров под них тоже быть не должно. Иначе что за чушь ? Лучшие умы галактики разработали новые пушки\модули против Таргоидов и тут же появятся инженеры, которые смогут их прокачивать ? Бред.
    Ну и убиваемые в соло Таргоиды такой же бред. По крайней мере первое время, пока не обвешивались по уши новыми цацками и не нашли их слабые места. Хочешь убить сейчас - собери крыло из трёх мегакорветов и попытайся. Иначе какая это нафиг угроза ?

Originally Posted by painbeaver View Post (Source)
    Насчёт новых технологий для войны с Таргоидами меня тоже коробит. То есть вполне логично, что они должны быть, но так же совершенно логично, что и никаких апгрейдов\инженеров под них тоже быть не должно. Иначе что за чушь ? Лучшие умы галактики разработали новые пушки\модули против Таргоидов и тут же появятся инженеры, которые смогут их прокачивать ? Бред.
    Ну и убиваемые в соло Таргоиды такой же бред. По крайней мере первое время, пока не обвешивались по уши новыми цацками и не нашли их слабые места. Хочешь убить сейчас - собери крыло из трёх мегакорветов и попытайся. Иначе какая это нафиг угроза ?
    Достаточно будет одного корвета и пары валь. При условии что их вырубать не будет.
    Достаточно вспомнить то, что 2 хил вали не пробивает даже станция :d
    В принципе то, что практически всё, хоть и иногда, но всё-таки то то и оно ясно нормально, а не якобы вот тебе и пожалуйста.

Page 488 of 506 FirstFirst ... 478484485486487488489490491492498 ... LastLast