Page 4 of 585 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 46 to 60 of 8774

Thread: Обсуждение новостей и обновлений Игры

Originally Posted by Koyaanisqatsi View Post (Source)
    Я с первой беты, в 4 меню доступа туда нет. Не летал.
    Ээээ.. напиши разрабам, мож баг какой. Если ты с первой беты, то у тебя должен быть Founders World в списке разрешений.
    Ну или вбей Shinrarta Dezhra и посмотри на галактической карте, есть строчка про необходимость разрешения доступа или нет. Может баг с отображением в 4-м меню )

Originally Posted by RSSash2006 View Post (Source)
    Ээээ.. напиши разрабам, мож баг какой. Если ты с первой беты, то у тебя должен быть Founders World в списке разрешений.
    Ну или вбей Shinrarta Dezhra и посмотри на галактической карте, есть строчка про необходимость разрешения доступа или нет. Может баг с отображением в 4-м меню )
    А что надо чтоб туда доступ получить простому смертному?

Originally Posted by zloynightmare View Post (Source)
    А что надо чтоб туда доступ получить простому смертному?
    Ходят слухи, что нужен боевой рейтинг "Elite". Но подтвердить не могу — у меня туда доступ уже есть, так как я с беты играть начал

Ээээ.. напиши разрабам, мож баг какой.
    Да не горит особо. Я на Sol ни разу не был и не понимаю почему все туда ломятся.

Originally Posted by Koyaanisqatsi View Post (Source)
    Да не горит особо. Я на Sol ни разу не был и не понимаю почему все туда ломятся.
    Подожди, мы не про Sol же. А про Founders World со скидкой в 10% на все. Он годах в 100 от Солнечной системы

Подожди, мы не про Sol же. А про Founders World со скидкой в 10% на все. Он годах в 100 от Солнечной системы
    Первое предложение было про Founders World. Вторым дополнил про солнечную. Дали доступ - не летал.

Сейчас нет возможности перегонять второй шип из системы в систему, значит надо оставлять свой шип в "своих" системах, лететь на чем-то менее дорогом типа хаулере, купить новый шип с обвесом и вернуться назад... За это время можно поднять больше кредитов, чем там сделают скидки.
    Смысл будет, когда надумаю брать анаконду, там эти 10% будут существенны.

Thumbs up

Еще не прочитал. Но перевести и так оформить!!! Это круто! Огромное спасибо!

Макс, тебе надо было отдельную тему "GalNet новости на русском" сделать и это всё туда отправить и обновлять там, а то тут каша из новостей игры, форума, слухов и обновлений будет, твой труд затеряется.

Originally Posted by Tip_Top View Post (Source)
    Еще не прочитал. Но перевести и так оформить!!! Это круто! Огромное спасибо!
    спасиб, но как-раз таки оформить это раз плюнуть, я бы вообще только оформлением и занимался, если б кто другой более знающий переводил

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Originally Posted by timetal View Post (Source)
    Макс, тебе надо было отдельную тему "GalNet новости на русском" сделать и это всё туда отправить и обновлять там, а то тут каша из новостей игры, форума, слухов и обновлений будет, твой труд затеряется.
    ты с модератором видать заодно, решили поиздеваться. Я вчера именно так и сделал, отдельная тема, все по порядку, а потом пришел модер, все поудалял, мои посты с ответами и текстом в одну тему сунул, а посты с картинками я так понял он сунул в тему с офф. переводами галнета и новостей от разрабов, при чем тут мои, прямо скажем далеко не официальные, и даже не проф. переводы в такой теме, не знаю.

Originally Posted by Evillidan
    ты с модератором видать заодно, решили поиздеваться. Я вчера именно так и сделал, отдельная тема, все по порядку, а потом пришел модер, все поудалял, мои посты с ответами и текстом в одну тему сунул, а посты с картинками я так понял он сунул в тему с офф. переводами галнета и новостей от разрабов, при чем тут мои, прямо скажем далеко не официальные, и даже не проф. переводы в такой теме, не знаю.
    Нет, не знал. Считаю что модератор не прав! Твоим новостям нужна отдельная тема.

Теперь понятны действия модератора, прошу прощения за гон)

Originally Posted by Viper View Post (Source)
    Обновление серверной части - 16.01.2015

Оригинал: forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=100129
    что-то припоздал, но всё равно спасибо!

Evillidan, Теневой президент, теневой кабинет - вполне реальный существующий термин. Не надо это переводить как президент-тень.

Originally Posted by Krey View Post (Source)
    Evillidan, Теневой президент, теневой кабинет - вполне реальный существующий термин. Не надо это переводить как президент-тень.
    Разобрались уже. Но британская политика далеко не всем знакома.

2 All: Господа, приносим свои извинения, но с целью повышения качества переводов они могут (и будут, наверное) появляться с небольшим запозданием
    А император в коме. Я хоть и не за Империю (молчать, федералы, это не вам тортик!), но скорблю вместе с имперскими пилотами.

Originally Posted by Michael Brookes View Post (Source)
    Hi everyone,

I’m sure you’re all familiar with the GalNet newsfeed in game and how we’re using it to provide updates on the various storylines currently active in game. We want to expand the newsfeed to include more player generated news and particularly upcoming events. As part of this process you can submit a news item for consideration by posting in this thread. To submit a news item simply post with the following:

- Date and time for the news item/event
    - Title – this should be brief and include the location
    - Description – This should be no more than 150 words
    - Commander Name

There are a few rules that need to be followed for submissions:

- Only submit a news item once
    - We’ll pick which items are suitable – don’t be offended if we don’t use yours!
    - We will edit the text if needed to make it fit with the game
    - Legal protection – we own the copyright of the text we use in game

I look forward to receiving your news and events!

Michael
    переведите плз. вкратце, теперь можно самим постить новости в галнет, но разрабы будут выбирать какие из них.
    да. и вот ссылка на форум - https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=101801

Page 4 of 585 FirstFirst 1234567814 ... LastLast