Page 6 of 585 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast
Results 76 to 90 of 8774

Thread: Обсуждение новостей и обновлений Игры

Originally Posted by Koyaanisqatsi View Post (Source)
    Хотелось бы понаблюдать за этим, как питон будет их без топлива ловить. Тут другая механика нужна, примерно как в авиации, только с учетом невесомости и неподвижности одного из шипов.
    Вот именно. Уже давно "меня терзают смутные сомнения": контейнеры с топливом в игре - есть (Hydrogen Fuel), а дозаправиться от них - низя... А почему собсно? Вернее так: почему нет никакого способа это сделать? Никарошо как то...
    В 21м веке система дозаправки на воздушных танкерах позволяет без проблем использовать топливо предназначенное для дозаправки самому танкеру.Так почему бы в 34м веке не быть такому спец Cargo rackу, который позволяет самому дозаправляться из контейнеров топливом и дозаправлять других?

Originally Posted by Logolsign View Post (Source)
    Вот именно. Уже давно "меня терзают смутные сомнения": контейнеры с топливом в игре - есть (Hydrogen Fuel), а дозаправиться от них - низя... А почему собсно? Вернее так: почему нет никакого способа это сделать? Никарошо как то...
    В 21м веке система дозаправки на воздушных танкерах позволяет без проблем использовать топливо предназначенное для дозаправки самому танкеру.Так почему бы в 34м веке не быть такому спец Cargo rackу, который позволяет самому дозаправляться из контейнеров топливом и дозаправлять других?
    Ну раз уж на то пошло, то заправляемся у звезды, забиваем "канистры" и обратно на станцию - продавать... )))) Копейки правда... но если совсем на мели - так что и товар не закупить, то вариант. )))

Originally Posted by Autumnf0x View Post (Source)
    Ну раз уж на то пошло, то заправляемся у звезды, забиваем "канистры" и обратно на станцию - продавать... )))) Копейки правда... но если совсем на мели - так что и товар не закупить, то вариант. )))
    Если уж совсем на мели - продай скоп!

Ну да, тоже вариант... Почему нет? Да и вообще, подумаем - откуда на станции появляется топливо? Ведь это какая пропасть водорода нужна, чтоб всех заправить! Ладно еще если планета рядом с водородной атмосферой, а если нет? Горючка должна быть привозная, ну и цена соответственно...

Originally Posted by Logolsign View Post (Source)
    Ну да, тоже вариант... Почему нет? Да и вообще, подумаем - откуда на станции появляется топливо? Ведь это какая пропасть водорода нужна, чтоб всех заправить! Ладно еще если планета рядом с водородной атмосферой, а если нет? Горючка должна быть привозная, ну и цена соответственно...
    От звезды же

Совсем копейки. Даже смешно рассматривать это как способ заработка. Пока существуют luxuries, можно получать 1400 с тонны раз в 3 минуты. А если денег нет на закуп, то продать FSD.

Хотелось бы понаблюдать за этим, как питон будет их без топлива ловить. Тут другая механика нужна, примерно как в авиации, только с учетом невесомости и неподвижности одного из шипов.
    Тот, кто без топлива - не движется. Второй корабль (кто сбрасывает бак с топливом) корректирует свое положение с кораблем, которому нужен топляк). Затем оба открывают карго - идет переброс бака. Можно сделать "миниигру" как с ловлей предметов - только тут уже идет "синхронизация" с каргоскупом другого корабля.

Originally Posted by Grotesque View Post (Source)
    Тот, кто без топлива - не движется. Второй корабль (кто сбрасывает бак с топливом) корректирует свое положение с кораблем, которому нужен топляк). Затем оба открывают карго - идет переброс бака. Можно сделать "миниигру" как с ловлей предметов - только тут уже идет "синхронизация" с каргоскупом другого корабля.
    Какая "мини игра"? Все будет сделано с помощью магии, как пример - luxuries. Груз пропадает чудесным образом и появляются кредиты.

Какая "мини игра"? Все будет сделано с помощью магии, как пример - luxuries. Груз пропадает чудесным образом и появляются кредиты.
    Я про "радар" для сбора предметов в карго.
    Но это сложная тема, да. Скорее всего будет как ты написал, magic.

Originally Posted by Grotesque View Post (Source)
    Я про "радар" для сбора предметов в карго.
    Но это сложная тема, да. Скорее всего будет как ты написал, magic.
    Я просто добавил немного иронии. Хоть бы окошко с диалогом выходило с вариантами ответов для принятия решения. А тут раз и нет товара... волшебники-контрабандисты. )

Я просто добавил немного иронии. Хоть бы окошко с диалогом выходило с вариантами ответов для принятия решения. А тут раз и нет товара... волшебники-контрабандисты. )
    Да, мне это тоже не нравится, что это на автомате происходит.

Originally Posted by Viper View Post (Source)
    Патч 1.06 от 22.01.2014
    Имхо все очень хорошие обновления, большинство которых я уже давно ждал.

Originally Posted by Viper View Post (Source)
    Имхо все очень хорошие обновления, большинство которых я уже давно ждал.
    Благодарствую!

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Что значит этот пункт?

- Исправление бага, который иногда не позволял изменяться типу правительства в системе или ее принадлежности к глобальной фракции.
    Дайте, пож-та, улучшенный перевод этой цитаты.

Что значит этот пункт?
    С переводом все нормально. Лучше не переведешь. Вопрос со смыслом. Видимо, он не всем очевиден. Наверное, где-то должно было поменяться правительство и система должна была сменить владельца. Наверное, так.

Если главная станция в системе меняет владельца, то и вся система должна поменять свой статус на статус нового владельца станции. Этот баг видимо не позволял такому происходить.

Пример: на главной станции были 2 фракции:
    - "независимые пираты" (Владелец, Независимая система, анархия)
    - "Empire group" (Империя, Патронаж)

Пока владельцами станции были пираты, вся система считалась независимой с правительством анархия.
    Если же владельцем станции станет вторая фракция, то вся система должна получить статус Имперской с правительством Патронаж.

Page 6 of 585 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast