Page 638 of 667 FirstFirst ... 633636637638639640643 ... LastLast
Results 9,556 to 9,570 of 10001

Thread: Обсуждение новостей и обновлений Игры

Originally Posted by Mordhar View Post (Source)
    P.S. В английской ветке наткнулся на потрясающий пост, хочу поделиться (примерный перевод):
    Это все чушь что игроки консолей будут недовольны необходимостью оплачивать подписку для доступа к ПП. Я много времени играю в опене/ПГ и ни разу не встречал КМДРа у которого не был оплачен доступ к мультиплееру.
    "Опрос в сети интернет показал, что 100% опрошенных подключены к сети интернет"

давайте уже теперь подведем итог и вывод?
    ИМХО в нынешней игре ОПЕН в принудительном порядке НЕ СЛУЧИТСЯ СОВСЕМ, или случится и только усугубит ситуацию, потому что карибасы перестанут вообще карибасить в ПП и вероятно на ЦГ. В результате некая Сила зергующих в приватках начнет сливать по полной.
    В принципе для ФД они пофигу, потому что на их место прийдут "свои" игроки, с нормальной связью, родным языком и деньгами, более сговорчивые и восторженные.

Я думаю, дело не в ОПЕНЕ в принудительном порядке. Такой опен уже вводили, обозвали его ареной, и он сдох за ненадобностью. Поверплей изначально был нелепой, нелогичной надстройкой над BGS, о котором вообще забыли бы как и об арене, если бы в нем не оказались полезные призматические щиты. В принципе, если убрать оттуда эксклюзивность щитов и т.п., что все равно скорее всего сделают - это действительно могла бы быть игра для ПВП, абсолютно фиолетовая для тех, кого это не интересует.

Я рассматриваю попытку реанимировать поверплей как одно из прочих, теоретически правильных изменений beyond, которых однако слишком мало, они слишком робкие, появляются слишком поздно и сделаны с традиционным для FD подходом к дизайну игры. То есть в успех совсем не верю, но может в процессе еще что-то красивое нарисуют.

Скорее всего, текущую систему получения ПП-модулей поменяют. Ибо сейчас данная система и так полностью дискредитирует ПП. Да и выглядело всё это костыльно - после месяца нихренанеделанья и 15 минут для перевозки бумажек фракционный модуль внезапно появлялся везде - и у своих, и у врагов, и на самом последнем отшибе, что по логике своей - бред сивой кобылы.

Думаю, что фракционные модули или переедут к техноброкерам или (что более логично) будут выдаваться фракциями фрилансерам за выполнение каких-то задач. Например, служишь ты федералам, но хочешь призму - прилетаешь в Кубео, и тут тебе "Incoming mission! Мы видим, что вы - федераст! Предлагаем совершить предательство! В награду - возможность посещения на 24 часа магазинчика призм тут, в Кубео, ". Ну и придётся совершить какую-то подрывную деятельность. Миссия непростая или просто задротная.

Andrew_Sonar
    Забавно читать комменты "золотой молодежи" вы похожи на гопника, пришедшего с боксерскими перчатками на футбольную площадку, и начавшего всех доставать, чего это вы драться не хотите, давайте спаринг, или засса..и?! Вам, болезному и невдомек, что у людей свой спорт и свой отдых. Насмотрелся в танках, на таких оголтелых тинейджеров. Я ,как и многие другие, выбрали элитку за красоты и ОДИНОЧЕСТВО космоса, за возможность побыть наедине с пустотой, и отдохнуть от трудовых будней. Но вам, мой юный друг, этого не понять. Идите лучше и дальше мучайте котят, или как вы там еще самоутверждаетесь и боретесь с косплексами..

Originally Posted by EVREY019893 View Post (Source)
    Andrew_Sonar
    Забавно читать комменты "золотой молодежи" вы похожи на гопника, пришедшего с боксерскими перчатками на футбольную площадку, и начавшего всех доставать, чего это вы драться не хотите, давайте спаринг, или засса..и?! Вам, болезному и невдомек, что у людей свой спорт и свой отдых. Насмотрелся в танках, на таких оголтелых тинейджеров. Я ,как и многие другие, выбрали элитку за красоты и ОДИНОЧЕСТВО космоса, за возможность побыть наедине с пустотой, и отдохнуть от трудовых будней. Но вам, мой юный друг, этого не понять. Идите лучше и дальше мучайте котят, или как вы там еще самоутверждаетесь и боретесь с косплексами..
    А почему вы решили, что он - юный?)
    скорее я бы решил, что, угадывая по нику, год вашего рождения 1989, и тогда, простите, по сравнению и с сонаром, и со мной, школота - это вы

Чё-то по стилю на Шая похоже
    Созерцателей космоса никто не заставляет лезть в PowerPlay.

Andrew_Sonar
    Ого, да тут кое-кто уже сел на ракету и отправился на реактивной тяге прямиком в одиночество холодного космоса.

Тем временем миротворческий контингент сообщества ELDA готовится к открытию офиса по приему заказов на оборону систем торговых флотов от гриферов конкурентов. Если поспешите, получите первый день доставки гуманитарной помощи со скидкой 50% и на все последующие дни скидку 10%!

Ом ном ном ном

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Чё-то по стилю на Шая похоже
    Созерцателей космоса никто не заставляет лезть в PowerPlay.
    Пусть уберут все модуля из ПП и потом что хотят делают.

Не лучше так, ( вспомнил что писал биохазард ) летит в опене чел с призмой, переключился в соло или приват и хлоп щит пропал
    А что, все по честноку.

модули, инстансы, и изменение ПП неписей (мб от отдельную ПиН систему для ПП). Пожалуй в такой ПП яб начал играть

А куда Оливка с форума подевался?

Andrew_Sonar
    Я тоже танки выбрал за красоты и одиночество полей.. только уединился, а тут внезапно закомплексованные тинейджеры как набросились! Плохая игра и игроки.

Originally Posted by Dodger View Post (Source)
    Я тоже танки выбрал за красоты и одиночество полей.. только уединился, а тут внезапно закомплексованные тинейджеры как набросились! Плохая игра и игроки.
    Хм. Я правда в танки не играл, а что в правду там есть соло режим ? И она чем то отличается от CQC ?

тем, что в танки играют.