Page 497 of 497 FirstFirst ... 487493494495496497
Results 7,441 to 7,451 of 7451

Thread: Обсуждение новостей и обновлений Игры

Originally Posted by manwithagun View Post (Source)
    Я правильно понимаю - сейчас на ЦГ надо доставлять Лиз и Палычу таргиодные штуки чтоб забабахать оружие. Оно будет доступно всем, или только выполнившим?
    И, да, материалы эти - они коррозив требуют, или можно в обычном каргохолде?
    Неправильно. То есть, если хочешь, доставляй эти опасные материалы. Но поскольку есть несколько вариантов доставляемых компонентов, в том числе совершенно нормальные товары, то доставлять таргоидные штуки можно разве что из мазохизма.

От достигнутого уровня cg должна зависеть распространенность конечных изделий. Скажем, после первого уровня они будут доступны только на планетарных военных базах, после второго - еще и в хай тек планетарных, и т.п.

Я сам переправил катер к Палычу, все равно там все по идее и начнется. В верхние 10% попал по-моему, после третьей доставки.

Originally Posted by Anchous View Post (Source)
    Жду инфы о новом сезоне, или как он теперь называется. Пока не интересно.
    Они отказались от "сезонов", потому на больше чем год профукали с обещаниями.
    Сейчас они перестали что то обещать. Поэтому когда что -то будет, тогда что-то будет.

Мне в голову тут мысля пришла... разрабы отказываются 32 битной версии и в награде за цг написано "доступ к военным и высокотехнологичным планетарным станциям"
    Я почему то подумал что они хотят сделать горизонты бесплатными.. ? ну или по крайней мере доступ к инженерным планетам...?

Originally Posted by Deefrize View Post (Source)
    Мне в голову тут мысля пришла... разрабы отказываются 32 битной версии и в награде за цг написано "доступ к военным и высокотехнологичным планетарным станциям"
    Я почему то подумал что они хотят сделать горизонты бесплатными.. ? ну или по крайней мере доступ к инженерным планетам...?
    Имеется в виду, что новые прибамбасы будут продаваться только на указанных типах станций.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Имеется в виду, что новые прибамбасы будут продаваться только на указанных типах станций.
    Безусловно. Тут как раз интересно, не откроют ли более высокие уровни орбитальные базы. Вероятно, не откроют. Ибо, говоря о бесплатности, я вижу две возможности. С одной стороны, достаточно хлопотно поддерживать слишком много версий игры. С другой, по мере добавления контента, на каком-то этапе можно использовать возможность превращения базовой игры в бесплатную демо версию. Но тогда нужно постоянно держать все новое и интересное за платным порогом.

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    Безусловно. Тут как раз интересно, не откроют ли более высокие уровни орбитальные базы. Вероятно, не откроют. Ибо, говоря о бесплатности, я вижу две возможности. С одной стороны, достаточно хлопотно поддерживать слишком много версий игры. С другой, по мере добавления контента, на каком-то этапе можно использовать возможность превращения базовой игры в бесплатную демо версию. Но тогда нужно постоянно держать все новое и интересное за платным порогом.
    Здравствуй Ева, бггг
    И на Марсе будут яблони цвести... .

Когда читаю что то про обновление игры и будущий контент

Вопрос по поводу этих ЦГ (ни разу в них не участвовал): глобальная награда - доступ к военным и высокотехнологичным планетарным станциям. Этот доступ будет даже у тех, кто не участвовал в ЦГ ?

Не, тогда уж лучше финальный кадр из " берегись автомобиля "

Page 497 of 497 FirstFirst ... 487493494495496497